1 (7 лет назад)

Тема: netstat - так и должно быть?

Комрады, такая инфа при использовании netstat - это нормально?  neutral_face  neutral_face
После запуска утилиты есть штук 7 используемых портов, потом будто перебор.
Или я просто туплю)

Безымянный

2 (7 лет назад)

Re: netstat - так и должно быть?

оно соединения показывает, и что?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (7 лет назад)

Re: netstat - так и должно быть?

Stranger пишет:

оно соединения показывает, и что?

Ну вот я смотрю на своём компе соединения, там несколько активных портов и активность в основном только на порту, на котором висит Торрент-трекер.
И думаю, что это нормально.

А на компе, с которого скрин, просто бесконечно по кругу гоняются все порты. Или это параноя весенняя.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 7 лет назад)

4 (7 лет назад)

Re: netstat - так и должно быть?

-=KORSAR=- пишет:
Stranger пишет:

оно соединения показывает, и что?

Ну вот я смотрю на своём компе соединения, там несколько активных портов и активность в основном только на порту, на котором висит Торрент-трекер.
И думаю, что это нормально.

А на компе, с которого скрин, просто бесконечно по кругу гоняются все порты. Или это параноя весенняя.

для проверки портов снаружи, используй nmap лучше, нет стат тебе показал соединения

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 (7 лет назад)

Re: netstat - так и должно быть?

Для исходящих соединений порты выбираются системой, можно сказать, «по кругу».

Можно ключиком -o узнать ID процесса, это что-то может прояснить