126 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

ЖИШИ пишет:

Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока,
что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
«Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит».
Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - я и есть этот клоун!"
вскрикнул пациент и выпрыгнул в окно
анекдоты-физики-текст-на-белом-фоне-2535506

Ну нет, это же из газетки.
Жиши умеет куда круче!

127 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

И так почти по всей России ....кругом безнадёга !!!

это типа она везде и нечего двигаться или где-то есть место, где ее нет?  на кладбище что-ли slightly_smiling_face

128 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Angreen пишет:

где-то есть место

в ГосДуме или в кругах близких к небожителям .... smile

129 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

ЖИШИ пишет:

в ГосДуме

чё-ж ты не там еще? тут люди вроде реальные варианты для себя обсуждают, один ты с транспарантом за светлое будущее без конкретного адреса нарисовался.

130 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

варвар пишет:

реальные варианты

6509989 6511797 e8aa376b106ae8d1d478d281f2b44eff_small котэ-банан-2535910

Отредактировано ЖИШИ (, 7 лет 1 месяц назад)

131 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Angreen пишет:

Кого ничего не держит в Барнауле можно переезжать, я сюда приехал первые два месяца жил в хостеле, 7 тыс в месяц, там очень много молодёжи от 20 до 30 лет, со всей страны, из Якутии, Хакасии, Дальнего востока, девчёнки по 20 лет, едут в одиночку и не боятся, без денег, т.е денег только на месяц, на жильё и питание, а потом тут устраиваются на работу и живут.

куда обычно устраиваются, если "без денег", вахтой?

почему вахтой? работают на обычных работах, живут в хостеле, потом квартиру снимают в двоём в троём.

ЖИШИ пишет:
Пестицид пишет:

Практически в каждом гараже в частном секторе сервис, мойка или магазинчик.

И так почти по всей России ....кругом безнадёга !!! Пока обрабатываем Абрамовича , Прохорова , Сечина и
прочих Вексельбергов - ничего хорошего ждать не приходится . Они тут играют в благотворительность , а на
больных детей собирают всем миром при помощи СМС . Нашли райский уголок в Краснодаре ...ага , щас !

неправильно смотришь, это как например тальменка или благовещенка,  деревни, а барнаул город типа, так и тут, барнаул деревня, краснодар это как город, кому-то и в деревне не плохо.
краснодар обычный город ничего райского тут нет.

Отредактировано шаман (, 7 лет 1 месяц назад)

132 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

живут в хостеле

значит уже получается с деньгами, 500 р в сутки примерно.

133 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Reanimator пишет:
шаман пишет:

Живу в Краснодаре 3 й год, уже привык, назад в Барнаул ни за что, или за зарплату более 300 тыс  smile не скажу что жизнь здесь райская, обычная жизнь, только зимы нет, такой длинной и морозной. Город конечно поинтереснее чем Барнаул. Кого ничего не держит в Барнауле можно переезжать, я сюда приехал первые два месяца жил в хостеле, 7 тыс в месяц, там очень много молодёжи от 20 до 30 лет, со всей страны, из Якутии, Хакасии, Дальнего востока, девчёнки по 20 лет, едут в одиночку и не боятся, без денег, т.е денег только на месяц, на жильё и питание, а потом тут устраиваются на работу и живут.  Что мне тут не нравится то это пробки, в час пик вообще жёсткие, по этому как тепло становится, люблю на мопеде двигаться, для мопеда пробок не бывает  smile Цены на продукты одинаковые, работы в городе хватает, у меня батя пенсионер и то устроился на 20 тыс зарплату, а в Алтайском крае дома сидел.

интересно, какая З/П у тебя, если даже в Барнаул за 250 000р не хочешь возвращаться?

Кто нибудь, забаньте этого коробейника хоть в этой теме.  Ни с цифрами, ни с тактом чел совсем не дружит. Куярит свою рекламу вдоль и поперек.

Отредактировано Покупашка (, 7 лет 1 месяц назад)

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

134 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Покупашка пишет:

Кто нибудь, забаньте этого коробейника хоть в этой теме.  Ни с цифрами, ни с тактом чел совсем не дружит. Куярит свою рекламу вдоль и поперек.

Уважаемый, Вас раздражает что я вопросы задаю на тему денег? Или Вас раздражает, что для Вас 250 000р это высокая ЗП?
Я спросил человека, дабы он задумался, что пишет. Говорит, что меньше 300 000р его ЗП в Барнауле не устроит, вот я и спросил почему даже за 250 000 не готов работать, значит там какой доход, что бы понять, как и во сколько он оценивает преимущество одного города перед другим.

А то, что я рекламирую это называется личностный рост. Я рекламирую образ мыслей, где нужно ставить высокие цели, быть действительно целеустремленным и добиваться больше, чем за всю жизнь выйти на доход 40 000р и считать  это нормой.
Я считаю, что каждый может сделать больше, добиться большего, чем сейчас и на своем примере показываю что это возможно.

Если Вас это раздражает, значит у Вас внутри слишком много негатива, зависти и это не хорошо.

Попробуйте вместо того, что бы поливать грязью других, обвинять кого то в том, что он делает то, чего Вы не можете, самому над собой поработать. Уверяю, если Вы прочитаете хотя бы 100 книг по успеху, Ваш доход повысится в несколько раз.
Но вместо того, что бы свой результат увеличить в 10 раз, Вам легче обвинять людей, которые к этому призывают, и искать у них недостатки.

Поверьте, если я со своим не очень гениальным умом, занимаясь по сути "ерундой", за несколько лет вышел на доход 300 000р в мес, то Вам с Вашими великолепными мозгами, умом, интуицией и организаторскими качествами, с легкостью выйти на доход в 10 раз выше, чем мой. Вы это не делаете, лишь по одной причине - Вам лень. Потому что легче сидеть и ничего не делать, быть диванным экспертом, чем напрягаться. Подумайте над этим. Добейтесь хотя бы малой части того, что Вы действительно можете!

Успехов!

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 1 месяц назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

135 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Переезд в Краснодар!

бла бла, текс опущу, ибо опять реклама продажи сетевых мазюлек или пилюлек там.

  Мне лень не работать, а что то доказывать вам. времени на это простите очень жалко.
Одно скажу, либо хватит о своей зарплате в 300 тыс в месяц, либо подотрите свои темы, чтобы серьезность была не напускной.

Обо мне и моих доходах, не беспокойтесь, заверю что все у меня в порядке и без сетевого дерьма.

Успехов вам!

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

136 (7 лет назад)

Re: Переезд в Краснодар!

В теме смотрю тишина уже долго, что там в Краснодаре? Сам посматривать стал на этот город, читаю, изучаю, может и наступит тот день, когда скажу прощай Барнаул, а пока  информацию собираю.
ТС пиши, как жизнь у тебя, интересно  wink

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

137 (7 лет назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Общался со знакомым который там живет, говорит город похож на БРН,пробки по больше, еда и транспорт примерно также стоит.
Зимы нет,но очень часто дождь.
Зарплаты если с 0 начинать то также 15-20к, но потом больше возможностей чем здесь.
Кто живет там скажите, так или нет на самом деле?

Email рассылки

138 (7 лет назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Shel пишет:

Общался со знакомым который там живет, говорит город похож на БРН,пробки по больше, еда и транспорт примерно также стоит.
Зимы нет,но очень часто дождь.
Зарплаты если с 0 начинать то также 15-20к, но потом больше возможностей чем здесь.
Кто живет там скажите, так или нет на самом деле?

морозы в этом году минус 15 были дня 3-4, снег был, где-то дней 10 лежал, сегодня днём тепло было, во дворе в футболке ходил, ночью холодно стало, +5 +6
Дождь это примерно так, например там где морозы, там идёт снег, тут морозов нет, это дождь, дождь примерно с такой же частотой как снег в барнауле. Да зимой всегда сыро, но зима тут 2-3 месяца, по работе смотри обьявы на авито, тут этот сайт не менее популярный чем в барнауле, дром менее популярен,  обьявы об  продаже авто дают на авито, есть конечно и зр кубань и прочие но они менее популярны, Так же обьявы о продаже недвижимости смотреть на авито, никакие антиагент и прочие фуфловые сайты тут не популярны, я например купил участок через авито у собственника.

Отредактировано шаман (, 7 лет назад)

139 (7 лет назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Живет друг там, все нравится, сперва работал в Триале, переводом из нашего местного, потом нашел более оплачиваемую работу. Все устраивает, обратно не собирается.
Также живет подруга, в Барнауле работала в ЦентрОбувь директором магазина, там устроилась на такую же должность только в Zolla.
Тут сдает свою квартиру, там снимает аналогичную. Спрашивал ее есть ли в планах продажи квартиры тут и покупки там. Говорит что нет, ее устаривает сдавать тут и снимать там, мотивирует тем что не хочет быть привязана к месту квартирой, так как возможно сменит работу (жить надо рядом с работой, чтоб не тратить час-два в день на дорогу), или уедет еще Южнее в сочи.

140 (7 лет назад)

Re: Переезд в Краснодар!

..лять, травите душу... тоже хочу в Краснодар.... slightly_smiling_face

Отредактировано alex_brn (, 7 лет назад)

141 (7 лет назад)

Re: Переезд в Краснодар!

alex_brn пишет:

..лять, травите душу... тоже хочу в Краснодар.... slightly_smiling_face

Значит, плохо хочешь, раз ещё здесь...

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

142 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

полсдедние сообщеня пропустил нафиг. чтобы голову не забивать. фигню какуюто пишите. уже вторую квартиру снимаю для барнаульцев за месяц а именно для одного с этого форума познакомились и никаких проблем 10 апреля вьедет тут отпишется. но тут таких много готовьтесь к пробкам. а я уже хочу фирму открывать для понаехав)))

Отредактировано Dragon (, 6 лет 12 месяцев назад)

-Алло.
-У вас под окном стадо баранов не пробигало?
-А ты чо, отстал?

143 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Про Краснодар - что считается центральной улицей?
Вернее так - где тусуется больше всего людей, где больше всего развлекаловок? Примерный адрес

144 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Центральная улица красная. а все клубы находятся параллельно на красноармейской. самый лучший клуб куда меня пускали))) это сержант пеппер Россия, Краснодар, Центральный микрорайон, улица Чапаева, 94

-Алло.
-У вас под окном стадо баранов не пробигало?
-А ты чо, отстал?

145 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

продублировалось)

чот тема заглохла. я уже не снимаю жилье)) почти пополнил ряды статистики сваливших с барнаула по прописке  laughing

Отредактировано Dragon (, 6 лет 9 месяцев назад)

-Алло.
-У вас под окном стадо баранов не пробигало?
-А ты чо, отстал?

146 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Жарища же все лето, как жить можно так.

147 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Dragon пишет:

продублировалось)

чот тема заглохла. я уже не снимаю жилье)) почти пополнил ряды статистики сваливших с барнаула по прописке  laughing

а почему не столица, или  пригород столицы?

148 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Кто ещё переехал? Какие новости у тех кто давно переехал?

149 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Я так понимаю,что если здесь работал здесь в магазине(либо сфера обслуживания),то проблем и там с работой не будет.Ну а производство?Либо строительство?

150 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Переезд в Краснодар!

Вышли в парк, в 300 метрах от дома, нарвали хурму и груш))
IMG_20171020_163727

Отредактировано тур (, 6 лет 5 месяцев назад)