26 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Dimorus пишет:

что то судя по карте не так много машинок катается))

https://taxi.yandex.ru/?ncrnd=841#index

17 машин насчитал, 9 из них в центре, 2 на вокзале

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

27 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Mr.Boeing, в "Поехали" всякое говно приехжает. Как и в максиме. Семерка подъезжает, а у меня отец сесть не может в нее.. Согнуться ему сложно. Да и я бы не хотел на ведре таком ехать. Если в парке есть такие машины, то я просто не вызываю такое такси.

я лучше переплачу сотку в другом такси


Konstantin23, в приложении не все же показывают машины

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

28 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Rezus пишет:

Konstantin23, в приложении не все же показывают машины

сайт Диморус сбросил - там видны точки с машинами, может и не все, но думаю показывает тех, кто работает и регу подтвердил.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

29 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Konstantin23, хз, будем ездить-проверять

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

30 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Rezus пишет:

Mr.Boeing, в "Поехали" всякое говно приехжает. Как и в максиме. Семерка подъезжает, а у меня отец сесть не может в нее.. Согнуться ему сложно. Да и я бы не хотел на ведре таком ехать. Если в парке есть такие машины, то я просто не вызываю такое такси.

я лучше переплачу сотку в другом такси


Konstantin23, в приложении не все же показывают машины

в Максиме жигули отсеивали, остались хорошие там машинки.. это понятно что кому нужна вовремя подача и боле менее комфортное авто не будут заказывать яндекс, поехали, везет, гетт и так далее потому что со смешными ценами на проезды нормальное авто адекватный человек укатывать не станет)  городу и максиму думаю яндекс не конкурент как и прочая ересть

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

31 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Mr.Boeing пишет:

в Максиме жигули отсеивали, остались хорошие там машинки..

Позавчера вечером в Алтайке вызвал до Солнечного доехать, 130р, но такая тоиота убитая приехала года 97, что писец. Задних амортизаторов просто не было  neutral_face

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

32 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Если ехать 3-4 км не пофиг на чем?

Часто маршруты дом-арена, дом-метро. Всякие приезжают. Пофиг.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

33 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Athlon82, мне пофиг если один я. Но если с девушкой или родителей старых везу хочу комфорт предоставить, а не на говне убитом ехать, что не сядешь даже туда. У меня у матери рак позвоночника, а отец с радикулитом. И как мне их в семеру или витц пихать?

И вообще, есть у нас такси нормальное? С уровнем не ниже как "Комфорт" или "Элит" как в Новосибе. С доплатой пох.

Отредактировано Rezus (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

34 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Rezus, Город, машины в основном комфортные, ценник ниже или на уровне максима. Только вызвать не всегда получается.

35 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Rezus пишет:

Athlon82, мне пофиг если один я. Но если с девушкой или родителей старых везу хочу комфорт предоставить, а не на говне убитом ехать, что не сядешь даже туда. У меня у матери рак позвоночника, а отец с радикулитом. И как мне их в семеру или витц пихать?

И вообще, есть у нас такси нормальное? С уровнем не ниже как "Комфорт" или "Элит" как в Новосибе. С доплатой пох.

город
можно попросить камри у оператора

у максима можно тариф комфорт

любой каприз....

Бесконечное Добро Сострадание Милосердие

36 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Er пишет:

Только вызвать не всегда получается

в чем и проблема. В "Город" звонишь, просишь хорошую машину и ждешь часа 2, а потом может и не подадут вообще.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

37 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

+ что мешает попросить нормальную?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

38 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Athlon82, не мешает, на них спрос большой. см выше сообщение. Может мажор какой-нить  бухой выкупить на пару часов и все, машины нет у тебя.

У нас машин хороших не так много в такси


Я бы 2 цены платил за комфорт на такси без проблем.

Отредактировано Rezus (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

39 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

в горороде нормальные тачики, либо нисаны (алмеры, тианы) либо тойоты камрюхи, иногда но очень редко рено попадается

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

40 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

В максиме если комфорт,тоже машины неплохие.Один раз на хундайчике ехал свежем,второй раз на камрюхе,тоже 2000 годов.

41 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Er пишет:

Таксист на своей машине(с наклейками максим) сказал сотку к каждому заказу доплачивают, на солярисе конторском сказал на окладе пока.
Даже если средний заказ 100 рублей+халявные, всего 400 заказов выполнить за месяц надо на 80000.

А машина на воздухе едет....)))

42 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Последний раз вызывал город, чтобы до аэропорта ночью доехать - приехал старый Логан )))) с наклейками город)))

8-(92З)-1б1-552I
*

43 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Raid70111 пишет:
Er пишет:

Таксист на своей машине(с наклейками максим) сказал сотку к каждому заказу доплачивают, на солярисе конторском сказал на окладе пока.
Даже если средний заказ 100 рублей+халявные, всего 400 заказов выполнить за месяц надо на 80000.

А машина на воздухе едет....)))

и запчасти ей не надо...а еще масло раз в месяц при таком пробеге...и главное 100 рублевка дается только в период рекламной раскрутки...и не 100 вовсе ,а за минусом процентов итого 83 рубля...и то если нет негативного отзыва а пассажиров г.ндо...в пруд пруди и отзыв за хорошую поездку никто не оставит,она же подразумевается всегда,а при негативном  бонус не платится.А еще водитель ,чтобы ты приехал живым до места должен отдыхать и где в этой математике 80к я прям не вижу

KT_ пишет:

Последний раз вызывал город, чтобы до аэропорта ночью доехать - приехал старый Логан )))) с наклейками город)))

и что такого? Ты заплатил 200-300 рублей ...нормальные деньги за эконом тариф на эконом класса авто...машина была грязной? Бренчала и сыпалась? Водитель тебе жевал сопли о своей бедной судьбе? Все ж было я уверен нормально...Хочется пафоса вызови лимузин...5 кило\час...и хоть в потолок пятками упирайся и в футбол играй в салоне

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

44 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

zdraste, ну просто тут многие пишут, что самые лучшие машины в такси город. До этого случая и я так думал, всегда приезжали камрюхи.. а тут Л
логан))

8-(92З)-1б1-552I
*

45 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Они не лучшие,они на уровне достойных...за ту самую цену ,что привык отдавать пассажир в нашем городе.Но потребитель хочет большего и начинаются придирки к таким мелочам что несущественны.Это сравнимо с девушкой выбирающей бюстгальтер в стоке китайского магазинчика на рынке ,требующая от продавца обслуживания как в бутике секреты виктории или жемчужина

Отредактировано zdraste (, 6 лет 11 месяцев назад)

46 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

все что щас с такси происходит продиктовано платежеспсобностью клиентов в основной массе своей беднота и едут считая каждую копейку большим количеством безработных идущих в такси, выше правильно написали можно заказать машину класса комфорт  но ждать придется дольше если вообще дождешься

учтём  и тот момент что во времена стоимости бензина по 20р/л поездка  стоила 200-220р а щас эта же поездка стоит 130-140р при стоймости топлива 35-37р/л да и ценники на ремонт и запчасти дороже стали отсюда и вытекает что выгода от такой работы стремится к нулю а про цену за поездку 40-50р я так скажу кто хочет себе сделать хуже неосознавая это тот и будет их возить

47 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Жалко прикрыли в яндексе тему с картами виртуальными( можно было бы бесплатно ездить

48 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

Rezus пишет:

Athlon82, не мешает, на них спрос большой. см выше сообщение. Может мажор какой-нить  бухой выкупить на пару часов и все, машины нет у тебя.

У нас машин хороших не так много в такси


Я бы 2 цены платил за комфорт на такси без проблем.

у меня вэн под рукой, можно хоть лежа ездить вытянув ноги, если что могу помочь.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

49 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

3 дня водилой откатал, спрашивайте...

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

50 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Яндекс такси уже в Барнауле?

3 дня -это серьёзный срок...