26 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Какой интересный рейтинг мест в городе по возможности добраться утром в центр  slightly_smiling_face  если мне не надо в центр, а в другие направления не помню пробок, я какой от неправильный житель говенного места?  slightly_smiling_face

27 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Andrey пишет:

Какой интересный рейтинг мест в городе по возможности добраться утром в центр  slightly_smiling_face  если мне не надо в центр, а в другие направления не помню пробок, я какой от неправильный житель говенного места?  slightly_smiling_face

Получается что так )))

28 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Мне вообще не надо в центр. Я не знаю что там делать. Даже работаю на Малахова. Павловский тракт говенное место для меня? laughing Говно в голове у тех, кто работает в центре, а живет на павлике. Купите себе в центре квартиру и живите там. Еще больше говна в голове у тех кто живет в поселках по углам павлика, а работает в центре. Или кто в Павловске\Бобровке и работает в Барнауле.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет назад)

29 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc пишет:

Мне вообще не надо в центр. Я не знаю что там делать. Даже работаю на Малахова. Павловский тракт говенное место для меня? laughing Говно в голове у тех, кто работает в центре, а живет на павлике. Купите себе в центре квартиру и живите там. Еще больше говна в голове у тех кто живет в поселках по углам павлика, а работает в центре. Или кто в Павловске\Бобровке и работает в Барнауле.

Тебе не кажется, что быть столь критичным - неверно. У меня супруга работает в Алтайке например, а живем мы на горе.

30 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Я работал в центре, жил на бабуркина. Добираться в центр, особенно зимой это был ад. А с центра 2 часа добирался. Больше мне такого цирка не хочется. Понимаю что выселки заполнены говноконторами которые никогда официально не трудоустраивают. Зато здесь легче добираться. Когда-то жил в центре ходил на работу пешком, стабильно и не опаздывая. Сейчас трудовая испорчена.

Ладно, не буду защищать свое "говенное" место жительства. Мне тут нравится и точка. Есть все что нужно, близко или недалеко.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет назад)

31 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

--==Andrey==-- пишет:

Хотели сделать в первом доме на первом этаже тематические кружки для взрослых

С блэкджеком и дамами будет?

32 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

darovit, а что кроме как шлюх шоркать бухать и курить делать больше нечего? astonished

33 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc пишет:

darovit, а что кроме как шлюх шоркать бухать и курить делать больше нечего? astonished

ты очень недолго продержишься на форуме, если продолжишь в таком духе. переоценил я тебя

34 (7 лет назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc пишет:

darovit, а что кроме как шлюх шоркать бухать и курить делать больше нечего? astonished

В лесу-то? Ну фиг его знает. Вроде бы и нечего

35 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

--==Andrey==-- пишет:

Можно дешевле если будет наличка

Я в этом доме делаю окна.

http://s019.radikal.ru/i610/1703/09/e0b2847dfbc6.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1703/10/d348ea801dd3.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1703/eb/b0a8d2e9fe03.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1703/8d/b6bcacb2e378.jpg

План прикрепил, пока что есть выбор из нескольких квартир по этажам. Могу организовать двушку.
Кому интересно - обращаться в личку

А на сколько будет дешевле если наличка?

36 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Valerka, Ответил в ЛС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

А парковки??? Где они??? Все заселятся фиг приткнешься! Беда, печаль...

Отредактировано Staffy (, 6 лет 11 месяцев назад)

38 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Staffy пишет:

А парковки??? Где они??? Все заселятся фиг приткнешься! Беда, печаль...

Это в квартале Дружном бедаПечаль, здесь возле каждого дома будет парковка. На рендере всё показано...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Да мрак с парковками в новых кварталах, ладно возле старых домов их нет, в те времена столько машин не было. И здесь как все заселятся будет проблема!
8 этажей каждый дом, 12 квартир на этаже итого 96 в каждом доме. Домов 8, итого 768 квартир.. Пусть машин будет 300, куда их там парковать-то... Припарковаться будет тяжко.

Отредактировано Staffy (, 6 лет 11 месяцев назад)

40 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Никогда не пойму жить в лесу в многоэтажке, ни магазинов, ни строительных, ничего, разве что пивнушек нахренакают во весь 1 этаж.

Живу около Авальмана ) Лес из окна видно, магазинов нет, только Аникс, Мария-Ра, Винотека, Штопор, Мясная лавка )) Наверное, ты как-то неправильно себе все представляешь ))

Виталик в прошлом застрял, сегодня важна экологичность и близость школ-больниц-дет-садов))

41 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Экологичность около трасс? Какие детские сады школы? Себя бы прокормить в это смутное время... laughing

42 -1 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Да, я тоже считаю, что экологичность - минимум за 700км от нашего прекрасного города. А если быть точнее то вв Усть-Коксинском районе slightly_smiling_face 50 км от Белухи slightly_smiling_face Вот там клаааасно  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc пишет:

Экологичность около трасс? Какие детские сады школы? Себя бы прокормить в это смутное время... laughing

Это правильно, не вздумай размножаться.

44 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Центр и около него - место для очень и очень богатых, цены соответствующие. Когда приезжаю в центр - все прям чисто вылизано, люди расфуфыринные, ходят все - прямо перед друг другом бисер мечут, чувствую себя некомфортно среди них. Чувствую себя просто бомжом... приезжаю на свои выселки - вот оно родное место, грязновато порой местами - все уже комфортно, люди тоже привычные.

А на каких машинах по-делам люди ездят это прямо вообще...сидит какой нибудь\какая-нибудь 20летнее чудо-юдо рыба кит в машине за 3-5-10млн и тут понимаешь, его профессия - сын, дочь, зять и прочие очень высокооплачиваемые и высокопоставленные профессии.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 11 месяцев назад)

45 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc, переезжай к нам на Гору. И практически в центре и бомжом можешь себя чувствовать. slightly_smiling_face

46 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

GorAI, уже поздно взято на выселках на взлетной... slightly_smiling_face

47 -1 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc, тут тоже машин хватает дорогих smile и дороги чистят лучше. в топку центр smile

48 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

Athlon82, жить надо рядом с работой, в идеале 2х шагах. Не понимаю я добираний на работу на расстояние в 15-30км по пробкам...

49 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc пишет:

Athlon82, жить надо рядом с работой, в идеале 2х шагах. Не понимаю я добираний на работу на расстояние в 15-30км по пробкам...

аналогично. я рядом roll_eyes

50 (6 лет 11 месяцев назад)

Re: КВАРТИРА Змеиногорский 35a

vital_xbc пишет:

Athlon82, жить надо рядом с работой, в идеале 2х шагах. Не понимаю я добираний на работу на расстояние в 15-30км по пробкам...

Попробуй думать:)