1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Авто хамство.

Его полно. Но в воскресенье еду на работу на 73 автобусе, на первомайском, выпячевает жопу тойота, он ее объезжает, он резко по гозам и под морду автобуса морду свою сует, автобусник естевственно сигнал, да там и лезть не куда было. Так это чудо обиделось, пристроилось под морду автобуса, и пять километров в час перед мордой петляло. Не было у меня телефона чтобы заснять, номер 455 помню, долбоеб конкретный.

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто хамство.

и чо? автобусники точно такие же дятлы

кто то опять бухнул?

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто хамство.

#питнепей  smile

8-(92З)-1б1-552I
*

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто хамство.

иду мимо пивного, думаю взять или не взять. Думал-думал, взял и не взял!)

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто хамство.

Сказать "какой нехороший человек" на нашем русском языке....простить грешного и забыть...

Dimorus пишет:

автобусники точно такие же дятлы

это все конкуренция, поэтому нарушают в первую очередь.

зачем ПО "яндекс транспорт" ??? нет не для пассажиров, чтобы смотреть когда приедет автобус, а для того чтобы видеть где конкурент с другого маршрута рядом. (взято из реальной жизни).

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто хамство.

Dimorus пишет:

и чо? автобусники точно такие же дятлы

кто то опять бухнул?

Не в том дело что буханул, дело в том что он сам не прав и пробку на дороге давай создовать, в чем проблема то? Ты король, призедент, мент медик. Ты казлина последний которого так только должны уважать, обиженный человек.

art_zako пишет:

иду мимо пивного, думаю взять или не взять. Думал-думал, взял и не взял!)

А я взял neutral_face


Diman777 пишет:

Сказать "какой нехороший человек" на нашем русском языке....простить грешного и забыть...

Dimorus пишет:

автобусники точно такие же дятлы

это все конкуренция, поэтому нарушают в первую очередь.

зачем ПО "яндекс транспорт" ??? нет не для пассажиров, чтобы смотреть когда приедет автобус, а для того чтобы видеть где конкурент с другого маршрута рядом. (взято из реальной жизни).

Дак все моршруты извесны, 47 , у них автобусы то, не из 90 х, обогнал его на анатолия, это явный долбодятел был.

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто хамство.

Учителя slightly_smiling_face В роликах СтопХама таких дятлов много.

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто хамство.

Angreen пишет:

Учителя slightly_smiling_face В роликах СтопХама таких дятлов много.

Так свидетелей полный автобус, ему бей его мы свидетели. А главное из за чего обиделся? Из за того что сам не прав.

Стыдно за создания этой темы

Отредактировано (, 6 лет 10 месяцев назад)