1 (7 лет назад)

Тема: Отдам тюнер Radiotechnika

Точно такой же https://41.img.avito.st/640x480/1524976341.jpg Работоспособность неизвестна, но вроде бы года три назад все было ок.  Сетевой шнур утерян, но есть коаксиальный шланг- антенна.  При желании (и 100 руб с вас) могу найти паспорт с электросхемой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Заберу!

И 100 рублей с меня за паспорт. Чем отблагодарить?


В ЛС пожалуйста адреса/пароли slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет назад)

3 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий пишет:

Заберу!

И 100 рублей с меня за паспорт. Чем отблагодарить?


В ЛС пожалуйста адреса/пароли slightly_smiling_face

Кто собирался забирать устройство - звоните, паспорт найден, даже 2 штуки со схемами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

В резерве.

5 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий, к чему такое рвение? smile

6 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

dima2284 пишет:

Митрий, к чему такое рвение? smile

Имея в виду, что неясен Ваш интерес к моему интересу, позволю себе хамский вопрос: А Ви с какой целью интересуетесь?  slightly_smiling_face Вражеские голоса слушать... я ответил на ваш вопрос?

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

7 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий, да нет,что Вы.Со стороны смотрится весьма презабавно.Я понимаю,что Вы любите подобную технику,и желаете заполучить сей приборчик в свое пользование.Но активность Ваша в этой теме переплюнула ТС. smile
Не воспринимайте это на личный счет,просто мои мысли вслух!

8 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Готов забрать - или у нас резерв на безграничный срок?

9 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

alexa2k пишет:

Готов забрать - или у нас резерв на безграничный срок?

сегодня заберу. Внесу ясность- не сделал этого ранее, потому что ТС искал в гараже паспорт на прибор. Теперь паспорт найден и аппарат будет сегодня забран, за мной не занимать!

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

10 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий пишет:

сегодня заберу

Готов забрать c 00.01 11.04.2017

11 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Жизнь учит, что с педиками дело иметь не надо- это заразно. Тот, кто пзвонил ТСу и соблазнил сраными 300 рублями тоже когда-то, наверное был нормальным... так что  laughing

12 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий, мои соболезнования... frowning_face

13 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

alexa2k пишет:

Митрий, мои соболезнования... frowning_face

соболезнуйте ТСу лучше

14 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Если вам понравилась какая-то вещь, и вы решили ее забрать - забирайте сразу или возможно быстрее. Например, вчера человек не поленился приехать за монитором в течение 20 мин - все довольны, вещь обрела нового хозяина. Ясно, что все занятые люди, но и подстраиваться под каждого я не в состоянии. Митрий, вы это все сами (наверное) понимаете, но ведете сейчас себя как детсадовец, бросаетесь к тому же какими-то неумными словами. Стыдоба, Митрий.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

шитов леша, я не забирал аппарат, потому что вы искали инструкцию.
А словами я бросаюсь не в ваш адрес, а в адрес того, кто зная о резерве со спецом подгадил. Воспользовался вашей, так сказать, податливостью.  laughing

16 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Забирали бы аппарат без инструкции, потом через недельку получили бы и ее. Мы не на противоположных концах Москвы живем, чтобы не найти 40 минут подъехать и что-то забрать (даром).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

кто забрал-сознавайся,партизан wink

18 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

злобный горожанин, да нафига. Не верю я, что купил он этот аппарат потому, что он ему нужен был  wink Но зато у него теперь он есть- нахер не нужен, но есть slightly_smiling_face А мне обидно... я прям плачу и рыдаю... open_mouth

19 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий пишет:

обидно...

все таки тренога люминь придётся по назначению в турель переделать

20 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий пишет:

злобный горожанин, да нафига. Не верю я, что купил он этот аппарат потому, что он ему нужен был  wink Но зато у него теперь он есть- нахер не нужен, но есть slightly_smiling_face А мне обидно... я прям плачу и рыдаю... open_mouth

Он тебе зачем?

21 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

AlexR пишет:

Он тебе зачем?

А тебе зачем 100500 плееров?  smile Кстати, я думаю, это твой сослуживец забрал... если это так- я ему устрою геноцид остроухих народностей Севера...

злобный горожанин пишет:
Митрий пишет:

обидно...

все таки тренога люминь придётся по назначению в турель переделать

Влад, сам-то за кабелем для старой самсы приползёшь когда?  smile

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

22 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий пишет:

приползёшь когда?

скоро скоро slightly_smiling_face

23 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Митрий пишет:
AlexR пишет:

Он тебе зачем?

А тебе зачем 100500 плееров?  smile Кстати, я думаю, это твой сослуживец забрал... если это так- я ему устрою геноцид остроухих народностей Севера...

Будь осторожен, это страшный человек, он кидает лассо из полёвки на 100 метров без промаха, а потом заставляет жертву слушать через динамик трубки от ТАП-57 песню "Миллион алых роз" и так продолжается пока жертва не откупится или не умрет в страшных конвульсиях.

24 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

о это сладкий запах халявы.. он пьянит и дурматит мозги

25 (7 лет назад)

Re: Отдам тюнер Radiotechnika

Yus, это в мой огород камушек? Напрасно.
До сегодняшнего дня всё было распрекрасно, ТС спокойно искал себе документы на аппарат, нашёл, после того, как я его дважды спросил про них в личке. Сегодня, как и договаривались и планировалось, около 16-00 я оказываюст в центре, звоню ТСу, и тот выдаёт новость (не дословно, но близко): "Тут маленько ситуация поменялась, мне сегодня позвонили и предложили забрать аппарат, я сказал, что вы забираете, а мне предложили 300 рублей. 300 рублей же лучше, чем ничего?"
Базара нет, лучше. Вот и всё. К ТСу претензий нет. Он теперь такой.
PS. А вечером мне позвонил один уважаемый мною форумчанин и предложил такой же тюнер да впридачу с магнитофоном. Нахаляву. Вот и думаю- опубликовать его ник?  laughing