1 (7 лет назад)

Тема: Нужен человек в Красноярске заработать 1500руб. за пару часов

Нужен человек в Красноярске (иди может кто проездом будет, тогда и передать можно груз) заработать 1500руб. - нужно забрать несколько коробок с ТК и отвезти в одну точку на АЗС Роснефть в Красноярске, подписать документы, заехать еще в одно место за документами и все вместе отправить ТК назад в Барнаул.

2 (7 лет назад)

Re: Нужен человек в Красноярске заработать 1500руб. за пару часов

Есть много знакомых, но никто из них за 1500 делать это не будет... Там как бы 20тыс никто не зарабатывает как у нас, чтобы такие заморочки за 1500делать...  frowning_face  wink

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

3 (7 лет назад)

Re: Нужен человек в Красноярске заработать 1500руб. за пару часов

arkhipov_yuri пишет:

Есть много знакомых, но никто из них за 1500 делать это не будет... Там как бы 20тыс никто не зарабатывает как у нас, чтобы такие заморочки за 1500делать...  frowning_face  wink

Все там думаешь зарабатывают по 100 slightly_smiling_face

4 (7 лет назад)

Re: Нужен человек в Красноярске заработать 1500руб. за пару часов

zaus пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Есть много знакомых, но никто из них за 1500 делать это не будет... Там как бы 20тыс никто не зарабатывает как у нас, чтобы такие заморочки за 1500делать...  frowning_face  wink

Все там думаешь зарабатывают по 100 slightly_smiling_face

Ну ребята, занимающиеся тем же самым, чем я в АК за 40т.р. получают около 100-120, как то так... Про остальных не знаю, но все мои знакомые из этой сферы... Бываю в Красноярске минимум раз в год, по з.п. АК и рядом не стоял, да еще 60% населения в возрасте до 35лет, а молодежь как бы уборщиками за 15 не работает...

Отредактировано arkhipov_yuri (, 7 лет назад)

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru