1 (7 лет назад)

Тема: ЧЯП копии

Отличные копии ЧЯП. Цена за 3 монеты
IMG_20170328_152024IMG_20170328_152048

Цена: 200 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: ЧЯП копии

это вообще законно?

3 (7 лет назад)

Re: ЧЯП копии

vitalnew пишет:

это вообще законно?

там на месте клейма монетного двора выбито COPY, так что думаю что вполне
по поводу впарить по цене оригинальных монет, думаю это очень маловероятно - тот, кто озадачится такой покупкой либо уже разбирается в теме и не попадется, либо должен подтянуть того, кто разбирается, т.к. деньги большие

4 (7 лет назад)

Re: ЧЯП копии

vitalnew пишет:

это вообще законно?

Да. На них написано "COPY"

5 (7 лет назад)

Re: ЧЯП копии

Если печатать копии, очень похожие на оригинал современных монет, тебя посадят за подделку. Поэтому китайцы штампуют копии, совсем не похожие на оригинал (легко отличимы + надпись "copy").
А вот на монеты, которые уже вышли из оборота, китайцы делают сейчас такие копии, что хрен отличишь от оригинала.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 12 месяцев назад)

Re: ЧЯП копии

Ilyich пишет:

Если печатать копии, очень похожие на оригинал современных монет, тебя посадят за подделку. Поэтому китайцы штампуют копии, совсем не похожие на оригинал (легко отличимы + надпись "copy").
А вот на монеты, которые уже вышли из оборота, китайцы делают сейчас такие копии, что хрен отличишь от оригинала.

И не только китайцы:
http://shtampovka.by/index.php/galereya … -shtamping

Вот это меня убило:
"А наградная продукция и сувенирная продукция, ордена, медали, нагрудные знаки. И тут же напомню, что наградная продукция может быть сделана как из обычного металла, так и из драгоценного с драгоценными камнями."

Орден Победы сделаете ? - легко, скока штук?  astonished