1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Автоматические гаражные ворота

Комплект секционных ворот ZAIGER - Classic TOP для проема шириной 2200 мм, высотой 2800 мм, притолока 600 мм, подъем стандартный,  цвет коричневый (8014) , тип панели - стукко/стукко
Более подробное описание с фото здесь: http://zaiger.ru/catalogs/construction/ … struction/
С эл.приводом и 1 пультом.
Новые. В упаковке.

По желанию - помощь с монтажом и доставкой. (исессна, за доп.плату)
Контакты в подписи. Говорим, что с Прайса)

Цена: 38 500 руб.

Отредактировано angel888 (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: Автоматические гаражные ворота

Б/у (из магазина вынес - уже б/у), нестандартный проем (2200 ширина, 2600 высота - это для мотоцикла с зонтиком, что-ли?), да еще за такую цену???
http://barnaul.zaiger.ru/ - от производителя цены и то ниже...
В чем прикол? Именно в нестандартности? Так наоборот, за такое цену в 2 раза скидывают...

3 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Автоматические гаражные ворота

Ворота именнно НОВЫЕ... Со склада даже не выносились
А что касается стандартности/нестандартности.... На каждый товар есть свой покупатель)
По поводу цены.... а вы попробуйте их заказать... ну и посмотрите на итоговую цену. К тому же на сайте производителя указаны стандартные комплекты ворот, у нас комплект ворот с электроприводом и пультами. Разницу не видите, нет?
Или же Вы, имея мотоцикл с зонтиком, ищите именно такие ворота и таким необдуманным, с претензией на оригинальность способом пытаетесь торговаться?)))

Отредактировано angel888 (, 6 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Автоматические гаражные ворота

Я заказывал. Цена совпала с ценой сайта. В цену был включен электродвиг с одним пультом. И ворота при этом МОЕГО размера.

А таким неоригинальным способом я показываю другим покупателям, что данное объявление рассчитано на лоха. У производителя можно купить своего размера за меньшую цену.

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Автоматические гаражные ворота

Vedemon пишет:

Я заказывал. Цена совпала с ценой сайта. В цену был включен электродвиг с одним пультом. И ворота при этом МОЕГО размера.

А таким неоригинальным способом я показываю другим покупателям, что данное объявление рассчитано на лоха. У производителя можно купить своего размера за меньшую цену.

Ну так рассчитайте цену именно этих ворот))) На сегодняшний день) Вы удивитесь))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!