1 (7 лет назад)

Тема: Продам 10ГДШ

Продам 10ГДШ с новыми тканевыми (от Зодниева  Казань) подвесами. Менял сам, опыт имеется. Цена за пару. Цену снизил, по себестоимости, ниже не куда.
Теме ап.

Цена: 1 500 руб.

Отредактировано oleg_volk66 (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Очень недорого, если всё красиво сделано... но жадно. Теме ап!

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

3 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Привет Олег!
пробовал, как поют? зодниевский подвес жестче?

4 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

shima68 пишет:

Привет Олег!
пробовал, как поют? зодниевский подвес жестче?

Привет! Серега это хозяин Радиолюбителя на Пушкина?

5 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

shima68 пишет:

Привет Олег!
пробовал, как поют? зодниевский подвес жестче?

Пробовал, но недолго, нужно погонять. Делал приятелю но он передумал. Прикупил импорт, решил продать. Теме ап! Кому интересно есть еще в продаже S90F  8Ом, состояние очень хорошее для своих лет, цена 9000р. Смотреть на АВИТО.

Отредактировано oleg_volk66 (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Вот почему так получается- как только капуста не колосится, так сразу вкуснота дешевеет, ммм? Теме ап!

7 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Еще бы фотки "вкусноты". А то может быть у них не приглядный вид.

8 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

P70309-144524_1_P70309-144554_1_P70309-144547_1_P70309-144539_1_

doberman666 пишет:

Еще бы фотки "вкусноты". А то может быть у них не приглядный вид.

Сегодня уже некогда, завтра исправлю недочет.

Отредактировано oleg_volk66 (, 7 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Я сам менял подвесы, получалось так же. Видно места склейки и остатки клея. Заводского качества не добиться. Или навыка нет. Только под гриль.

10 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

У меня клей проявился только через пол года

11 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

doberman666 пишет:

Я сам менял подвесы, получалось так же. Видно места склейки и остатки клея. Заводского качества не добиться. Или навыка нет. Только под гриль.

там и звук не как надо , а "профи" у которых колонки играть лучше начинают через провода 70-60хх годов конечно будут утверждать что звук супер.
//засунуть убогие динамики в корпус от дорогих колонок и они будут ляжки обсыкать от "какой классный звук"

12 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Были у меня такие 10ГДШ в школьные годы. Колонки на них сам построил:) Отдал, сам теперь уж не помню кому, жалею.

Звук реально "не как надо", а "теплый, "ламповый"":) К примеру, у лампового уся да еще с трансовой развязкой К(г) = 1-2,5%, и полоса частот 100 - 16000 кгц в лучшем случае. А звук "теплее" и приятнее, чем у сегодняшнего с К(г) 0,001% и полосой 10 - 35000:). Так и здесь. Динамики гавно, но звук теплый:), приятный.

Отредактировано Vado (, 7 лет назад)

13 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

doberman666 пишет:

Я сам менял подвесы, получалось так же. Видно места склейки и остатки клея. Заводского качества не добиться. Или навыка нет. Только под гриль.

Да опыт есть,какой ни какой, ни один комплект поменял. Это не клей, его нигде невидно. Это я покрасил диф. тушью, а то выцвели.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Dim76 пишет:

//засунуть убогие динамики в корпус от дорогих колонок и они будут ляжки обсыкать от "какой классный звук"

ну это как-то совсем примитивно... не зря же колонки по-умному называются "акустическая система", т.е. система, в которой взаимодействуют динамик, фильтры и корпус... так что, я думаю, фокус с "дешёвыми/дорогими" компонентами рассчитан на совсем уж тугоухих...

По поводу сабжа- я удручён и разочарован...

/// у меня сейчас 2 пары колонок, используются в зависимости от характера музыки: Technics SB-L50 и RFT Konpaktbox. Ваще всем доволен. Жду тыканья пальцем и возгласов "фууу!".  slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

15 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Митрий пишет:

/// у меня сейчас 2 пары колонок, используются в зависимости от характера музыки: Technics SB-L50 и RFT Konpaktbox. Ваще всем доволен. Жду тыканья пальцем и возгласов "фууу!".  slightly_smiling_face

А у меня Yamaha NS-6490. Закрытый ящик. Мне нравится.  slightly_smiling_face

16 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

doberman666 пишет:

Мне нравится.

Это самый адекватный критерий оценки качества звука, ИМХО.

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

17 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Митрий пишет:

По поводу сабжа- я удручён и разочарован...

А что не так с динами?  astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

oleg_volk66 пишет:
Митрий пишет:

По поводу сабжа- я удручён и разочарован...

А что не так с динами?  astonished

я не люблю покрашенные динамики...

19 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Митрий пишет:
oleg_volk66 пишет:
Митрий пишет:

По поводу сабжа- я удручён и разочарован...

А что не так с динами?  astonished

я не люблю покрашенные динамики...

Канцелярская туш, придает приятный черный матовый оттенок, более ничего.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

я в школьные годы от бедности совковой из однополосных сделал двух. добавил пищалку ч/з простейший фильтр, а мидбас, вернее кольцо по краю пропитал резиновым клеем, разведённым бензом для зажигалок, играло лучше, чем было до того.
а в бытность работы в АТ Трейде мы обрезки проводов с инсталяций отдавали самоделкиным на внутреннюю разводку (от фильтра до димаников), тож говорили, что лучше играют, чем с лиздрипитическими проводами

21 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

oleg_volk66, вот: https://meshok.net/item/53556755_%D0%9F … 1%80%D0%B0 правильные подвесы для 10 ГДШ. А окраска конусов тушью... ИМХО 18+:

Отредактировано Митрий (, 7 лет назад)

22 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

verkaufer пишет:

а в бытность работы в АТ Трейде мы обрезки проводов с инсталяций отдавали самоделкиным на внутреннюю разводку (от фильтра до димаников), тож говорили, что лучше играют, чем с лиздрипитическими проводами

Про кровь девственницы забыл, без нее никак.

23 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Pavel пишет:

Про кровь девственницы забыл, без нее никак.

Про первую кровь девственницы.

24 (7 лет назад)

Re: Продам 10ГДШ

Митрий пишет:

oleg_volk66, вот: https://meshok.net/item/53556755_%D0%9F … 1%80%D0%B0 правильные подвесы для 10 ГДШ. А окраска конусов тушью... ИМХО 18+:

Да но ведь это ППУ, выше я писал, что, подвесы казанские от Зодниева ( уточню, ткань пропитанная спец. пропиткой) Они почти,что, черные потому и покрасил. Но делал и не крашенные, смотрится ,на мой взгляд, не очень.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!