1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

плод ночных послеработних времяпровождений..))
выслушаю ваши мнения, предложения и пожелания, косяки, по дизайну, может что подправить
вот ссыль https://evaone.ru/

Отредактировано Maybach (, 7 лет 2 месяца назад)

8(961)9998989 00:00-23:59

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

своеобразно!но что то не хватает frowning_face

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

bloodnyj86 пишет:

своеобразно!но что то не хватает frowning_face

делался именно не туфтологии, длинных рассказов какие мы крутые, как много опыта и тд с красочными историями, которые нафиг никому не нужны, когда у него экстренная ситуация, а именно зашел, увидел позвонил, захотел, посмотрел фотки) именно и хотел одностраничный, я бы еще калькулятор добавил)

8(961)9998989 00:00-23:59

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

туфтологии не было с моей стороны! калькулятора по км не хватает! знаю , что по городу как не крути 1400р!думаешь , сайт будет открываться первым в списке ,когда народ наберет в интернете "эвакуировать машину"?
они с начало звонят близким, потом в 911... у нас это 112. сам знаю, попадал!
но есть места ... на пример  трасса в горный , там не везде ловит связь,а что говорить об инете?
перевозка моей машины составляла 18000... это был их примерный расчет..  на перевалах не кто не берет на трос из за того что трос малый для легковых машин! можно в опу въехать! добрался за 200 от перевалов до горноалтайска +1500 ,газель сама ели перемещалась,коробка с треском включалась... добрался до Барнаула!

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

bloodnyj86 пишет:

туфтологии не было с моей стороны! калькулятора по км не хватает! знаю , что по городу как не крути 1400р!думаешь , сайт будет открываться первым в списке ,когда народ наберет в интернете "эвакуировать машину"?
они с начало звонят близким, потом в 911... у нас это 112. сам знаю, попадал!
но есть места ... на пример  трасса в горный , там не везде ловит связь,а что говорить об инете?
перевозка моей машины составляла 18000... это был их примерный расчет..  на перевалах не кто не берет на трос из за того что трос малый для легковых машин! можно в опу въехать! добрался за 200 от перевалов до горноалтайска +1500 ,газель сама ели перемещалась,коробка с треском включалась... добрался до Барнаула!

Яне от тебя туфтология, а что бы на сайте ее не было, поверь я езжу на эвакуаторе, и 70% клиентов вызывают яндекс/гугл/2 гис

остальные 15% звонят родным у кого нет инета, те 50/50 либо знакомые либо опять интернет


Maybach пишет:
bloodnyj86 пишет:

туфтологии не было с моей стороны! калькулятора по км не хватает! знаю , что по городу как не крути 1400р!думаешь , сайт будет открываться первым в списке ,когда народ наберет в интернете "эвакуировать машину"?
они с начало звонят близким, потом в 911... у нас это 112. сам знаю, попадал!
но есть места ... на пример  трасса в горный , там не везде ловит связь,а что говорить об инете?
перевозка моей машины составляла 18000... это был их примерный расчет..  на перевалах не кто не берет на трос из за того что трос малый для легковых машин! можно в опу въехать! добрался за 200 от перевалов до горноалтайска +1500 ,газель сама ели перемещалась,коробка с треском включалась... добрался до Барнаула!

Яне от тебя туфтология, а что бы на сайте ее не было, поверь я езжу на эвакуаторе, и 70% клиентов вызывают яндекс/гугл/2 гис

остальные 15% звонят родным, у кого нет инета, а родные уже 50/50 либо знакомые либо опять интернет

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

8(961)9998989 00:00-23:59

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

Maybach пишет:

плод ночных послеработних времяпровождений..))
выслушаю ваши мнения, предложения и пожелания, косяки, по дизайну, может что подправить
вот ссыль https://evaone.ru/

Каждый кадр не подстраивается под размер монитора если он 4х3. может и на других так.
2017-02-10_031236

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

2 раза про скидки упомянуто, расчет стоимостм не работает с мобильного телефона, можно только километраж ввести и все

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

У меня тоже не работает калькулятор. Внизу иконка круглая похожая на кнопку, но не кликабельная. Длинновато получилось. Фотки под спойлер может убрать и упоминание про калькулятор сразу в начале бы или хотя бы стоимость примерную.

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

доделать калькулятор. на 23" все ок смотрится, но я бы еще компактнее сделал.
с телефона тоже нормально FHd. но внизу не до конца надписи

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

по мне так норм получилось, допилишь мелочи  и будешь ништяк!

Я уже подумал у кого машину можно утащить slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Жизнь в кайф!!!

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

калькулятор не роботает, и не понятно, почему именно Вас надо выбрать.
Не хватает офера и причин.

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

кулькулятор не пашет

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

Maybach, мне кажется зря сделал двойное фото на главной странице, они между собой не вяжутся и визуально делят страницу на две части.
сделай один общий фон, будет смотреться лучше, и саму картинку не перегружай элементами
ИМХО

14 (7 лет 2 месяца назад)

Re: состряпал так сайтик, хочу услышать мнения

Как то онлайн калькулятор не в тему идет... да и не понятно как он работает  neutral_face
Но и каждый слайд подогнан под одно какое то разрешение экрана.

И еще если у вас сайт работает на https то у вас не должно быть ссылок на http

Отредактировано Gantz (, 7 лет 2 месяца назад)