26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

как ни крути 250 строителям за работу, 500 материалы, остальное мебель и техника..

27 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

тот же район, такая же квартира. 1эт.
риэлтер оценил максимум в 2800.
ремонт конечно не как у ТС.
но никак не 2200......  33р/м.кв.  это к товарищу Алгоритму.

28 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Девочка гадЯ пишет:

у меня ремонт в трешке лям + кухня и техника , без мебели
причем делаю сам без строителей
делали бы строители и всю мебель брать будет 1.5

Бггг.... дык  ты его сколько лет делал/делаешь  smile

29 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Выселки? Шукшина 18? Новая лента? Вы когда, друзья, перестанене жить в начале 2000х? В историческом центре нет ничерта уже давно. Родину и ту закрыли... Ближайщий тц  на новом рынке и пародия на первомайке... Что в вашем центре хорошего? Я на эдельвейсе живу, во дворе 3! Сука ТРИ детских сада, школа, докучаево в 5и минутах ходьбы - рынок и т.д. в Через дорогу детская больница, станция скорой, в 5-10 минутах по району другие больницы, включая кардик. Китайка в 5и минутах езды, огни, весна, европа в 5-15 минутах в самые жесткие пробки. Из того, что мне необходимо было за последние 5 лет в центре это налоговая и пенсионный, хотя пенсионный уже на малахова/антошка появился. Работаю за городом, утром до старого моста 10-15 минут еду, а жена в районе европы работает. В "центре" бываю раз в год по вышеуказанным причинам. А вы, друзья, проживающие в "центре" сколько раз за последний месяц ездили к нам на выселки?
Кто-то может мне доходчиво объяснить почему при всех остальных равных условиях квартира в центре стоит на много дороже, чем квартира в спальном районе?

30 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

В новостройках реально муравейник, машину вечером негде припарковать..

31 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

отличная транспортная развязка, ну и на выселки последний раз ездил пока рядом с домом в Пионере ленту не открыли

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

denisfefelov пишет:

Выселки? Шукшина 18? Новая лента? Вы когда, друзья, перестанене жить в начале 2000х? В историческом центре нет ничерта уже давно. Родину и ту закрыли... Ближайщий тц  на новом рынке и пародия на первомайке... Что в вашем центре хорошего? Я на эдельвейсе живу, во дворе 3! Сука ТРИ детских сада, школа, докучаево в 5и минутах ходьбы - рынок и т.д. в Через дорогу детская больница, станция скорой, в 5-10 минутах по району другие больницы, включая кардик. Китайка в 5и минутах езды, огни, весна, европа в 5-15 минутах в самые жесткие пробки. Из того, что мне необходимо было за последние 5 лет в центре это налоговая и пенсионный, хотя пенсионный уже на малахова/антошка появился. Работаю за городом, утром до старого моста 10-15 минут еду, а жена в районе европы работает. В "центре" бываю раз в год по вышеуказанным причинам. А вы, друзья, проживающие в "центре" сколько раз за последний месяц ездили к нам на выселки?
Кто-то может мне доходчиво объяснить почему при всех остальных равных условиях квартира в центре стоит на много дороже, чем квартира в спальном районе?

в центре развлекалово не для быдла и магазины не для быдла

33 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Девочка гадЯ пишет:

в центре развлекалово не для быдла и магазины не для быдла

Я так и думал. Аргументов нет, диалога не получится с Вами.

34 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

denisfefelov пишет:

Выселки? Шукшина 18? Новая лента? Вы когда, друзья, перестанене жить в начале 2000х? В историческом центре нет ничерта уже давно. Родину и ту закрыли... Ближайщий тц  на новом рынке и пародия на первомайке... Что в вашем центре хорошего? Я на эдельвейсе живу, во дворе 3! Сука ТРИ детских сада, школа, докучаево в 5и минутах ходьбы - рынок и т.д. в Через дорогу детская больница, станция скорой, в 5-10 минутах по району другие больницы, включая кардик. Китайка в 5и минутах езды, огни, весна, европа в 5-15 минутах в самые жесткие пробки. Из того, что мне необходимо было за последние 5 лет в центре это налоговая и пенсионный, хотя пенсионный уже на малахова/антошка появился. Работаю за городом, утром до старого моста 10-15 минут еду, а жена в районе европы работает. В "центре" бываю раз в год по вышеуказанным причинам. А вы, друзья, проживающие в "центре" сколько раз за последний месяц ездили к нам на выселки?
Кто-то может мне доходчиво объяснить почему при всех остальных равных условиях квартира в центре стоит на много дороже, чем квартира в спальном районе?

Дороже потому, что достаточно много народу работает в центре, это учебные заведения (+учащиеся), гос структуры, и частные компании (офисов в центре много), приток автотранспорта в центр утром и отток из центра колоссальный. Добавим что цена застройки намного дороже, добавим страшные пробки, получаем, что цена на строящееся жилье за кв минимум на 10 т.р. дороже.

denisfefelov пишет:
Девочка гадЯ пишет:

в центре развлекалово не для быдла и магазины не для быдла

Я так и думал. Аргументов нет, диалога не получится с Вами.

кстати, тут нельзя разделить весь город на центр и спальный район. не везде есть сады и школы пруф: http://altapress.ru/realty/story/v-barn … one-197289

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

35 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Fraggg пишет:

Дороже потому, что достаточно много народу работает в центре, это учебные заведения (+учащиеся), гос структуры, и частные компании (офисов в центре много), приток автотранспорта в центр утром и отток из центра колоссальный. Добавим что цена застройки намного дороже, добавим страшные пробки, получаем, что цена на строящееся жилье за кв минимум на 10 т.р. дороже.

страшные пробки в Москве. Если вы знаете наш город и умеете управлять своим авто, то в любое время дорога спальный район-центр занимает максимум полчаса. То, что люди в центре работают, я понимаю, что цена застройки дороже, догадываюсь. Т.Е. люди готовы, чтобы ехать на работу не полчаса, а 10 минут, переплачивать за жилье 30% от стоимости такой же квартиры в спальном районе?  При этом же еще ездить "на выселки" чтобы отдохнуть, сходить в кино, купить нужные вещи? А, ну еще и гордо можно заявлять, что "я живу в ЦЕНТРЕ", хотя квартира у них где-то в конце комсомольского или ближе к новому рынку... это несомненно стоит того.

36 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

denisfefelov пишет:
Девочка гадЯ пишет:

в центре развлекалово не для быдла и магазины не для быдла

Я так и думал. Аргументов нет, диалога не получится с Вами.

назови мне причину, что бы я соизволил потратить время на диалог и приведения фактов

37 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Девочка гадЯ пишет:
denisfefelov пишет:
Девочка гадЯ пишет:

в центре развлекалово не для быдла и магазины не для быдла

Я так и думал. Аргументов нет, диалога не получится с Вами.

назови мне причину, что бы я соизволил потратить время на диалог и приведения фактов

Не тратьте свое время. Я уже понял, что Вы можете только людей быдлом без разбора называть и ТЫкать незнакомым людям. Свои выводы о Вас я сделал. Общаться более нет желания.

38 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Каждому своё, кто привык к центру, в новостройки не поедет.. и наоборот

39 (7 лет назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

denisfefelov пишет:

Т.Е. люди готовы, чтобы ехать на работу не полчаса, а 10 минут, переплачивать за жилье 30% от стоимости такой же квартиры в спальном районе?

Возьмем гипотетическую семью из 4 человек. Например один из родителей работает в центре, один не в центре. Плюс двое детей, один учится рядом с домом в школе, другой в вузе. Т.е. минимум 2 человека из семьи вынуждены добираться от 30 минут до часа от работы до дома и от дома до работы. Итого 1-2 часа в день. В таком случае обедать уже однозначно нужно где-то в районе работы а не дома - это дополнительные затраты. Нехитрые расчеты позволяют прикинуть, что за год дополнительные расходы на передвижения туды-сюды составят от 20 тыс до 50 тыс. руб., доп. затраты на еду - 40 тыс. - 100 тыс. руб. И самое дорогое, время - по 15 суток в год на человека тупого стояния в пробках.

40 (7 лет назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

С такими рассуждениями и подсчетами однозначно надо домик в деревне купить и вести хозяйство не отходя от дома, там то ни одна минута даром не пропадет и деньги на проезд не нужны и в дом всегда можно зайти пообедать и в конце концов никаких пробок sunglasses

41 (7 лет назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

vitalnew, с собой контейнер не судьба с едой таскать? laughing

42 (7 лет назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

vital_xbc, Можно конечно. Это один из вопросов экономии бюджета. Так же можно пешком из удаленного района до дома ходить или на велосипеде. Так вообще одни плюсы и мышцы укрепляешь и бюджет экономишь.

43 (7 лет назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

vitalnew, минимум 2км с утра я иду пешком - сплошная экономия)))

44 (7 лет назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

vital_xbc пишет:

vitalnew, минимум 2км с утра я иду пешком - сплошная экономия)))

Молодец. Общеизвестно, что ежедневная пешая прогулка в 5км просто необходима каждому здоровому человеку для поддержания сердечной мышцы в тонусе.

45 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Может быть лет 10 или больше, это был бы аргумент, что цена высокая, потому что центр. Там кроме этой самой работы и вузов нихера интересного нет...

Отредактировано ALaN_1 (, 6 лет 12 месяцев назад)

46 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Сергей1987 пишет:
best-best пишет:

2000000

не поверишь за 2 ляма я у тебя сам такую куплю

блин, мою за 1700000 никто не хочет купить  smile

47 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

юзер пишет:
Сергей1987 пишет:
best-best пишет:

2000000

не поверишь за 2 ляма я у тебя сам такую куплю

блин, мою за 1700000 никто не хочет купить  smile

кинь ссылку может я куплю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Сергей1987 пишет:
юзер пишет:
Сергей1987 пишет:
best-best пишет:

2000000

не поверишь за 2 ляма я у тебя сам такую куплю

блин, мою за 1700000 никто не хочет купить  smile

кинь ссылку может я куплю

у меня снизу в подписи уже месяц висит

49 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Дорого, все равно, в моем доме, 2004 г.на Янтарном  2 года 3ку  не могут продать, так дом новый, камеры и т.д и т.п, стояла 2800, теперь 2650, и квадратов под 80

Отредактировано LVV (, 6 лет 8 месяцев назад)

50 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Продам 3-ку в центре 65 квадратов, Партизанская 140

Очевидно же что ТС выставил её на продажу на "авось купят", вдруг найдётся ценитель данной квартиры. Если бы хотел продать, то цена гораздо ниже была бы и торг естественно.
Продавцы недвижимости делятся на 2 категории: одни хотят продать, т.к. надо расширяться, уезжать и т.п., они и цены со временем скидывают, и торгуются, следят за ценами на такие же квартиры и делают цену конкурентноспособной. А  другие просто продают: купят-хорошо, не купят - буду дальше сдавать квартирантам.