1 (6 лет 12 месяцев назад)

Тема: Пневматический пистолет Parabellum ОТС. Обмен.

Продаю пневматический пистолет Gletcher Parabellum в отличном состоянии,полный комплект.Полноценная обойма и полнофункциональный
блоубэк (работа затвора при выстреле),а также разборка и сборка как у боевого аналога.
IMG_20170425_101130IMG_20170425_101234IMG_20170425_101308IMG_20170425_101402IMG_20170425_101425IMG_20170425_101535IMG_20170425_101610

Обмен на  что нибудь интересное,хлам не предлагайте,своего полно.

Цена: 6 999 руб.

Отредактировано fantom9 (, 6 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Пневматический пистолет Parabellum ОТС. Обмен.

А возможно ли сбавить цену? А то в интернет-магазинах он стоит 6500 новый.

3 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Пневматический пистолет Parabellum ОТС. Обмен.

Shiro пишет:

А возможно ли сбавить цену? А то в интернет-магазинах он стоит 6500 новый.

Ну а купить в интернет магазине самому
никак,попробуй,6500р чего ж не рискнуть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Пневматический пистолет Parabellum ОТС. Обмен.

Да "рискнуть", как вы выражаетесь, не проблема. У меня уже пять единиц пневматических копий различного оружия. Все заказанные через интернет или купленные на форумах.
Просто сейчас присматривался конкретно к репликам Люгера. Безусловно копийно это лучший вариант. Однако модель сама по себе имеет много технических недостатков, о которых написано немало страниц а соответствующих форумах. Если их не устранить, то ресурс модели крайне мал - 5-10 баллонов. А сколько вы уже отстреляли? К тому же, простите, я не знаю, как вы им пользовались, а конкретно в этой модели есть немало нюансов.
Так что брать б/у модель, с известными проблемами за стоимость новой и даже дороже - вот это "риск"
Не желаете скидывать - так и скажите.

5 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Пневматический пистолет Parabellum ОТС. Обмен.

Shiro пишет:

Да "рискнуть", как вы выражаетесь, не проблема. У меня уже пять единиц пневматических копий различного оружия. Все заказанные через интернет или купленные на форумах.
Просто сейчас присматривался конкретно к репликам Люгера. Безусловно копийно это лучший вариант. Однако модель сама по себе имеет много технических недостатков, о которых написано немало страниц а соответствующих форумах. Если их не устранить, то ресурс модели крайне мал - 5-10 баллонов. А сколько вы уже отстреляли? К тому же, простите, я не знаю, как вы им пользовались, а конкретно в этой модели есть немало нюансов.
Так что брать б/у модель, с известными проблемами за стоимость новой и даже дороже - вот это "риск"
Не желаете скидывать - так и скажите.

Не желаю,так и говорю  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Пневматический пистолет Parabellum ОТС. Обмен.

Ясненько) Подождём еще пару месяцев wink

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Пневматический пистолет Parabellum ОТС. Обмен.

ооо, парабеллум!
мечта...