1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: Где купить хорошие женские часы ?

Где купить в городе хорошие женские часы ?
Точнее подарить хочу сертификат в магазин часов.

Но вот в каком магазине не знаю ?
Нужно чтоб качество было хорошее и цены более менее демократичные, ну и выбор чтоб был

Заранее спасибо !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

секунда не?

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

Зайди купивип, там 90% были скидки неделю назад, мож что осталось)

Не увидел, что в городе

Отредактировано Хозяин (, 7 лет 1 месяц назад)

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

Ligalize пишет:

Где купить в городе хорошие женские часы ?
Точнее подарить хочу сертификат в магазин часов.

Но вот в каком магазине не знаю ?
Нужно чтоб качество было хорошее и цены более менее демократичные, ну и выбор чтоб был

Заранее спасибо !


подари лучше деньги, она сама решит какие часы и в какой сети их взять и стоит ли их покупать.
имхо, часы сейчас если и носят - в основном мужчины. обращал внимание что женщины массово перестали носить даже в качестве аксессуара

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

Avangard, да потому что дарить часы это к разлуке! А самой купить, как то ни туда ни сюда!

6 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

вот и основополагающий фактор - женское поверье  smile
однозначно лучше не дарить

7 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

Avangard пишет:
Ligalize пишет:

Где купить в городе хорошие женские часы ?
Точнее подарить хочу сертификат в магазин часов.

Но вот в каком магазине не знаю ?
Нужно чтоб качество было хорошее и цены более менее демократичные, ну и выбор чтоб был

Заранее спасибо !


подари лучше деньги, она сама решит какие часы и в какой сети их взять и стоит ли их покупать.
имхо, часы сейчас если и носят - в основном мужчины. обращал внимание что женщины массово перестали носить даже в качестве аксессуара

Деньги дарить както пошло, чтоли ...
Выбирать сам тоже боюсь, могу не угадать, а бюджет планируется не малый (ну по крайней мере для меня) и выберу то, что ей не понравится, будет обидно и деньги на ветер.
По этому выбрал сертификат
А по поводу необходимости этого аксессуара, так вот, он есть - она сама много раз "намекала"  wink
Так что носить будет

Nata пишет:

Avangard, да потому что дарить часы это к разлуке! А самой купить, как то ни туда ни сюда!

ну и от части тоже верно

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

Ligalize пишет:
Avangard пишет:
Ligalize пишет:

Где купить в городе хорошие женские часы ?
Точнее подарить хочу сертификат в магазин часов.

Но вот в каком магазине не знаю ?
Нужно чтоб качество было хорошее и цены более менее демократичные, ну и выбор чтоб был

Заранее спасибо !


подари лучше деньги, она сама решит какие часы и в какой сети их взять и стоит ли их покупать.
имхо, часы сейчас если и носят - в основном мужчины. обращал внимание что женщины массово перестали носить даже в качестве аксессуара

Деньги дарить както пошло, чтоли ...
Выбирать сам тоже боюсь, могу не угадать, а бюджет планируется не малый (ну по крайней мере для меня) и выберу то, что ей не понравится, будет обидно и деньги на ветер.
По этому выбрал сертификат
А по поводу необходимости этого аксессуара, так вот, он есть - она сама много раз "намекала"  wink
Так что носить будет

Nata пишет:

Avangard, да потому что дарить часы это к разлуке! А самой купить, как то ни туда ни сюда!

ну и от части тоже верно


дарить женщине деньги пошло? я вас умоляю )))   
в крайний случай - подари дебетовую карту с балансом smile
часы как ювелирка - подобрать чтобы понравилось просто ппц!!! а по ювелиркам бегал? вместе выбирали украшения? это же обычно сложное дело.
так что рискуешь потом встрять с этим сертификатом если не понравится ассортимент конкретной сети. и придется продавать этот сертификат с дисконтом на форуме. обращал внимание на такие продажи?  smile

9 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

Как вариант сертификат из Санлайта. Стали они часиками приторговывать..плюс есть. Ювелирки полно. В x-time супруге покупал Michael Kors и Anne Klein ну это уже дизайнерские линейки.
P.s. А чаще все равно одни из моих таскает. С большим циферблатом..

10 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Где купить хорошие женские часы ?

А я хочу умные часы, чтобы в машине проще было бла- бла- бла