1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: [требуется услуга] Установить счётчики на г/х воду

Надо поставить счётчики на горячую и холодную воду.
Есть нюанс- в связи с тем, что пластиковые трубы прокладывали товарищи альтернативно одарённые (попросту говоря, безумные) надо будет применить смекалку.
Счётчиков на руках нет. Их надо купить и объяснить мне, почему надо ставить именно такие счётчики.
В двух квартирах.
Предложения в ЛС.  slightly_smiling_face

Место установки в первой квартире. Обратите внимание на то, что есть отвод на стиралку, расстояние от этого отвода до крана мало следовательно придётся делать петлю!
P1030093

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: [требуется услуга] Установить счётчики на г/х воду

Да ставь какие хочешь соответственно воде или универсальные, лишь бы по резьбам подошли и по длине вписались. Ещё бы фото кинул установленных.

3 (7 лет назад)

Re: [требуется услуга] Установить счётчики на г/х воду

Athlon82, Да у меня никакие не установлены, так что и полипропиленчик попопаять придётся...

Athlon82 пишет:

Да ставь какие хочешь соответственно воде или универсальные, лишь бы по резьбам подошли и по длине вписались. Ещё бы фото кинул установленных.

А скажи мне, как это ты ухитрился высказаться в теме при том, что она "только для чтения"?

Отредактировано (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет назад)

Re: [требуется услуга] Установить счётчики на г/х воду

Митрий, она для чтения для всех, кроме модераторов раздела, где находится.