1 (13 лет 8 месяцев назад)

Тема: Подскажите про шокер

Подскажите про электрошокер, пожалуйста. Желательно кто-их реально применял в действии.
1) Оказывает ли он нейтрализующее действие на собак?
2) По закону вроде разрешается применять только отечественного производства? Или можно китайские? Лицензия, регистрация не нужна вроде, или я ошибаюсь?
3) И самое главное - какой самый мощный?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

Электрошокер (шокер или электрошок) - оружие, не требующее получения лицензии или разрешения на хранение, ношение и использование. Также не требуется регистрации в органах МВД (статья 13 Закона об оружии)

3 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

самый мощный - гроза

4 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

make.believe пишет:


Электрошокер (шокер или электрошок) - оружие, не требующее получения лицензии или разрешения на хранение, ношение и использование. Также не требуется регистрации в органах МВД (статья 13 Закона об оружии)

да, но из китая ты его не привезешь slightly_smiling_face)) автар слышал звон но не знает где он, российского потому что подругому никак. По таможне шокеры приравниваются к оружию.

5 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

NoSignal пишет:


make.believe пишет:


Электрошокер (шокер или электрошок) - оружие, не требующее получения лицензии или разрешения на хранение, ношение и использование. Также не требуется регистрации в органах МВД (статья 13 Закона об оружии)

да, но из китая ты его не привезешь slightly_smiling_face)) автар слышал звон но не знает где он, российского потому что подругому никак. По таможне шокеры приравниваются к оружию.

Я отвечал на вопрос про лицензия про то что из китая или нет я ничего не говорил

6 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

NoSignal пишет:


да, но из китая ты его не привезешь slightly_smiling_face)) автар слышал звон но не знает где он, российского потому что подругому никак. По таможне шокеры приравниваются к оружию.

Ну не знаю насчет таможни и как их провозят, но дешевле купить китайские с рук, чем русские в магазине. Поэтому и интересуюсь - вдруг такой найдут в барсетке правоохранительные органы - штраф то будет???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

muvlad пишет:


NoSignal пишет:


да, но из китая ты его не привезешь slightly_smiling_face)) автар слышал звон но не знает где он, российского потому что подругому никак. По таможне шокеры приравниваются к оружию.

Ну не знаю насчет таможни и как их провозят, но дешевле купить китайские с рук, чем русские в магазине. Поэтому и интересуюсь - вдруг такой найдут в барсетке правоохранительные органы - штраф то будет???

все может быть, тут и отсутсвие сертификации приплетут и т.д. проще без заморочек наверно чуть переплатить и купить русский, целесообразно так сказать...

8 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

да тыж их видел......такое убожище($)

9 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

бейсбольная бита самый хороший шокер

10 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

Aleks пишет:


бейсбольная бита самый хороший шокер

Ну мне так-то от собак нужен. А битой можно и голову проломить ненароком, да и таскать как - в рукаве? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

обходи собак стороной и не дразни. а если увижу что ты шокером бездомное животное бьёшь, то сам больнее собаки наподдаю.

12 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

собаки  инстинктивно от шокера прикольно щемятся врассыпную метров за пять, только надо в их сторону направить и потрещать, бить не надо

13 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

ddr533 пишет:


обходи собак стороной и не дразни. а если увижу что ты шокером бездомное животное бьёшь, то сам больнее собаки наподдаю.

Да вот как раз бездомные то и не кусаются. А наподдай лучше тому, кто за своими, домашними не следит, я бы им сам конечно "наподдал", но потом докажи что ты не верблюд (тяжкие телесные и т.п).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

nva пишет:


собаки  инстинктивно от шокера прикольно щемятся врассыпную метров за пять, только надо в их сторону направить и потрещать, бить не надо

Ну это ещё лучше, типа не вступать в ближний бой slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

а хозяев таких я бы на каторгу ссылал.

16 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

ща в алмате нахожусь,тут шокеры на барахолке на каждом углу предлогают,из под полы(видимо тож проблематично с органами).цену не спрашивал.и помоему они даже замаскированные под какую то бытовуху

17 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

NoSignal пишет:


muvlad пишет:


NoSignal пишет:


да, но из китая ты его не привезешь slightly_smiling_face)) автар слышал звон но не знает где он, российского потому что подругому никак. По таможне шокеры приравниваются к оружию.

Ну не знаю насчет таможни и как их провозят, но дешевле купить китайские с рук, чем русские в магазине. Поэтому и интересуюсь - вдруг такой найдут в барсетке правоохранительные органы - штраф то будет???

все может быть, тут и отсутсвие сертификации приплетут и т.д. проще без заморочек наверно чуть переплатить и купить русский, целесообразно так сказать...

Если бы чуть переплатить, а то ценник конский какой-то (по сравнению с китайскими) http://www.scout-td.ru/index.php?option=com_smartcart&Itemid=2&pl=catalog&act=section&task=view

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

да бери китаиса, легкие, компактные, напруга бОльшая-трещат громче!

19 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

от собак не парься......ультразвуковой свисток, или на батарейках пищалку, может даже в эскоре есть....не замарачивался, а вообще самое лудшее, это их не бояться, они страх чуют

20 (13 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

shima68 пишет:


от собак не парься......ультразвуковой свисток, или на батарейках пищалку, может даже в эскоре есть....не замарачивался, а вообще самое лудшее, это их не бояться, они страх чуют

Ну с бродячими то у меня полный симбиоз, наоборот попрошайничают постоянно, а вот те которые на цепи сидят, даж из под ограды могут прикусить, а когда сорвутся (бывает такое нередко) вообще порвать готовы slightly_smiling_face Ну не нравлюсь я им, не знаю уж почему, в детстве их вроде не обижал slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

этот твой свисток стоит дороже шокера, а функция только одна

22 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Подскажите про шокер

Mr.Boeing пишет:

самый мощный - гроза

куплю Пишите В Личку