1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Шаржи и портреты по фото

Рисую шаржи и портреты по фото! Материал: простые карандаши, пастель, бумага для пастели и ватман для графических портретов.

1. ЦЕНЫ зависят от формата и количества лиц на портрете! от 700 руб и выше.

2. ФОРМАТ я рисую начиная от А4 до А1 включительно.

3. ФОТО. Именно от фотографий зависит качество портрета. Вы можете мне скинуть и несколько фото, но за основу берется только одно. На остальных я только могу посмотреть некоторые нюансы и детали. Итог: фото должны быть четкие, лицо крупным планом, мне не важны ноги, одежда, имидж и т.п.

4. ДЛЯ ШАРЖА желательно вам подумать над сюжетом, потому что человеку будет приятнее получить портрет с его "фишками", о которых я просто могу не знать. Вы мне предлагаете его хобби, желания, мечты, сферы деятельности.
Далее я вам предлагаю сюжет, как лучше обыграть место действия с теми или иными предметами на портрете.

5. СРОКИ. Вы меня предупреждаете, когда хотели бы дарить или когда вам нужно, чтобы портрет был на руках. Обычно я рисую 2-3 дня. Если очень срочно, могу и за 1 день + $ к цене портрета.

6. ПРЕДОПЛАТА 50%. Рисую только с ней и никак иначе. После того, как мы обговорили сюжет шаржа, определились с форматом, количеством лиц, вы мне скидываете предоплату на карту, либо передаете лично в руки. И только тогда я начинаю рисовать. Остальную часть оплаты вы отдаете мне лично, после того как получаете портрет на руки. От предоплаты также зависит срок получения портрета: чем дольше вы будете тянуть с предоплатой, тем дольше я буду рисовать.

Звонить на номер 89529105860

12345678910111213

Отредактировано Дарья Ник (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!