1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Узнать пароль администратора Win 10

Добрый день! На работе решили запаролить компьютеры и забрать права администратора. А я так работать не привык, но и сбрасывать пароль не вариант, ибо админ все сразу поймет. Надо именно узнать пароль и иногда им пользоваться.

Как? slightly_smiling_face

З.Ы. Заранее благодарен.

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

С админом выпить?  smile
Видимо не просто так пароли поставили  slightly_smiling_face

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

сейчас эту тему твой админ прочитает и будешь новое место работы искать  slightly_smiling_face

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

договариваться с админом, может прав добавит ) А вообще зачем админские права вам - я не понимаю. Ставить всякую ерунду - так для того и забрали скорее всего. Требуются для работы каких-то программ - ну так это вполне адекватная аргументация, чтобы вам как раз прав добавили.

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

Gwyn пишет:

договариваться с админом, может прав добавит ) А вообще зачем админские права вам - я не понимаю. Ставить всякую ерунду - так для того и забрали скорее всего. Требуются для работы каких-то программ - ну так это вполне адекватная аргументация, чтобы вам как раз прав добавили.

Ну это просто флуд и вода. Я все выше написанное Вами и ораторами выше знаю и сам прекрасно. Проблему я описал, решения пока не увидел... neutral_face

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

Ок. Решение
Пароль узнать нельзя. Только сбросить.

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

тут все просто, сбрасываешь пароль у какой нибудь бухгалтерши, она естественно будет старый вводить и ее не пустит, начнет истерить и звонить админу/эникею, когда админ припрется и будет ковыряться встань сзади типа чайку зашел попить и снимай на смарт куда одмин пальцами щелкать будет, это при условии если у вас сеть без домена  slightly_smiling_face
и не установлено средств для удаленного управления компами
вот такой лайв хак  smile  smile  smile

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

Ну или кейлоггер у себя на компе намутить (без установки) и попросить админа под каким-либо предлогом зайти у себя на компе с административными привилегиями

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

Ugo Chaves пишет:

Ну или кейлоггер у себя на компе намутить (без установки) и попросить админа под каким-либо предлогом зайти у себя на компе с административными привилегиями

Лох тот админ который это в ближайшее время не просечёт. Если доменная сеть - ещё сложнее, можно неприятностей нагреются так, что полжизни потом осликом будешь

JeRoMiKi пишет:

Добрый день! На работе решили запаролить компьютеры и забрать права администратора. А я так работать не привык, но и сбрасывать пароль не вариант, ибо админ все сразу поймет. Надо именно узнать пароль и иногда им пользоваться.

Как? slightly_smiling_face

З.Ы. Заранее благодарен.

Устроиться в контору админом. Взломать точно не получится, если у вас именно админ, а не девочка из бухгалтерии с возложенными на неё обязанностями

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

у меня пароль на машинах меняется каждые 90 дней доменной политикой
узнать пароль нереально )

подобрать пароль анрил

у меня они вида ]Ec9f*8%d93

Ugo Chaves, бугагага ))))
win10 кейлогер без админа что бы спалить админа

ахахахах удачи )


Hanks, ага что прям так просто)
сам то пароль поди набираешь уже негляда, и клацаешь в нужный момент шифтом )))


когда я набираю пароль сам не понимаю куда жму ) но вроде укадываю

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Узнать пароль администратора Win 10

Никак

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.