1 (6 лет 11 месяцев назад)

Тема: Помогите выбрать провайдера!

Раньше был ТТК, после переезда полез в гис и разочаровался, так как новый адрес к ТТК не подключен. Выбирать придется из 3-ех претендентов:
1. Ростелеком
2. Домру
3. МТС
Кого выбрать?

1. У Ростелекома GPON нет в этом доме, оптика только до подъезда
2. Квартира находится по ул. Советская, может здесь есть люди, с этого района) , раз в каждом районе качество услуги разнится!

Отредактировано Ivan24 (, 6 лет 11 месяцев назад)

2 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Домру

3 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

эскакдоллар пишет:

Домру

Дорого что-то!

4 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Ivan24 пишет:
эскакдоллар пишет:

Домру

Дорого что-то!

Я использую пакетный тариф, а они поюс-минус у всех одинаковы по цене.

5 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

РТК.. 351р/мес.

6 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Timon пишет:

РТК.. 351р/мес.

Раньше пользовался РТК, были частые обрывы.. Еще не нравится условие, что минимум год должен быть абонентом, в противном случае - выставят неустойку

7 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Настоящий доступ в Интернет с MTU 1500 только у 3 варианта, возможно у 1, если осталось Enterовское  оборудование, но со стабильностью на нем, скорее всего, плохо.

8 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Спрашивай у соседей. Они скажут кто хорош, кто плох. У меня вот все говно кроме РТ.

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

9 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Ivan24 пишет:

Раньше был ТТК, после переезда полез в гис и разочаровался, так как новый адрес к ТТК не подключен. Выбирать придется из 3-ех претендентов:
1. Ростелеком
2. Домру
3. МТС
Кого выбрать?

У Ростелекома GPON нет в этом доме, оптика только до подъезда

Если нужен только выход в инет, то наверное дешевле всех выйдет РТК.
Если с ТВ, то МТС, но у мтса, как и у того же ттк, все зависит от района, где-то "густо", где-то "пусто"

Ivan24 пишет:

У Ростелекома GPON нет в этом доме, оптика только до подъезда

Это даже и не минус как таковой, все отлично работает,чай не xDSL.
Выгодные тарифы поспрашивай у сотрудников на форуме, т.к. на сайте часто нет самых выгодных предложений slightly_smiling_face
Подключения ИНТЕРНЕТ.  +++ ТВ
Дом.ru Интернет+Дом.ru TV 550руб/мес
ИНТЕРНЕТ Сибирские Сети, Дом.ru, ТТК, Ростелеком

Отредактировано Пользователь (, 3 года 9 месяцев назад)

10 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Домру дорого, Ростелеком - не нравится условие... Судя по всему, ты сам больше  склоняешься к МТС.

11 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

эскакдоллар пишет:

Домру дорого, Ростелеком - не нравится условие... Судя по всему, ты сам больше  склоняешься к МТС.


Я склоняюсь к ТТК smile  smile  smile )) Но его нет. ТВ не надо, как заехал, кабель на полу лежит, воткнул - 60 каналов, да и торрент тв пользую уже давно) Я как бы готов платить, но при условии, что это того стоит) Про МТС вообще ничего не знаю..

12 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Были подключены 3 провайдера одговременно. Стабильней всех работал и работает МТС

13 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Ivan24, могу помочь с подключением домру

14 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Я всех провайдеров перепробовал, сейчас мтс, никакого различия после ттк и сиб сетей не заметил, пинг и скорость одинаковые, у мтс плюсом было кабельное ТВ + бонус на счет мобильного падает. Самое гуано Дом ру был из-за цены

15 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

На Кащейке МТС - он же Интелика - самый УГ провайдер, не работает толком... РТ и ДОм.ру норм.

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

16 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

после ухода с ттк подключил МТС задолбали провисания, подключил дом.ру пока полет нормальный, вообще нет претензий. РТК вообще как потенциального провайдера не рассматриваю

17 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

не знаю, ТТК всё робит без проблем, 350р в месяц и 100мбит по факту 98 замеренных

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

18 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Если бы у меня не был дома ТТК, то я подключился бы к МТС. Они, похоже, преодолели болячки, сопровождавшие их при смене вывески... очень много народу из моего окружения это отметили.

19 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

Митрий пишет:

Если бы у меня не был дома ТТК, то я подключился бы к МТС. Они, похоже, преодолели болячки, сопровождавшие их при смене вывески... очень много народу из моего окружения это отметили.

У меня дома МТС, телек норм идет, интернет - тихий ужас. 3г на телефоне быстрее работает. Причем скорость плавает хуже чем на РТК.

20 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

я много лет на ТТК

я много лет на ТТК, косяк был по городу но быстро исправили

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

21 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

дом.ру не знаю как у вас, у меня норм, и по тарифу выбирал всю скорость, замерял лично, и статика есть

22 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

не знаю я и с монтажниками общался сколько раз, и вызывал нормально..... или только ко мне нормальные ездят?)))))

да кому что, и всё


разговор ни о чём


в принципе

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

23 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: Помогите выбрать провайдера!

revisor пишет:

разговор ни о чём

в частности твой пост, учитывая что ТС говорит что в доме нет ТТК и нужно выбрать из предложенных вариантов