101 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

посмотрел омск по гису. там 47 заправок газмяса и 25 лукоши, по идее газмяс должен всех пережить так как расходы на доставку почти нулевые но жадность похоже важнее. или у конкурентов продается тот же бензин что производит газмяс.

наша экономика похоже работает как система нипель

102 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

slightly_smiling_face)) Заправляюсь уже полгода с канистр. 95-й Не скажу кто поставляет:) Но сливают с бензовозов и это вроде как омский ГПН. Ох..й бенз, я вам скажу. Раньше я Лук заливал, до него РН, еще раньше Транссиб, но все это хрень, по сравнению с этим бензом. Видимо, фишка в том, что мне он попадает "в оригинале", не бавленый ничем.

103 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

Vado пишет:

slightly_smiling_face)) Заправляюсь уже полгода с канистр. 95-й Не скажу кто поставляет:) Но сливают с бензовозов и это вроде как омский ГПН. Ох..й бенз, я вам скажу. Раньше я Лук заливал, до него РН, еще раньше Транссиб, но все это хрень, по сравнению с этим бензом. Видимо, фишка в том, что мне он попадает "в оригинале", не бавленый ничем.

скажи чем можно бензин разбавить кроме присадок?

наша экономика похоже работает как система нипель

104 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

Dreams, водой либо другой дешёвой жидкостью

Отредактировано фрэнсис (, 7 лет 4 месяца назад)

105 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

Dreams пишет:
Vado пишет:

slightly_smiling_face)) Заправляюсь уже полгода с канистр. 95-й Не скажу кто поставляет:) Но сливают с бензовозов и это вроде как омский ГПН. Ох..й бенз, я вам скажу. Раньше я Лук заливал, до него РН, еще раньше Транссиб, но все это хрень, по сравнению с этим бензом. Видимо, фишка в том, что мне он попадает "в оригинале", не бавленый ничем.

скажи чем можно бензин разбавить кроме присадок?

Чем угодно, список растворяемых в нем жидкостей велик

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

106 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

Заправляю только 95 на РН, едет лучше хватает на дольше  slightly_smiling_face , по сравнению с 95 ГПН который лил до этого  worried .

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

107 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

небольшое upd - на роснефти бензин попортился( машина перестала так тянуть( frowning_face

108 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

Dimat пишет:

небольшое upd - на роснефти бензин попортился( машина перестала так тянуть( frowning_face

Давно послал нах сети, лью 92-Й на Evo по 29, год откатал претензий пока нет. Расход в районе ГПН покамдержится, 135лс при 13-15 литров на сотку

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

109 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

лью 95+ на лукошке, газмясе и роснефти ... остальные АЗС обхожу стороной.

на лукошке бенз хороший, газмяс амно полное (такое ощущение, что испаряется сам) ... роснефть тоже что-то непонятное ...

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

110 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

заправляюсь на роснефти и газпроме разницы вообще не вижу wink

111 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

заправляюсь обычно 15 литров т.к. езжу только по городу и что бы если попадётся плохой бензин то его можно будет быстро израсходовать или добавить в него бензин получше в общем не лить полный бак потому что в россии всем известно вместо бензина ослинная моча

P.S. лью газпромнефть 95й двиг 4S-FE иногда роснефть (другие категорически пытаюсь объезжать стороной т.к. был опыт заправки бывшей машины после которой двига жестко стучала палцами после этого случая больше нерискую)

bis пишет:
Dimat пишет:

небольшое upd - на роснефти бензин попортился( машина перестала так тянуть( frowning_face

Давно послал нах сети, лью 92-Й на Evo по 29, год откатал претензий пока нет. Расход в районе ГПН покамдержится, 135лс при 13-15 литров на сотку


какой двигатель автомобиль ?

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

112 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Каким бензином мы заправляемся?

Slaventy пишет:

заправляюсь обычно 15 литров т.к. езжу только по городу и что бы если попадётся плохой бензин то его можно будет быстро израсходовать или добавить в него бензин получше в общем не лить полный бак потому что в россии всем известно вместо бензина ослинная моча

P.S. лью газпромнефть 95й двиг 4S-FE иногда роснефть (другие категорически пытаюсь объезжать стороной т.к. был опыт заправки бывшей машины после которой двига жестко стучала палцами после этого случая больше нерискую)

bis пишет:
Dimat пишет:

небольшое upd - на роснефти бензин попортился( машина перестала так тянуть( frowning_face

Давно послал нах сети, лью 92-Й на Evo по 29, год откатал претензий пока нет. Расход в районе ГПН покамдержится, 135лс при 13-15 литров на сотку


какой двигатель автомобиль ?

RVR. 4G93

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект