1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

http://barnaul.drom.ru/chevrolet/cobalt/25168845.html

310тр готов расстаться

Цена: 310 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

На себя не оформлял? Кондюка нету?

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Mr.Boeing пишет:

На себя не оформлял? Кондюка нету?

оформлю на себя, купите от меня. проблем не вижу, кроме как замарка в ПТС
кондюка нет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Да наоборот лишняя запись не нужна, давай за 290  wink

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Mr.Boeing пишет:

Да наоборот лишняя запись не нужна, давай за 290  wink

Давай 320  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ilyja пишет:
Mr.Boeing пишет:

Да наоборот лишняя запись не нужна, давай за 290  wink

Давай 320  wink

Уменьшить сумму легче чем наращивать  smile

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Mr.Boeing пишет:
ilyja пишет:
Mr.Boeing пишет:

Да наоборот лишняя запись не нужна, давай за 290  wink

Давай 320  wink

Уменьшить сумму легче чем наращивать  smile

я вам намекаю - не наглейте

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Цена подарок!!!!! Ух недели бы 2 назад такую объяву!

9 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

orbit пишет:

Цена подарок!!!!! Ух недели бы 2 назад такую объяву!

на сколько помню эта объява и появилась как раз недели 2 назад на дроме за 330 с торгом

10 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Зачем она на мешалке без кондюка?

11 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

crazy_digger пишет:

Зачем она на мешалке без кондюка?

crazy_digger пишет:

Зачем она на мешалке без кондюка?

да и вправду!
Ведь за 310тысяч на дроме стоят БМВ Х5 2013 года

за 310 даже соляриса не купишь. Да и картонный солярис.... ещё то самоубийство

и даже не пытайтесь со мной спорить, с перекупом, который продал около 400 автомобилей за 5 лет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

crazy_digger пишет:

Зачем она на мешалке без кондюка?

отечественный автопром на 90 % без кондюков)

13 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

spaun0111 пишет:

отечественный автопром на 90 % без кондюков)

Вообще-то сейчас таких машин меньшинство, даже среди отечественных. Старые уходят, новые с кондюками кроме самых бедных комплектаций.

ilyja пишет:

да и вправду!
Ведь за 310тысяч на дроме стоят БМВ Х5 2013 года

за 310 даже соляриса не купишь. Да и картонный солярис.... ещё то самоубийство

и даже не пытайтесь со мной спорить, с перекупом, который продал около 400 автомобилей за 5 лет

Да я и не спорю, просто смысла не вижу в такой бедной комплектации.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

14 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

crazy_digger пишет:
spaun0111 пишет:

отечественный автопром на 90 % без кондюков)

Вообще-то сейчас таких машин меньшинство, даже среди отечественных. Старые уходят, новые с кондюками кроме самых бедных комплектаций.

ilyja пишет:

да и вправду!
Ведь за 310тысяч на дроме стоят БМВ Х5 2013 года

за 310 даже соляриса не купишь. Да и картонный солярис.... ещё то самоубийство

и даже не пытайтесь со мной спорить, с перекупом, который продал около 400 автомобилей за 5 лет

Да я и не спорю, просто смысла не вижу в такой бедной комплектации.

да она не деревянная, просто нет кандюка!
Электрозеркала есть, лифт сидушки, подогрев сидушек, автосвет.
А вот кандюка нет...

я, вот лично я, как человек который болеет увы и ах, даже на машине за 1.5млн. климатом катаюсь летом с открытым окном. От кандюка простываю, так что лично мне, подчеркиваю МНЕ, кондиционер на машине в любом ценовом диапазоне не нужен. А вот подогрев жопы нужен slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ilyja, соглашусь ... кондюк нужен месяц в год.. а подогрев 4 месяца... хорошая машина сейчас правда переименовали ...

16 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

608 пишет:

ilyja, соглашусь ... кондюк нужен месяц в год.. а подогрев 4 месяца... хорошая машина сейчас правда переименовали ...

да она может и не такая хорошая, но и не плохая.
А 310 , которые мне надо за не битую машину с 1 хозяином и чеками с салона я считаю делают её привлекательной для покупателя

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ilyja, я себе такую буду рассматривать в этом году.. но только автомат искать буду ...

18 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Вот я всё не пойму механизм авторынка нашего местного  Былабы тойота зажученная, лохматого года и 10 владельцев за 300тыр уже давно купили бы...

19 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

Да, ситуация на рынке очень странная. Праворульный хлам берут за эти деньги. Вообще жесть.

20 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

crazy_digger пишет:

Да, ситуация на рынке очень странная. Праворульный хлам берут за эти деньги. Вообще жесть.

Лукавите. Посидите в новой Королле за лям и потом сядьте в Кроун 91 года за 220000
Почувствуйте разницу. Из Крауна даже вылазить не охото, а ведь хлам slightly_smiling_face да?

21 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ALEKS700 пишет:
crazy_digger пишет:

Да, ситуация на рынке очень странная. Праворульный хлам берут за эти деньги. Вообще жесть.

Лукавите. Посидите в новой Королле за лям и потом сядьте в Кроун 91 года за 220000
Почувствуйте разницу. Из Крауна даже вылазить не охото, а ведь хлам slightly_smiling_face да?

Только стоимость владения крауном в год будет сопоставима с его ценой ))

22 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ALEKS700 пишет:

Лукавите. Посидите в новой Королле за лям и потом сядьте в Кроун 91 года за 220000
Почувствуйте разницу. Из Крауна даже вылазить не охото, а ведь хлам slightly_smiling_face да?

220 тыс. за краун 1991 года? Это нужно быть больным на всю голову. Также как за бмв 2000 года 400 тыс. отвалить. Зачем нужна некротачка бизнес класса? Там ее всю чинить нужно, либо смириться с кучей косяков. А уж их там дофига будет.

23 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

crazy_digger пишет:
ALEKS700 пишет:

Лукавите. Посидите в новой Королле за лям и потом сядьте в Кроун 91 года за 220000
Почувствуйте разницу. Из Крауна даже вылазить не охото, а ведь хлам slightly_smiling_face да?

220 тыс. за краун 1991 года? Это нужно быть больным на всю голову. Также как за бмв 2000 года 400 тыс. отвалить. Зачем нужна некротачка бизнес класса? Там ее всю чинить нужно, либо смириться с кучей косяков. А уж их там дофига будет.

Владели подобным авто? Сидели в ней?Друг рассказывал какой это ужоснах? Нужное подчеркнуть

24 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

ALEKS700 пишет:

Владели подобным авто? Сидели в ней?Друг рассказывал какой это ужоснах? Нужное подчеркнуть

Были во владении субару легаси турбо 1992 года. И Вольво s70 t5 1997 года. Ездил, чинил. На праворульные вообще не тянет теперь, ибо по трассе хреново ездить. Да и вообще, старая машина это всякие неожиданности, то одно сломается, то другое. Лучше классом ниже, но свежая.  В идеале из салона новую.

25 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Шевроле Кобальт. Самая низкая цена!

crazy_digger пишет:
ALEKS700 пишет:

Владели подобным авто? Сидели в ней?Друг рассказывал какой это ужоснах? Нужное подчеркнуть

Были во владении субару легаси турбо 1992 года. И Вольво s70 t5 1997 года. Ездил, чинил. На праворульные вообще не тянет теперь, ибо по трассе хреново ездить. Да и вообще, старая машина это всякие неожиданности, то одно сломается, то другое. Лучше классом ниже, но свежая.  В идеале из салона новую.

Кароче Крауна не было и разговаривать не о чем, иначе не спорили-бы.