51 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Pavel пишет:
Kent пишет:
Pavel пишет:

Значит в разы! Я не удивлен. Хороший понт дороже денег.

При чем тут "понт"??? Я вопрос не про понты задавал, а про реальное соответствие продукта этикетке.

И этой правды ты никогда не узнаешь. Если только на предприятии не будет засланого казачка..... Сначала, лет 10 - 15 назад народу захотелось прозрачного светлого золотистого масла. Пожалуйста! Дали народу рафинированое. Потом народу захотелось масла с ароматом семечек, но, чтобы было светлое и не пенилось при жарке! Пожалуйста! Химии сейчас море! 2 литра ароматизатора "идентичного натуральному" на бочку масла и потребитель счастлив!

Точно РенТВ насмотрелся  smile  smile  smile

Помню тему где я сказанул про порошковое пиво и резиновую бабу .... тема про имитированную икру была ... ухохотайка млин .... то же примерно и тут щас ....... laughing гныгыгыааах ....

Отредактировано Kent (, 6 лет 11 месяцев назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

52 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Ну ты упертый, причем тут Рентв? С производственниками общаюсь. Я тебе не навязываю. Покупай свое льняное, тем более оно всегда свежак! slightly_smiling_face

+791з2iз955i
+792365747oo

53 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Kent пишет:
Pavel пишет:

Значит в разы! Я не удивлен. Хороший понт дороже денег.

При чем тут "понт"??? Я вопрос не про понты задавал, а про реальное соответствие продукта этикетке.

ROSSMEN пишет:
Kent пишет:
ROSSMEN пишет:
Kent пишет:

Настоящий плов ваще делается на хлопковом масле

Настоящий плов ваще делается на хлопковом масле  worried  вообще не верно, это как картошку жарить на воде  slightly_smiling_face

Кому как, а я когда то давно служил в армии и там узбеки делали настоящий узбекский плов на хлопковом масле. Очень даже вкусный плов был.

МАСЛО МАСЛУ РОЗНЬ ...... я так понимаю .... а спецов и гурманов тут похоже маловато ...

В армии всё летит на ура  laughing особенно с собакой и на хлопковом масле  laughing даже картофан на комбижире деликатез  smile

Хоть раз на вкус пробовал хлопковое масло?? ... аааа .... наверно и собаку тоже не пробовал на этом масле laughing .... так нех и пиZдеть впустую.

родился там и вырос, так-то много знаю чем вас тут россиян кормят в узбечках  sunglasses

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

54 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Pavel пишет:

Ну ты упертый, причем тут Рентв? С производственниками общаюсь. Я тебе не навязываю. Покупай свое льняное, тем более оно всегда свежак! slightly_smiling_face

Оу ноу .... оно того же вкуса что и все остальные дорогие магазинные масла .... Ну может чуть вкусней. Буду кушать наше местное родненькое подсолнечное фермерское вкусненькое ароматненькое. Вопрос то о чем был изначально?

ROSSMEN пишет:

кормят в узбечках  sunglasses

Это ваще отдельная тема. Давай замутим и обсудим! Да и не только Узбечки, ваще столовки и общепит ..... чем нас потчуют ...

Отредактировано Kent (, 6 лет 11 месяцев назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

55 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Kent пишет:
Pavel пишет:

Ну ты упертый, причем тут Рентв? С производственниками общаюсь. Я тебе не навязываю. Покупай свое льняное, тем более оно всегда свежак! slightly_smiling_face

Оу ноу .... оно того же вкуса что и все остальные дорогие магазинные масла .... Ну может чуть вкусней. Буду кушать наше местное родненькое подсолнечное фермерское вкусненькое ароматненькое. Вопрос то о чем был изначально?

Ну  а как же то, которое всегда свежак? 1-3-5 дней отроду?  smile

+791з2iз955i
+792365747oo

56 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Pavel пишет:
Kent пишет:
Pavel пишет:

Ну ты упертый, причем тут Рентв? С производственниками общаюсь. Я тебе не навязываю. Покупай свое льняное, тем более оно всегда свежак! slightly_smiling_face

Оу ноу .... оно того же вкуса что и все остальные дорогие магазинные масла .... Ну может чуть вкусней. Буду кушать наше местное родненькое подсолнечное фермерское вкусненькое ароматненькое. Вопрос то о чем был изначально?

Ну  а как же то, которое всегда свежак? 1-3-5 дней отроду?  smile

Зависит от партии, при покупке нюхаю и пробую. Нравится - покупаю 0,5 - 1,0 не больше. Не нравится -> наше фермерское.
Использую только в салат или в каши. Жарю исключительно на родненьком фермерском подсолнечном.

Отредактировано Kent (, 6 лет 11 месяцев назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

57 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Пальмовое масло и заепок.

58 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Kent пишет:
Pavel пишет:

Ну ты упертый, причем тут Рентв? С производственниками общаюсь. Я тебе не навязываю. Покупай свое льняное, тем более оно всегда свежак! slightly_smiling_face

Оу ноу .... оно того же вкуса что и все остальные дорогие магазинные масла .... Ну может чуть вкусней. Буду кушать наше местное родненькое подсолнечное фермерское вкусненькое ароматненькое. Вопрос то о чем был изначально?

ROSSMEN пишет:

кормят в узбечках  sunglasses

Это ваще отдельная тема. Давай замутим и обсудим! Да и не только Узбечки, ваще столовки и общепит .....

тут мутить и до политики дойдёт  slightly_smiling_face

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

59 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Вот хоть убейте меня, но МЯСО жарить только на свином жиру/сале! Всем спокойной ночи!

+791з2iз955i
+792365747oo

60 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

Pavel пишет:

Вот хоть убейте меня, но МЯСО жарить только на свином жиру/сале! Всем спокойной ночи!

О вкусах не спорят. Кто к чему привык. Папуасы пауков сырыми жрут и ничё.  smile

ROSSMEN пишет:
Kent пишет:
Pavel пишет:

Ну ты упертый, причем тут Рентв? С производственниками общаюсь. Я тебе не навязываю. Покупай свое льняное, тем более оно всегда свежак! slightly_smiling_face

Оу ноу .... оно того же вкуса что и все остальные дорогие магазинные масла .... Ну может чуть вкусней. Буду кушать наше местное родненькое подсолнечное фермерское вкусненькое ароматненькое. Вопрос то о чем был изначально?

ROSSMEN пишет:

кормят в узбечках  sunglasses

Это ваще отдельная тема. Давай замутим и обсудим! Да и не только Узбечки, ваще столовки и общепит .....

тут мутить и до политики дойдёт  slightly_smiling_face

Не, только не политика ... новости поддостали уже .... хуже РенТВ, все плохо в мире ...

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

61 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

bis пишет:

Kent, скажи где берешь. Раньше на форуме продавали, сейчас не стали frowning_face А в салатик хочется вкусного roll_eyes

интер пробовал?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

62 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

что за рыжиковое масло? из грибов что-ли???????????????

96О-9сорак1-48-осемнацать

63 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

alex1 пишет:

что за рыжиковое масло? из грибов что-ли???????????????

нет, из травы https://ru.wikipedia.org/wiki/Рыжиковое_масло

64 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

варвар, понятно. век живи - век учись (и всё-равно дураком помрёшь slightly_smiling_face )

96О-9сорак1-48-осемнацать

65 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть гурманы??

КТО ИЗ ВСЕХ ТУТ ВЫСКАЗАВШИХСЯ ПРОБОВАЛ ИЛИ СРАВНИВАЛ "РЫЖИКОВОЕ" И, например, "ГОРЧИЧНОЕ"???? Разница есть?

Отредактировано Kent (, 6 лет 11 месяцев назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png