1 (7 лет назад)

Тема: Новый Спининг

Продам или обменяю на что нибудь по предложению, предлагайте может что и понравится.   спининг новый подарили, мне не нужен.

IMG_20170323_183505_HDRIMG_20170323_183531_HDRIMG_20170323_183609_HDRIMG_20170324_190108_HDR

Цена: 1 500 руб.

Отредактировано АндрейВикторович (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

Митрий пишет:

больше похоже не на спинитиг, а на удилище... 500 рублей решусь предложить.

караул, грабят!!!

3 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

Митрий пишет:

больше похоже не на спинитиг, а на удилище... 500 рублей решусь предложить.

истину глаголишь - это штекерное удилище, когда на него катушка встанет - будет спининг  smile
но 2 т.р. дороговато как то, он новый 1200-1500 стоит да и тест (5-20,10-30) сильно уж распространенный

Отредактировано Hanks (, 7 лет назад)

4 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

Интересен, но что то дорого вроде,
Что интересно в обмен

5 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

АндрейВикторович пишет:

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

по-моему спиннинг должен быть с одним хлыстом, и направлен весь его баланс на один тест, пускай 5-20, а с двумя считаю не серьезно. Кольца так же не внушают доверия, их практически одинаковые размеры, лапки на которых они стоят так же практически на одной высоте, если и вовсе не на одной, этот спиннинг подойдет для того, чтобы побаловаться, для тех кто только начинает, но и цена на него в 2000 рублей завышена, хотя интересно было бы его подержать в руках, чтобы окончательно понять)) Длина не универсальная, 2.70м с лодки уже не покидать. Видимо тот кто подарил этот спиннинг плохо разбирается или вообще не разбирается в спиннингах, но как говорится "дареному коню в зубы не смотрят")) Чисто мое мнение, без обид wink

7 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

OkDA!? пишет:
АндрейВикторович пишет:

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

по-моему спиннинг должен быть с одним хлыстом, и направлен весь его баланс на один тест, пускай 5-20, а с двумя считаю не серьезно. Кольца так же не внушают доверия, их практически одинаковые размеры, лапки на которых они стоят так же практически на одной высоте, если и вовсе не на одной, этот спиннинг подойдет для того, чтобы побаловаться, для тех кто только начинает, но и цена на него в 2000 рублей завышена, хотя интересно было бы его подержать в руках, чтобы окончательно понять)) Длина не универсальная, 2.70м с лодки уже не покидать. Видимо тот кто подарил этот спиннинг плохо разбирается или вообще не разбирается в спиннингах, но как говорится "дареному коню в зубы не смотрят")) Чисто мое мнение, без обид wink

да есть у меня подобный и тесты такие же, брал несколько лет 5 назад когда учился, длина только у меня 1.8, несколько щук на него поймал, но на судака он не пойдет, на окуня тоже
да и щука если больше 3 кг поломает его нафиг или кольца оторвет, максимум на него вытаскивал щуку 2.6 кг, так пока валяется как резервный  slightly_smiling_face
для начинающих пойдет само то замахи и броски на нем тренировать

Отредактировано Hanks (, 7 лет назад)

8 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

Дам 600! Так и быть.

9 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

нет smile

Muravej пишет:

Дам 600! Так и быть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

Безымянный

11 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

1500  smile  согласен) забирайте)

Chifir пишет:

Безымянный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

АндрейВикторович пишет:

1500  smile  согласен) забирайте)

Chifir пишет:

Безымянный

Ахаха, продаете спиннинг дороже чем он новый стоит, тем более он уже бу, больше 1000 он не стоит

13 (7 лет назад)

Re: Новый Спининг

laughing  laughing  laughing Бывшее в употреблении laughing  laughing  laughing  где же оно бу. как подарили так и стоит в упаковке новый.  достал только сфотографировать.


OkDA!? пишет:
АндрейВикторович пишет:

1500  smile  согласен) забирайте)

Chifir пишет:

Безымянный

Ахаха, продаете спиннинг дороже чем он новый стоит, тем более он уже бу, больше 1000 он не стоит

up


up

Отредактировано (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!