26 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

LEX пишет:

Я только хочу донести что слово беда и гореч утраты тут неуместны. Есть в жизни гораздо большие потери.

Боюсь, что не удастся тебе донести, что животные могут быть самыми настоящими друзьями. И к животным тоже привязываешься. И их тоже жалко, порой даже больше, чем некоторых человекоподобных.
Если ты думаешь, что твои слова как-то помогут ТС, то ладно. Но мне кажется, что такой цели ты не преследуешь.
Есть в жизни и большие потери, но, думаю, ты также будешь переживать, если потеряешь ступню, а не всю ногу.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

27 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

LEX пишет:

Можно ещё 9 ,40 дней отметить ,а так же пол года и год со дня кончины

кстати-мысль
-------------------

LEX пишет:

слово беда и гореч утраты тут неуместны

мы все разные,кому то и птичку страшная утрата
----------------------

хотя сам бил кролов,резал поросят и рубил головы курям,кушать никто не отменял.

28 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

Соболезную, понимаю - что значит утрата друга! Тут никакими словами не утешишь, со временем боль притупится frowning_face

29 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

злобный горожанин пишет:
LEX пишет:

Можно ещё 9 ,40 дней отметить ,а так же пол года и год со дня кончины

кстати-мысль
-------------------

LEX пишет:

слово беда и гореч утраты тут неуместны

мы все разные,кому то и птичку страшная утрата
До того времени пока человек не ощутит горечь настоящей утраты. А ещё хуже в этот момент остаться одному без поддержки . Тогда начинаешь понимать ценности в нашей жизни.
----------------------

хотя сам бил кролов,резал поросят и рубил головы курям,кушать никто не отменял.

С этим не могу не согласится,но эта другая тема.

EgorVe пишет:
LEX пишет:

Я только хочу донести что слово беда и гореч утраты тут неуместны. Есть в жизни гораздо большие потери.

Боюсь, что не удастся тебе донести, что животные могут быть самыми настоящими друзьями. И к животным тоже привязываешься. И их тоже жалко, порой даже больше, чем некоторых человекоподобных.
Если ты думаешь, что твои слова как-то помогут ТС, то ладно. Но мне кажется, что такой цели ты не преследуешь.
Есть в жизни и большие потери, но, думаю, ты также будешь переживать, если потеряешь ступню, а не всю ногу.

Без комментариев...

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

30 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

Я один не понимаю зачем все это на прайсе? oO  oO

***

31 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

Slayer пишет:

Я один не понимаю зачем все это на прайсе?  

чтобы был  повод в ночь на субботу на воскресенье бухануть   sunglasses  sunglasses

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

32 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

Slayer пишет:

Я один не понимаю зачем все это на прайсе? oO  oO

тяжело это воспринимать, особенно тогда, когда питомец был неотъемлемой частью жизни: будил, чтобы покушать, встречал с работы, спал рядом... потеря приводит к переживаниям - ну вот человек так немного облегчил себе душу. Ничего странного в этом нет, имхо.

33 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

Slayer пишет:

Я один не понимаю зачем все это на прайсе? oO  oO

Задай вопрос модераторам: зачем на прайсе Беседка?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

34 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

был у меня друганище! помесь сенбернара и московской сторожевой! звали Джон, пожизненно в памяти хоть уже и 15 лет прошло! до сих пор на рабочем столе фотка где я солопед и рядом с трехлетним мохнатым чудовищем! ) люблю его до сих пор! помер в возрасте 5 лет, из за прогулки по лесу, сняли с него 48 клещей! никакое лечение не помогло!
сложно это терять друга и члена семьи!

группа в VK по ремонту авто!
http://vk.com/club122825717
инстаграм: @autoremont22
в инстаграме, можете увидеть, некоторые мои работы, без повторных выкладок фото, а так же по просьбам клиентов фотоотчёт о работе с автомобилем в онлайн режиме
АВТОПАРТНЁР АЛТАЙ  https://vk.com/public156446385

35 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

Спасибо за участие, сижу, поминаю. А  с людьми действительно не надо сравнивать, другое это совсем. Песня есть, советская, детская...преданней собаки нуту существа... и это истина, собакин тебя любит не за что-то, а потомушто, как большинство любит своих детей, просто что они есть
фото (307) из последних

Отредактировано verkaufer (, 7 лет 1 месяц назад)

36 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

verkaufer пишет:

Realist, неделю назад воочую увидел собачьего кардиолога, с прибором пишушим кардиограмму, целый кандидат ветеринарных наук. бизнес это, а не медицина. время нынче пиздапротивное, давай бабосы и ниипёт

корефан у меня - у него ветеринарная клиника, добрейшей души человек, но я боюсь ему сказать что пнул кота утром, за свою жизнь боюсь. тебе не ветврач попался, а коновал, и в любых сферах их дохера
память твоему другу

Отредактировано ewerget (, 7 лет 1 месяц назад)

37 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

а про игрушку и реакцию на неё, так фильма есть япанческая "выживание на 5 с плюсом" посмотрите, кто кино с подгоном любит.

злобный горожанин, для кого-то "беда" афоню потерять или тачку расхуярить, для меня - потеря друга и помнить его я буду до конца дней своих, без фанатизма конечно, но буду точно. животины разной в жизни у меня было, но что бы так в душу попасть-никого. он в четыре года пацана от беды спас. у жены на работе у коллеги муж умер, онкология. умер дома, а вместе с ними пацан малолетка, вся байда при нём произошла. мы решили заехать в гости с Ричиком. так он от пацана не отходил играл, а через день его инсульт ёбнул. он как настоящий мужик боролся, так выразительно в глаза смотрел и благодарил по-своемому, по-собачьи благодарил за помощь. и ходить его заново учил и к доктору таскал на капельницы. недаром один умный человек сказал: "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

38 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

verkaufer,
сообщение 5. его звали Пончик...
http://kot-pes.com/boston-terer-foto-ki … redannost/
пёсик был ,что ребёнок,так же спал и улыбался во сне
добрейший и сообразительный.любимец всей семьи
вышел утром с ним гулять-обратно уже принёс на руках...
так что я вас прекрасно понимаю и сочуствую..

-----------------------------
А еще бостон-терьер умеет скручивать язык трубочкой ....
Boston_terrier_14

Отредактировано злобный горожанин (, 7 лет 1 месяц назад)

39 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

ТС заведешь себе нового питомца, не плачь

40 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

Мне очень жаль.

_______
Богиня

41 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

ewerget пишет:
verkaufer пишет:

Realist, неделю назад воочую увидел собачьего кардиолога, с прибором пишушим кардиограмму, целый кандидат ветеринарных наук. бизнес это, а не медицина. время нынче пиздапротивное, давай бабосы и ниипёт

тебе не ветврач попался, а коновал, и в любых сферах их дохера

про коновалов согласна, мне собаку оперировал, но не удалил все, что было нужно... Пришлось делать повторную операцию, платит компенсацию за свой косяк... Угрюмов зовут. Козел.

42 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

спасибо, ребята, всем, кто принял участие. Время лечит... Сегодня смотрели объявления о продаже щенков мопса, решили, что надо брать, а лучше двух, не то шиферина точно уползёт

43 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

verkaufer пишет:

спасибо, ребята, всем, кто принял участие. Время лечит... Сегодня смотрели объявления о продаже щенков мопса, решили, что надо брать, а лучше двух, не то шиферина точно уползёт

Верно, так лучше будет!

44 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

LEX пишет:
hanz45 пишет:

Ты недостаточно взрослый, поскольку пытаешься кому-что на что-то указывать.

Достаточно что бы сравнивать  потерю любимца семьи с горечью утраты родных и близких. И стем и другим знаком . Поэтому не надо путать берега, где горевать а где  похоронить и завести другую собаку (если этонеобходимо.) и меньше размазывать сопли.

Это каждый решает для себя сам. Он на то имеет право и несет ответ за свой выбор.
А вот решать за других, где им плакать, а где смеяться - как-то странно. Что, если тебе начнут указывать, как на что реагировать?

Хватит врать про СССР!

45 (7 лет 1 месяц назад)

Re: беда пришла в мой дом

2 крысы заведи и радуйся каждые 2 месяца