26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ALEKS700 пишет:
crazy_digger пишет:
ALEKS700 пишет:

Владели подобным авто? Сидели в ней?Друг рассказывал какой это ужоснах? Нужное подчеркнуть

Были во владении субару легаси турбо 1992 года. И Вольво s70 t5 1997 года. Ездил, чинил. На праворульные вообще не тянет теперь, ибо по трассе хреново ездить. Да и вообще, старая машина это всякие неожиданности, то одно сломается, то другое. Лучше классом ниже, но свежая.  В идеале из салона новую.

Кароче Крауна не было и разговаривать не о чем, иначе не спорили-бы.

маджеста кроун была,простой кроун отдыхает. Поверь не сяду,лучше свежая и не заднеприводная

хочу https://auto.ru/cars/used/sale/ford/f_1 … geo_id=225

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

27 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ilyja пишет:

я, вот лично я, как человек который болеет увы и ах, даже на машине за 1.5млн. климатом катаюсь летом с открытым окном. От кандюка простываю, так что лично мне, подчеркиваю МНЕ, кондиционер на машине в любом ценовом диапазоне не нужен. А вот подогрев жопы нужен

категорически согласен. У меня в машине кондюк включается только в сильный дождь, когда стекло запотевает. И раз в месяц, как рекомендует производитель, дабы его не угробить

28 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Тоже считаю что лучше взять свежую машину ниже класса, чем старую бизнес класс.

29 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

"Эта музыка будет вечной" (с)  neutral_face  slightly_smiling_face  smile

30 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Shel пишет:

Тоже считаю что лучше взять свежую машину ниже класса, чем старую бизнес класс.

Ну на вкус и цвет...
Я бы с большим удовольствием сейчас на Volvo XC70 ездил 2000 года чем на Мегане2 2004 и даже Дастере2015.
Но деньгов нема frowning_face
Т.С. пусть это будем апом темы ,а не флудом smile

31 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Shel пишет:

Тоже считаю что лучше взять свежую машину ниже класса, чем старую бизнес класс.

Только через пару лет это будет старое авто низкого класса (с соответствующей потерей в цене), а старое бизнес-класса так таковым и останется slightly_smiling_face

зы опять теме ап. Купите уже кто-нибудь крестоносца!

Отредактировано Скорпион (, 7 лет 1 месяц назад)

32 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ALEKS700 пишет:

Volvo XC70 ездил 2000 года

Не лучшая затея:
1. Электронный дроссель магнети-марелли косячный (с 2001 года пошел бош нормальный)
2. Задний привод через вискомуфту (с 2001 или 2002 начали ставить муфту халдекс)
3. Общая ушатанность машин того периода. А уж если колхозники залазили чинить, то вообще туши свет.
4. АКПП aw50-51 айсиновская скорей всего будет уже при смерти.
5. Блок CEM до рестайлинга 2006 модельного года не ахти.

Собственно поэтому советуют покупать Вольво начиная с 2006 модельного года. Ну либо старые квадратные тачки, там нет проблем с электронникой.

33 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

crazy_digger пишет:
ALEKS700 пишет:

Volvo XC70 ездил 2000 года

Не лучшая затея:
1. Электронный дроссель магнети-марелли косячный (с 2001 года пошел бош нормальный)
2. Задний привод через вискомуфту (с 2001 или 2002 начали ставить муфту халдекс)
3. Общая ушатанность машин того периода. А уж если колхозники залазили чинить, то вообще туши свет.
4. АКПП aw50-51 айсиновская скорей всего будет уже при смерти.
5. Блок CEM до рестайлинга 2006 модельного года не ахти.

Собственно поэтому советуют покупать Вольво начиная с 2006 модельного года. Ну либо старые квадратные тачки, там нет проблем с электронникой.

После 2006 цена больше на 300 frowning_face

34 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ilyja пишет:

да она может и не такая хорошая, но и не плохая.
А 310 , которые мне надо за не битую машину с 1 хозяином и чеками с салона я считаю делают её привлекательной для покупателя

Привет Илья! Все правильно говоришь, машинка реально отличная за эти деньги, продашь по любому.
Реально уезжаешь на ПМЖ с рашки, молодец слов нет, вот так вот всего лишь пять лет и 400 тачек, и другая страна, молодец Илья, удачи тебе!!!
P/S
Не в Тай случаем едешь )

35 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Barni090 пишет:
ilyja пишет:

да она может и не такая хорошая, но и не плохая.
А 310 , которые мне надо за не битую машину с 1 хозяином и чеками с салона я считаю делают её привлекательной для покупателя

Привет Илья! Все правильно говоришь, машинка реально отличная за эти деньги, продашь по любому.
Реально уезжаешь на ПМЖ с рашки, молодец слов нет, вот так вот всего лишь пять лет и 400 тачек, и другая страна, молодец Илья, удачи тебе!!!
P/S
Не в Тай случаем едешь )

тачку продал.
Уезжаю на месяц slightly_smiling_face
не в ТАй

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!