26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тема временно закрыто

ilyja пишет:

когда всё куплю и будет у меня на руках я смогу вам дать ответ по поводу оборудования

это и правильно:)
а еще лучше еще и посоветоваться что купить:)
чтоб не было жалко за бесцельно потраченные деньги:)

могу дать оптовую скидку в системах  видеонаблюдения  на строителей.
так как часто так покупаю всячину.

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 1 месяц назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

27 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тема временно закрыто

ilyja пишет:

Не смешите мои тапки!
Если в носу не ковыряться, то работы 3-4 часа. Ещё 2 человека будут в подмастерья, помощь будет оказана.
В общем нам с вами не по пути, диспут с вами закрыт. Спасибо за быструю реакцию на мою просьбу о помощи.

ну если ты такой умный да с подмастерьями которые умеют чего же сами то не сделаете  laughing

ilyja пишет:

потолок навесной, над ним накидать.
Дюбеля и саморезы сам куплю. И шуруповерт есть.
С вас только трезвую голову, прямые руки. Стремянка есть, но не самая удачная...

ну вот вы и расходники ТОЧНО знаете какие понадобятся laughing

кароче тут диагноз ясен, типичный подход "МОЙ ТРУД СТОИТ ДОХЕРА, А ЧУЖОЙ НИХЕРА" laughing

Отредактировано Stranger (, 7 лет 1 месяц назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

28 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тема временно закрыто

Dimorus пишет:

а еще лучше еще и посоветоваться что купить:)

+

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

29 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тема временно закрыто

ilyja пишет:
Yus пишет:

Свой видимо в другой город и переехал. Т.к. как всем своим делал и только на хлеб хватало. slightly_smiling_face
А тс понять можно. Получить услугу за минимальные деньги.

да ещё раз, какой нахрен хлеб??? 5 часов работы в тепле в неурочное время после основной работы и получить к примеру 5к.
ё-мое, народ оборзел! Когда покупают товар, всем скидка "для форумчан" нужна, а когда услугу оказать(то есть рисков и вложений 0, только работа) гнут как для клиента с улицы

о уже 5 часов в тепле, надеюсь шлюхи не предоставляются?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

30 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тема временно закрыто

Dimorus пишет:
ilyja пишет:

когда всё куплю и будет у меня на руках я смогу вам дать ответ по поводу оборудования

это и правильно:)
а еще лучше еще и посоветоваться что купить:)
чтоб не было жалко за бесцельно потраченные деньги:)

могу дать оптовую скидку в системах  видеонаблюдения  на строителей.
так как часто так покупаю всячину.

там же есть оптовая скидка. Спасибо!

Stranger пишет:
ilyja пишет:
Yus пишет:

Свой видимо в другой город и переехал. Т.к. как всем своим делал и только на хлеб хватало. slightly_smiling_face
А тс понять можно. Получить услугу за минимальные деньги.

да ещё раз, какой нахрен хлеб??? 5 часов работы в тепле в неурочное время после основной работы и получить к примеру 5к.
ё-мое, народ оборзел! Когда покупают товар, всем скидка "для форумчан" нужна, а когда услугу оказать(то есть рисков и вложений 0, только работа) гнут как для клиента с улицы

о уже 5 часов в тепле, надеюсь шлюхи не предоставляются?  laughing

Нет желания общаться с вами.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

31 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тема временно закрыто

ilyja пишет:

Нет желания общаться с вами.

дак и не цитируйте, с вами всё понятно уже, выше написал, ждите предложений дальше  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (7 лет 1 месяц назад)

Re: тема временно закрыто

Сам сделай.
В инете прочитай про настройку.
Там делов то.

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 1 месяц назад)