1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: -Инвестирование-

Уважаемые господа!
Хотелось бы узнать вашу точку зрения, как вы относитесь к инвестирование в проекты?
Немного расскажу о нас:
-Наша компания занимается всевозможными проектами в сфере IT , и уже достаточно долгое время. Как показывает опыт, постоянно появляются различные проекты, которые, в свою очередь, достаточно прибыльные, но не всегда есть нужная сумма, допустим для закупки оборудования и т.п.
Так вот, у нас есть интерес в стороннем инвестировании физ. лица. При этом мы готовы максимально прозрачно предоставить всю необходимую документацию по проекту инвестирования. Что бы избежать излишних рисков - финансирование происходит только после подписания договора с клиентом(объектом инвестирования ). Следующим плюсом можно выделить то, что инвестор вкладывает лишь 50% от необходимой суммы, оставшиеся средства вносит наша компания.
С нашей стороны инвестору предоставляется инвестиционный договор, в котором будут четко прописаны сроки и суммы оплаты, процентные ставки и всевозможные риски(100%возвращение инвестированных средств).
Проекты бывают как и краткосрочные так и долгосрочные, которые окупаются(+100%) например в течении года-двух.

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Не знаю как остальные, но лучше деньги пускать в оборот, чтоб они работали и зарабатывали))) . А в банках хранить-это тоже самое что под кроватью. Просто не всегда и не у всех есть энная сумма.

+7 923 644 48 два семь

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

О каких суммах идет речь ?

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Мне тоже денег дайте. От 1 миллиона рублей. Окупаемость 100% На 2 года. Все бумажки у вас будут взамен на ваши бумажки. Честное слово  slightly_smiling_face

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

murash007 пишет:

О каких суммах идет речь ?

сейчас есть пару проектов на стадии подписания договора примерно по 200-250, соответственно с вашей стороны 100-125

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Сам два раза брал деньги под проекты под 20 процентов годовых. Один раз на год второй на  пол года. Эта были мои знакомые у которых не было задачи заработать но и совсем просто так давать в займы резонана не было.

На этих деньгах больше заработал я чем они. У них же больше интереса было просто поучаствовать в чемто новом

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

proffi_kz пишет:

Сам два раза брал деньги под проекты под 20 процентов годовых. Один раз на год второй на  пол года. Эта были мои знакомые у которых не было задачи заработать но и совсем просто так давать в займы резонана не было.

На этих деньгах больше заработал я чем они. У них же больше интереса было просто поучаствовать в чемто новом

в этом году количество проектов увеличилось, собственных средств на все не хватает, а упускать не хочется. Если есть желающие подзаработать то почему бы и нет.

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Максимум 15 дал бы, пока больше не будет, но для вас это мало.

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

vmks51 пишет:

При этом мы готовы максимально прозрачно предоставить всю необходимую документацию по проекту инвестирования. Что бы избежать излишних рисков - финансирование происходит только после подписания договора с клиентом(объектом инвестирования ).

Именно при помощи этой схемы и были швырануты вкладчики одного из банков с Профинтерна, 38 slightly_smiling_face , но кто  теперь помнит ту схему? Мож помните, в 90-е много крутой рекламы было, с компьютерной графикой slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 7 лет 2 месяца назад)

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Вы предлагаете высокорискованные инвестиции
по поводу возврата гарантированных 100% вложенных средств, не смешите!

В Альфа банке есть сейчас такая тема.
Там банк отбирает несколько проектов, по их мнению достаточно надежных и предлагает людям инвестировать в них.
Инвестиции людей диверсифицируются (делятся) по разным проектам, снижая риски потерь.
И даже эта тема, когда специалисты банка дают свои рекомендации инвестировать именно в эти компании, для меня лично, очень рискованны.
поэтому конечно продолжайте искать инвесторов, зарабатывайте репутацию. А если Вы еще готовы закладывать имущество, то легче брать деньги в банке, т.к. там куда ниже проценты по возврату.
А если банки не дают Вам деньги, значит их специалисты считают что это очень рискованно. Верно?

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 2 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

vmks51 пишет:

с вашей стороны 100-125

Чего 100-125?

Двери из сосны.

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Ivan5572 пишет:
vmks51 пишет:

с вашей стороны 100-125

Чего 100-125?

тысяч рублей

Reanimator пишет:

Вы предлагаете высокорискованные инвестиции
по поводу возврата гарантированных 100% вложенных средств, не смешите!

В Альфа банке есть сейчас такая тема.
Там банк отбирает несколько проектов, по их мнению достаточно надежных и предлагает людям инвестировать в них.
Инвестиции людей диверсифицируются (делятся) по разным проектам, снижая риски потерь.
И даже эта тема, когда специалисты банка дают свои рекомендации инвестировать именно в эти компании, для меня лично, очень рискованны.
поэтому конечно продолжайте искать инвесторов, зарабатывайте репутацию. А если Вы еще готовы закладывать имущество, то легче брать деньги в банке, т.к. там куда ниже проценты по возврату.
А если банки не дают Вам деньги, значит их специалисты считают что это очень рискованно. Верно?

услугами банка регулярно пользуемся но под крупные долгосрочные проекты.


Митрий пишет:
vmks51 пишет:

При этом мы готовы максимально прозрачно предоставить всю необходимую документацию по проекту инвестирования. Что бы избежать излишних рисков - финансирование происходит только после подписания договора с клиентом(объектом инвестирования ).

Именно при помощи этой схемы и были швырануты вкладчики одного из банков с Профинтерна, 38 slightly_smiling_face , но кто  теперь помнит ту схему? Мож помните, в 90-е много крутой рекламы было, с компьютерной графикой slightly_smiling_face

Схема простая есть клиент, согласовываем смету, заключаем договор, покупаем оборудование, ставим, подписываем акт выполненных работ и получаем деньги....
Мониторить можно в любой момент, хоть на монтаже за монтажниками ходить и следить....

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

14 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Andrey пишет:

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

все легально!

15 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

vmks51 пишет:
Andrey пишет:

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

все легально!

Мвдшники в доле slightly_smiling_face

Шутка. Успехов в поиске инвесторов

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

16 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Andrey пишет:

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

Думаю, после этой фразы желающих инвестировать стало значительно меньше))
А если серьёзно, обозначьте доходность? 120 тыр даю сегодня, сколько получаю через год-два?

Отредактировано AMupbI4 (, 7 лет 2 месяца назад)

17 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Gapur пишет:
Andrey пишет:

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

Думаю, после этой фразы желающих инвестировать стало значительно меньше))
А если серьёзно, обозначьте доходность? 120 тыр даю сегодня, сколько получаю через год-два?

если есть реальная заинтересованность, ждем вас в гости в наш офис. Все досконально расскажем, покажем действующие проекты.

proffi_kz пишет:
vmks51 пишет:
Andrey пишет:

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

все легально!

Мвдшники в доле slightly_smiling_face

Шутка. Успехов в поиске инвесторов

Спасибо)))

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

18 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

Да ничего вы не получите, лохотрон ещё тот. Люди в банк деньги несут с именем, репутацией и бегают потом кругами, чтобы хоть своё забрать, а тут шарашкина контора, которая вообще может исчезнуть после сбора денег, как обычно и происходит. Бред на этом сайте деньги просить у людей.
А в МВД ходить не нужно уже посмотрели. Пока противоправных действий не прослеживается, а дальше видно будет.

Тайланд - Волшебная страна!
Обязательно приеду туда еще раз!!!
https://www.youtube.com/channel/UCwcnOm … 3FS-82xhSw

19 (7 лет 2 месяца назад)

Re: -Инвестирование-

vmks51 пишет:
Gapur пишет:
Andrey пишет:

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

Думаю, после этой фразы желающих инвестировать стало значительно меньше))
А если серьёзно, обозначьте доходность? 120 тыр даю сегодня, сколько получаю через год-два?

если есть реальная заинтересованность, ждем вас в гости в наш офис. Все досконально расскажем, покажем действующие проекты.

proffi_kz пишет:
vmks51 пишет:
Andrey пишет:

vmks51, поосторожнее тут, я не хочу опять из-за тебя ездить в мвд  slightly_smiling_face

все легально!

Мвдшники в доле slightly_smiling_face

Шутка. Успехов в поиске инвесторов

Спасибо)))

Спасибо, за ответ, точнее уход от него. Всё стало ясно.