1 (7 лет назад)

Тема: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Рубли не наши немецкие Кому понравилось пишите в личку Возможен обмен  Пока на профилактике   Все работает сдохла батарея на часы 1985 год  -пора   Смазать треба а так поет будь здоров Колонки отстегиваются можно подключать винилокрут и писать с него рег нормал хром метал и другие навороты Радио ловит все IMG_20170330_230002_BURST001_COVERIMG_20170330_230041IMG_20170330_230056

Цена: 700 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Юрий, Вы окончательно рехнулись? Вполне себе рабочий 800й, в серебре, не заморачиваясь можно купить дешевле 10 000 рублей, и никак не за 44 тыщи, как мечтали бы Вы.

3 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Митрий пишет:

Юрий, Вы окончательно рехнулись? Вполне себе рабочий 800й, в серебре, не заморачиваясь можно купить дешевле 10 000 рублей, и никак не за 44 тыщи, как мечтали бы Вы.

Я даже знаю,кто продаёт за 10к  slightly_smiling_face

4 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

нда... ладно хоть какой-нибудь убер агрегат типа Panasonic RX-DT680/690, за него можно 20тр просить, и то вопрос, но этот реально не стоит столько.

5 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Митрий пишет:

Юрий, Вы окончательно рехнулись? Вполне себе рабочий 800й, в серебре, не заморачиваясь можно купить дешевле 10 000 рублей, и никак не за 44 тыщи, как мечтали бы Вы.

а кто-то писякал что точка тире за 300 руб ...типа дорого ...  laughing  laughing  laughing

6 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

dRomka пишет:
Митрий пишет:

Юрий, Вы окончательно рехнулись? Вполне себе рабочий 800й, в серебре, не заморачиваясь можно купить дешевле 10 000 рублей, и никак не за 44 тыщи, как мечтали бы Вы.

а кто-то писякал что точка тире за 300 руб ...типа дорого ...  laughing  laughing  laughing

а че они реально по 300 рублев стоят ?
у меня есть несколько штук - надо продать срочно  smile  smile  smile
я думал рублей по 10 им цена

7 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

dRomka пишет:
Митрий пишет:

Юрий, Вы окончательно рехнулись? Вполне себе рабочий 800й, в серебре, не заморачиваясь можно купить дешевле 10 000 рублей, и никак не за 44 тыщи, как мечтали бы Вы.

а кто-то писякал что точка тире за 300 руб ...типа дорого ...  laughing  laughing  laughing

Мож вы с Юрием братья? Близнецы однояйцевые, разлучённые в детстве? А точка-тире у вас по 300 на самом деле ОЧЕНЬ дорого, ибо: http://escor.ru/catalog/audio_video/ont … abel_vint/ и кстати, писал я это вам в личку, думая, что имею дело с относительно здоровым человеком.

Hanks пишет:

я думал рублей по 10 им цена

Ну что Вы! 24 рубля slightly_smiling_face в Эскоре.

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

8 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

я вот не любитель техники и особо в ней ничего не понимаю, но мое мнение 42 тыщи... за это..это инсульт...
P.S. продам VEF 202 за 10 тысяч)

9 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

вы вот все ржете, а он ведь продаст!

10 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

proffi_kz пишет:

вы вот все ржете, а он ведь продаст!

Давай поспорим на твою зарплату, что продаст не дороже чем за 12000?

11 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

proffi_kz пишет:

вы вот все ржете, а он ведь продаст!

сценарий видится один: в больнице приходит в себя (впавший в кому от сперматоксикоза на разгрузке вагонов) комсомолец, тщетно пытавшийся заработать денег на ДВУХКАССЕТНЫЙ ШАРП (а владельцу такого как известно дают самые сочные одноклассницы). Видит эту объяву,  со скупой слезой счастья расстается с деньгами и снова впадает в кому не найдя на Докучаевском базаре ларька с кассетами.

12 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

.... кстати, у меня в 1986 году был такой. Стоил он по тем деньгам аж 2200 рублей во Владике. Попытки писать на него оканчивались неудачей- уродский "автоматический уровень записи", а по сути- лимитер, не позволял писать с внешнего источника без искажений уровня... но это не главное, главное именно в обладании. Это же мебель- хоть по звуку, хоть по цене.

13 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

варвар пишет:
proffi_kz пишет:

вы вот все ржете, а он ведь продаст!

сценарий видится один: в больнице приходит в себя (впавший в кому от сперматоксикоза на разгрузке вагонов) комсомолец, тщетно пытавшийся заработать денег на ДВУХКАССЕТНЫЙ ШАРП (а владельцу такого как известно дают самые сочные одноклассницы). Видит эту объяву,  со скупой слезой счастья расстается с деньгами и снова впадает в кому не найдя на Докучаевском базаре ларька с кассетами.

самое страшное что аудиофильство оно такое ....  laughing  laughing  laughing что впадать в кому приходится очь часто ...поэтому некоторые и не живут долго с этим диагнозом ...  laughing  laughing  laughing есть пара препаратов ...которые возвращают на землю .... а посля колонок в 1 500 000 руб ...и усилков в 3 000 000  руб ...  astonished  astonished  astonished7698005

14 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Цена-то какая?

15 (7 лет назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

ALEKS700 пишет:

Цена-то какая?

написано же немецких рублей, значит 700 ойро

16 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Рубли, они везде рубли. Хоть в Руссии, хоть в немеции. Самая твердая наша валюта. Написал 700 рублей, за 700 рублей и продай.

17 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Митрий пишет:

.... кстати, у меня в 1986 году был такой. Стоил он по тем деньгам аж 2200 рублей во Владике. Попытки писать на него оканчивались неудачей- уродский "автоматический уровень записи", а по сути- лимитер, не позволял писать с внешнего источника без искажений уровня... но это не главное, главное именно в обладании. Это же мебель- хоть по звуку, хоть по цене.

Про мебель прямо не в бровь, а в глаз! Лови плюс!

18 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

Да в России вроде рубли в ходу astonished
За базар подтянуть или в бан на месяц.
Написано 700 значит 700р или пиши по русски СКОКА РУБЛЕЙ?????????
По што модеры спят?????????

19 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

ALEKS700 пишет:

Да в России вроде рубли в ходу astonished
За базар подтянуть или в бан на месяц.
Написано 700 значит 700р или пиши по русски СКОКА РУБЛЕЙ?????????
По што модеры спят?????????

Ну что ты шумишь, не видишь человек из диких мест, привык к гужевому транспорту и конной тяге.

20 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: кассетный магнитофон Sharp-gf-800

ALEKS700, не шуми. Это у нас, нормальных россиян, рубли в ходу... а дикари и долларами, и еврами и даже минетами рассчитываются.  smile