1 (7 лет 1 месяц назад)

Тема: Koito WB H3

Может,есть у кого одна такая лампа?Перегорела,зараза,а комплект покупать нет желания....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

Тогда уже получше комплект брать  slightly_smiling_face

3 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

roooma пишет:

Тогда уже получше комплект брать  slightly_smiling_face

что понимать под "получше"?Эти для туманок неплохи,но покупать 2 штуки нет желания.Проходила около года и умерла.Ежегодно на туманки выкидывать 1к жалко...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

У меня вроде осталась. Завтра гляну.

5 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

Matvey, прекрасно было бы. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

Извини друг, Н4 у меня.

7 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

Matvey пишет:

Извини друг, Н4 у меня.

Прискорбно.Но все равно спасибо. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

dima2284 пишет:
roooma пишет:

Тогда уже получше комплект брать  slightly_smiling_face

что понимать под "получше"?Эти для туманок неплохи,но покупать 2 штуки нет желания.Проходила около года и умерла.Ежегодно на туманки выкидывать 1к жалко...

ну ты щас комплект купи  как одна перегорит у тебя запасная будет wink

9 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

Dimorus, не совсем бюджетно.)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

dima2284 пишет:
roooma пишет:

Тогда уже получше комплект брать  slightly_smiling_face

что понимать под "получше"?Эти для туманок неплохи,но покупать 2 штуки нет желания.Проходила около года и умерла.Ежегодно на туманки выкидывать 1к жалко...

Потому что лампы фуфло полное и не стоят своих денег вообще open_mouth

11 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

roooma, Ну,на вкус и цвет,как говорят....Мне понравились-светят ярче обычных.Мало ходят,а это плохо. frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

roooma пишет:

Потому что лампы фуфло полное и не стоят своих денег вообще open_mouth

не согласен в корне, сколько ими пользовался всегда был доволен.

13 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

dima2284 пишет:

roooma, Ну,на вкус и цвет,как говорят....Мне понравились-светят ярче обычных.Мало ходят,а это плохо. frowning_face

Раньше тоже такие постоянно брал, нисколько не ярче светят, только белее и всё  smile
Посмотри https://www.youtube.com/watch?v=ZTr7nXAj1is&t=671s, хороший канал по обзорам автоламп

14 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

dima2284 пишет:

roooma, Ну,на вкус и цвет,как говорят....Мне понравились-светят ярче обычных.Мало ходят,а это плохо. frowning_face

Стоят осрам кул блю, брал еще в 2012 году за 600р комплект, светят ярче обычных, 3 машины сменил, а лампы все эти же)

15 (7 лет назад)

Re: Koito WB H3

roooma, да нахрен мне обзоры. smile
Стояли обычные галогенки,ВБ лучше.Сейчас какое-то синее дерьмо поставил(типа ксенонлайт или как-то так),воообще не светят!
Хочу,Който ВБ,продайте 1 штуку! laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!