26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Девочка гадЯ пишет:

Реструктуризация

это вообще галимое ЗЛО слово красивое, а втаптывает по самое немогу.
многие хомячки этого не понимают и как овцы прут на баррикады smile  smile  smile  smile  smile

Девочка гадЯ пишет:

за морковку с грядки

причем не со своей slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

27 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Кабыздох пишет:
Ilyich пишет:

Попросили петицию подписать, а ты с какими-то левыми нравоучениями сюда лезешь...

я тебя попрошу прыгни с девятого этажа, ты поедешь прыгнешь.

Бредишь, не?

28 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Ilyich пишет:
Кабыздох пишет:
Ilyich пишет:

Попросили петицию подписать, а ты с какими-то левыми нравоучениями сюда лезешь...

я тебя попрошу прыгни с девятого этажа, ты поедешь прыгнешь.

Бредишь, не?

не ну а чё smile  smile  smile
ты же просьбы людей прям рвешься выполнять laughing  laughing  laughing  laughing  laughing
и других призываешь oO  oO  oO

29 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Кабыздох пишет:
Ilyich пишет:
Кабыздох пишет:
Ilyich пишет:

Попросили петицию подписать, а ты с какими-то левыми нравоучениями сюда лезешь...

я тебя попрошу прыгни с девятого этажа, ты поедешь прыгнешь.

Бредишь, не?

не ну а чё smile  smile  smile
ты же просьбы людей прям рвешься выполнять laughing  laughing  laughing  laughing  laughing
и других призываешь oO  oO  oO

Выполнять просьбу? Читаем внимательно моё первое сообщение...

30 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

удали тему. бред полный!!!!

31 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

ТС указывает на то, что ВТБ не идут на встречу и отказывают в участи в программе, которое анонсировало государство.
Многим ипотечникам тяжело, так как доходы либо упали, ибо остались прежними, а жизнь подорожала ))
Люди ищут любые возможности, как облегчить себе жизнь - и это нормально.
С другой стороны, некоторые люди расчитывают только на себя и расценивают такое поведение как своего рода надежду на государство, которое поможет вылезти из говн@ или иждивенчество.
П.С. топику не стоит надеяться, что механизм сдвинется с места - это банк, он живет своей жизнью - их и так по ставкам урезали, у них проблема - кому дать кредит, так как платежеспособной публики все меньше и меньше, их цель зарабатывать, а не дарить деньги.
Если реально тяжело с ипотекой, то тут либо надо работать над увеличением дохода, либо продавать самому и на меньшее перезжать.
П.С.С. помню 2004-2008гг, когда была такая эйфория от ипотеки вокруг, люди видели как цены ползли вверх, было ощущение, что это беспроигрышная лотерея. Сейчас же, когда смотришь, что берешь 2,5 млн, а одать лет через 15 придется 7 млн, думаешь, а надо ли оно тебе, такой якорь за плечами...

32 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Умники с бабушкиными и дедушкиными квартирами - идите мимо. Сытый голодного не разумеет. Что вы тут демагогию развели? У вас нет нужды в жилье - так какого лешего вы осуждаете тех, у кого она есть?

Konstantin23 пишет:

ТС указывает на то, что ВТБ не идут на встречу и отказывают в участи в программе, которое анонсировало государство.
это банк, он живет своей жизнью - их и так по ставкам урезали, у них проблема - кому дать кредит, так как платежеспособной публики все меньше и меньше, их цель зарабатывать, а не дарить деньги.

Это госпрограмма, и деньги государство выделяет, кажись, а не банк. Не надо тут про благотворительность.

33 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Кабыздох пишет:

парни да вы вообще маму потеряли, я выше писал вкурите тему, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН      

да ну??? ты не должен налоги государству? или может коммуналку не платишь?

pavel230576 пишет:

удали тему. бред полный!!!!

нормальная тема, не заходи просто


Chungal пишет:

Умники с бабушкиными и дедушкиными квартирами

с языка снял

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Подписал.
Я вот считаю, что гос-во должно и обязано заботиться, помогать, создавать и так далее, иначе нахрен оно вообще нужно. Нах днищенский край вообще в жопе полной и еще советуют сидеть и молчать в трубочку, наедятся на себя пахать с утра до ночи, при этом чинухи будут жить и плевать на всех сверху.

35 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Ушастый дрянь пишет:

при этом чинухи

тебе кто то не давал получить образование и идти в чиновники ... вакансий валом ... у меня пол группы  после окончания пошли работать в районные, городские и краевые структуры. получали зарплату ниже прожиточного минимума. единицы остались многие ушли не выдержав нагрузки ..

36 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

608 пишет:
Ушастый дрянь пишет:

при этом чинухи

тебе кто то не давал получить образование и идти в чиновники ... вакансий валом ... у меня пол группы  после окончания пошли работать в районные, городские и краевые структуры. получали зарплату ниже прожиточного минимума. единицы остались многие ушли не выдержав нагрузки ..

железная логика...

идти на говённую и неинтересную работу, только потому что чиновники хорошо зарабатывают...


Bazillio пишет:

Возможно кому то тема близка, касается компенсации ипотеки...

По сути темы - это называется финансовая безграмотность и тотальная недооценка или игнорирование рисков. ТС - вы встряли в высокорискованную кредитную покупку при, как я пологаю, не очень стабильном и единичном источнике дохода. Почему кто-то (граждане РФ) должны из своего кармана (из налогов) оплачивать вашу финансовую недальновидность?

Запомните простую вещь - государственных денег не бывает. Все налоговые деньги - это деньги народа страны, вне зависимости от того, чтобы пытаются в долбить в головы и как это вольно интерпритировать российские чиновники. Вот так просто.

Вы сами выбирали этих чиновников и эту верхушку власти на выборах (или забили ваще....?) - какие теперь претензии....?

slightly_smiling_face

Отредактировано Nicko (, 7 лет 1 месяц назад)

37 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Петиция, черканите кому не сложно

Nicko пишет:

По сути темы - это называется финансовая безграмотность и тотальная недооценка или игнорирование рисков. ТС - вы встряли в высокорискованную кредитную покупку

Я встрял??? я разве где то это написал? или Вы вангуете?

Nicko пишет:

Почему кто-то (граждане РФ) должны из своего кармана (из налогов) оплачивать вашу финансовую недальновидность?

А почему не должны???

Nicko пишет:

Запомните простую вещь - государственных денег не бывает. Все налоговые деньги - это деньги народа страны, вне зависимости от того, чтобы пытаются в долбить в головы и как это вольно интерпритировать российские чиновники. Вот так просто.

Это очевидная вещь

Nicko пишет:

Вы сами выбирали этих чиновников и эту верхушку власти на выборах (или забили ваще....?) - какие теперь претензии....?

Где претензии??? может это не к моему посту конечно относится, но лично я претензий не высказывал по этому поводу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!