1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Ремонт стекла xiaomi redmi 4 pro

Xiaomi redmi 4 pro. Трещина стекла. Сенсор и дисплей в порядке. Сколько стоит ремонт?

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стекла xiaomi redmi 4 pro

Думаю, что тысячи за две кто нибудь мож и возьмется поменять стекло. Но зачем тебе это? Новый модуль стоит около 1400-1800р.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стекла xiaomi redmi 4 pro

Metamorf пишет:

Думаю, что тысячи за две кто нибудь мож и возьмется поменять стекло. Но зачем тебе это? Новый модуль стоит около 1400-1800р.

сенсор же целый  smile

Чистка ноутбуков, Установка Windows

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стекла xiaomi redmi 4 pro

Смотрел модули на Али. Люди говорят, что экран хуже родного и клеить стекло по периметру только приходится

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стекла xiaomi redmi 4 pro

если мне паять не изменяет. то сенсор на стекле и находится...)))
то то он функционирует при треснутом стекле, не значит что он не испорчен)

kakao пишет:

Xiaomi redmi 4 pro. Трещина стекла. Сенсор и дисплей в порядке. Сколько стоит ремонт?

во как раз  человек тему апнул:
ЗАМЕНА СТЕКЛА дисплейного модуля смартфона

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стекла xiaomi redmi 4 pro

kakao пишет:

Смотрел модули на Али. Люди говорят, что экран хуже родного и клеить стекло по периметру только приходится

Клеить не страшно. Самое главное
1- вытащить модуль из рамки не повредив дисплей. А это сложно, когда стекло не целое и нет жесткости.
2- Расклеить модуль.
Если потом еще и не склеивать нормально, а по периметру только, то это халява. Так любой студент может)))
Ну я бы дал 10%, что сломается при разборе/расклейке. Вопрос в том, кто берет на себя риск.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Ремонт стекла xiaomi redmi 4 pro

kakao пишет:

Xiaomi redmi 4 pro. Трещина стекла. Сенсор и дисплей в порядке. Сколько стоит ремонт?

ищем...