76 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

+2 давайте больше!!!!!!

у меня задание, убивать вот таких сорсев, извини ни чего личного


шутка! задания нет но есть реаниматор

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

77 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

DaiveR пишет:

Интересно, а если голосование сделать по Реаниматору, как по Витале, банить или нет, какой результат будет?

надо бы сделать ...

78 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Reanimator, моё мнение - не надо так агрессивно рекламировать свой бизнес. Именно против этого и бунт. Хороший товар расходится при минимальной рекламе, и последнее время очень многие адекватные люди смотрят рекламу с одной целью: то, что хреново продаётся - долго рекламируется. У тебя именно так пока получается, явно не хватает навыков, уж не обессудьте за моё необъективное мнение

79 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Lexey пишет:

шутка! задания нет но есть реаниматор

реаниматор обычный запрограммированный на млм спамер и не более ... не обращай на него внимания ...

80 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

anadikt пишет:
Lexey пишет:

шутка! задания нет но есть реаниматор

реаниматор обычный запрограммированный на млм спамер и не более ... не обращай на него внимания ...

Ты ошибаешься, и сильно. Он реально в этом бизнесе много чего достиг

81 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

bis пишет:

Reanimator, моё мнение - не надо так агрессивно рекламировать свой бизнес. Именно против этого и бунт. Хороший товар расходится при минимальной рекламе, и последнее время очень многие адекватные люди смотрят рекламу с одной целью: то, что хреново продаётся - долго рекламируется. У тебя именно так пока получается, явно не хватает навыков, уж не обессудьте за моё необъективное мнение

правильно ... ведь это млм, у него одни фразы на уме, которые в голову на семинарах ему вбили ... ну и соответственно куча спама, потому как дела идут не совсем так, как он пишет ... ИМХО

bis пишет:

Ты ошибаешься, и сильно. Он реально в этом бизнесе много чего достиг

а я тебе разве говорил что он ничего не достиг (это его жизнь и меня она совсем не интересует) ? тут суть вопроса я как понял в том, что его чудо посты (*читай выше про спамера) уже по самое горло у большинства ...

Отредактировано anadikt (, 7 лет 1 месяц назад)

82 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

ну так что будет бой между тс и ремиком?

83 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Что за муйня здесь происходит?

84 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

make.believe пишет:

Что за муйня здесь происходит?

бойцовский клуб

85 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Девочка гадЯ пишет:
make.believe пишет:

Что за муйня здесь происходит?

бойцовский клуб

схлестнуться хош? smile

86 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

PufonBarn пишет:
Девочка гадЯ пишет:
make.believe пишет:

Что за муйня здесь происходит?

бойцовский клуб

схлестнуться хош? smile

да я уже от этого отошел ))
тут и так  бойцов хватает

87 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Так то дядька 2ух метровый, шатнет, если что

88 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

НУ ещё не все просрались от возможностей Егарминых?)
Продолжайте копаться в своей песочнице!!!
Вас и бесит, что он пробил и давно свой "брилиантовый" потолок, а все тут трущие со своим стекляным носятся как дурень с писаной торбой! Да кто вам сказал, что нельзя, как Егармин?) Если вы считаете, что нельзя как Егармин, то вы такие же ОЛЕНИ, как и Веталег, и место ваше у той же параши)))))))

89 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Reanimator пишет:
Кабыздох пишет:

Да пусть хоть бомж))))) главное человек хороший. Вот представьте если все ваши знакомые начнут вам продавать все чем они торгуют, каждый раз при встрече, гыыыыы Пестицид торгует гербицыдами, Митрий гипсокартоном, а есть тут на форуме люди которые и членами резиновыми торгуют
ВОТ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИНУТОЧКУ! €€!!!!!!!
КАК ЭТО БУДЕТ

А что представлять? Любой бизнесмен рекламирует свой бизнес, покажите кто это не делает?

А про бизнес почему спрашиваю, потому что вижу ситуацию, человек который старается очень умно говорить, очень глупо проживает свою жизнь. И я не удивлюсь, если у него нет денег, нет бизнеса, нет своего нормального жилья, зато есть злоба невежество, оскорбления, и конечно глупость.

Понимаете, у меня бизнес растет, развивается. Это я путешествую по несколько раз в год. И это  мне не нужно тратить свое время, что бы ходить на работу. И меня будет учить кто? Кто хочет, что бы другие жили как нищеброды?
Тогда я так скажу, я уважаю Ваш выбор приятного общения с бомжами, ведь они ничего не продают, у них нет бизнеса, зато есть умные умоизречения, просто не разделяю этот выбор.
И окружение создаю из другого типа людей, и стараюсь слушать мысли тех, у кого есть результат, а так же старюсь не думать так, как думают те, чей уровень жизни меня категорически не устраивает.

Интересно ты двигаешь тему. Словно деньги и бизнес это счастье абсолютно для всех.
Кстати, ты директор барнаульского Орифлейм? Или кто? Просто  интересно чисто так  со стороны.)) Без хейтерства. Что за бизнес?

make.believe пишет:

Что за муйня здесь происходит?

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-10_5/135080978647.jpg
Название темы вообще не понятное.

Отредактировано Kommersant (, 7 лет 1 месяц назад)

90 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

http://www.privateinvestor2000.com/forum/107-636-1

авто-2545122

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

91 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Не смущает, что у этих людей только фамилия общая? Что за гнилой вброс?

92 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Kommersant пишет:

Интересно ты двигаешь тему. Словно деньги и бизнес это счастье абсолютно для всех.
Кстати, ты директор барнаульского Орифлейм? Или кто? Просто  интересно чисто так  со стороны.)) Без хейтерства. Что за бизнес?

Мое мнение такое.  Счастье это совокупность факторов.  И часть из них это свобода.  Финансовая свобода.  А без высокого уровня дохода от активов,  свободы не получить. И отрицают это лишь те,  кто никогда не имел такой свободы и не чувствовал ее.  Я рекламирую финансовую свободу, и добиться ее можно многими путями.  Но этот путь точно не в том направлении, где потребительский кредит,  наемная работа за 30000р и прочее.  А когда меня спрашивпют "что тогда?",  я честно говорю,  что выбрал сам.  Но ни в коем случае мой бизнес,  это единственный способ получить результат, хотя,  лично я,  считаю,  что это один из самых реальных,  когда у человека нет денег и знаний для другого.
Я занимаюсь млм.  Лидер компании Орифлэйм. Там нет понятия "директор  Барнаула".  Это бизнес не привязан к месту, и  у меня нет подчиненных,  деньги я получаю в виде процента от созданного товарооборота. А как создаю,  многие не понимают и считают,  что это продажи с рук. А что на миллион с рук не продать,  многих не смущает.  У меня сейчас "продажи"  более 40 млн в мес.

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 1 месяц назад)

93 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Дмитрий, а  у вас есть друзья?

94 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Reanimator до сколе терпеть? ты же в америке !

Reanimator, а можно увидеть членов вашей команды в рабочее время,когда сразу понятно,это-млмисты.Такое ощущение,что сплошь менеджеры лопатыi-1.