51 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

ты с форумчанами живёшь? как то это настораживает  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

52 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

bis пишет:
markovnik пишет:
Prorab_XL пишет:
markovnik пишет:

про репутацию плюсую! согласен на все 100%, продавец и покупатель поставили + в репутацию или - после сделки, тогда можно и судить о человеке будет...

Ну допустим ты купил девайс, он работает - побежал поставил + ТС, ч/з 2 дня покупка не работает и что ... будешь плодить подобные темы!?

просто не вижу смысла ставить плюсики за голоса, хотя у самого больше половины таких... а вот почему-то когда что-то покупаю, либо продаю никогда плюсы не ставят, только если в дар отдаю)

Плюс надо ставить когда ситуация такого заслуживает. Минус так же. Плюс за обычную продажу глупо, на мой взгляд. Про голосовалки вообще молчу

согласен полностью

53 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Вставлю свои пять копеек -
Любая покупка есть лотерея с многими вариантами развития событий ...
купленная вещь может проработать десятилетие ни разу не моргнув ,
может сломаться от одного неосторожного движения ( уронил , стукнул
в кошелке пока вез домой и тп). Качество питающей сети в домах тоже
оставляет желать лучшего . Поэтому вопрос купил и не работает как то
не прокатывает . Электронику можно убить простой статикой если носишь
белье из синтетики или в домашних шлепах лазишь дома по линолеуму .
Так что тема скользкая и не очевидная .
Пример - купил остро модные супер солнцезащитные очки отстояв часовую
очередь , положил в карман рубашки и полез в час пик в автобус , сзади даванули
и очки хрусть и в дребезги ....кто виноват ? Есть понятие форс - мажор .
Так вроде бы по справедливее ?

54 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

ЖИШИ пишет:

кто виноват ?

Swat

55 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Очередная тема про говно и в очередной раз все уперлось в лень при проверке. На каком-нибудь лохито репутации вообще нет.
Не тешьте себя этой кармой, на форуме есть люди, которым уже десятки минусов из кармы вычистили и они живут и в ус не дуют.
А кто-то набирает ее только чтобы опрокинуть на сумму побольше wink
Да и по закону вы, если на то пошло, ничего не докажете, это не магазин, никакой гарантии при таких сделках нет slightly_smiling_face

ks пишет:

Давно пора сделать систему  с репутацией продавца, где писать отзывы за конкретные сделки, а не за "за помощь в голосовании", тогда этот бардак можно хоть как-то урезонить.

Только весь прикол в том, что у продавца репутация нулевая, не одного плюса за голосовалки там нет.

56 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Покупка любой вещи, это лотерея, тем более бу. а то что продаван так могза парит, за слова не отвечает вот и все, если написано что неисправен только модуль. ошибка при рождении вышла... я вот тоже машину брал, тачку не стал гнать на СТО и впух на подвеску, хотя чел сказал, что только краб неисправен. Ну что сам виноват, сам заплатил. А ему позвонил и сказал что он балабол.

Чистка ноутбуков, Установка Windows

57 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Пользователь, да и другие..

А теперь вопрос - а если бы он Вам медикаменты продал? ну для Вас же или детей? ну не продали их вам в аптеке - бюрократия у них... Вот а у этого типа оказались - и тогда как запоёте? И допустим это были подделка и ?

Вон как фунфыриками народ травиться, но пьёт.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

58 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Сиб Прайс Папа однако  smile
Лоханулся, прости, пойми, забудь  sunglasses

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

59 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

В РФ образование платное ))))
это был маленький платный урок...

60 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Блин срач из-за полтора рубя , смешно

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258

61 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Человеку обидно... Нехорошо потешаться над чужим горем...

62 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Allxander пишет:

А теперь вопрос - а если бы он Вам медикаменты продал? ну для Вас же или детей? ну не продали их вам в аптеке - бюрократия у них... Вот а у этого типа оказались - и тогда как запоёте? И допустим это были подделка и ?

И... об этом нужно было бы подумать ДО покупки, вплоть до того, чтобы пригласить продавца пожить на время "лечения", а дальше или отблагодарить по царски за здоровье детей или на кол  smile
Даже если бы я такого продавца нашел и шею ему свернул, это бы вернуло мне детей?

Allxander пишет:

Вон как фунфыриками народ травиться, но пьёт.

Это уже естественный отбор laughing
Даже если сухой закон введут, я буду только своего производства напитки пить, а не что-то непонятного качества, непонятно где куленное wink

63 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

andrey_ab, извините я вообще без работы мне 1,5 рубля хватает на неделю или больше. Дело не в деньгах - люди хуже говна стали = вообще даже печку уже не протопить.
Пользователь, вот про это я и говорю - думать конечно нужно, но порой просто не понятно как и зачем?! Не все понимают что на самом деле происходит в глобальном масштабе и куда это всё развивается.

Да это не естественный отбор - алкоголизм это болезнь и просто обидно что на уровне государства нас считают за скот, и такие уж детские проблемы можно излечить различными способами.
Я к пример вообще не выпиваю - и не считаю что мне чего то не хватает, или не полноценным. Или выпить чтобы поболтать или почудить.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

64 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

ALaN_1 пишет:

пух на подвеску, хотя чел сказал, что только краб неисправен.

Дык чел и не знал что у него подвеска неисправна.

65 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Виновник торжества отписался, сказал что я оскорбил его в лучших чувствах, не сумев потерпеть 4 месяца и осветив сию тему.

Лады, первый опыт приобретён, благо не за очень дорого. Тему в топку

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

66 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

потерпеть 4 месяца не хочешь в терпилы записываться? ))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

67 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

Бгг. Уже и тем с сообщениями зачистил чтоли  smile

68 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Как жить с такими форумчанами?

bis пишет:

опыт приобретён

это намного полезнее железки