1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Требуются  модераторы на форум. Земляки из Барнаула.
http://s015.radikal.ru/i331/1702/c4/6f7996e2afae.jpg
Обучу всему. Работа не пыльная .
Помощь в развитие форума. Тематика форума. Партнерские программы
Зп договорная.
Пишите: Л.с
Телеграм: @ExchangeBRN
Аська: 692649696

Наш форум: http://schemersbiz.rusff.ru

Отредактировано Affmonitor (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

информативно капец как, сразу видно тему

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Модератором на зп можно пойти  slightly_smiling_face

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

а что не так. ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

сколько зп? пойду - времени вагон.

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Заходите на форум. Ознакомьтесь с тематикой форума. Зп зависит , от того сколько вы добавите материала, и сколько народу перейдет в проект, который вы добавили. Можно также, заодно и работать в партнерских программах. Выбираете к примеру партнерки cpa и продвигаете любой товар, и  за это получаете комиссионные.  20 000р можно заработать не напрягаясь.

Также обязательно помогу , с любыми вопросами связанные с партнерскими программами. Помогу определиться с выбором. Помогу настроить поток трафика, с соц сетей.

Можете просто работать на нашем форуме, в модераторы набираю только, опытных стариков. и старожил sunglasses


Кому интересен, такой вид заработка. Регистрируйтесь на нашем форуме. Помогу в любых вопросах. В раздел беседка. Жду вас. И здесь мне тоже можете задавать вопросы.

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Скорее бы распихали по СИЗО всех сетевых мошенников с их пирамидами

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Да я только за. Но наш проект, с этим не  связан. Мы работаем честно, и без вложений. Кому интересно , могу объяснить, что такое партнерская программа.

Партнерская программа — это формат рекламной активности интернет-магазина или сервиса, направленный на увеличение продаж. Магазин предоставляет участникам партнерки ссылки, баннеры, тексты для рекламы своих товаров и выплачивает процент с покупок, совершенных пришедшими по рекламе партнера клиентами.

К примеру: Вы открыли интернет магазин, ноутбуков. Но у вас нет продаж, а для того что бы они были, вам нужно тратить много времени на рекламу, и средств. Но без рекламы вы не чего не продадите.  И вы предлагаете своим знакомым подзаработать. Говорите с каждой продажи ноутбука, я тебе заплачу 1500р. И вот, это и есть суть партнерской программы, ваш товар в интернете продают на своих сайтах, веб мастера. И за это получают % с продаж.

Какой + . А плюс в том что вы можете продавать свой товар, не тратя не копейки. И при этом будет идти, большой количество продаж. За счет  заинтересованных лиц. В это может участвовать, любой желающий человек. Рекламодатели получат много клиентов, а продавцы от них % с продаж.   Кому интересно, могу помочь в заработке. И в рекламе ваших товаров.


Главное пишите. Всегда готов помочь.

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Affmonitor пишет:

Да я только за. Но наш проект, с этим не  связан. Мы работаем честно, и без вложений. Кому интересно , могу объяснить, что такое партнерская программа.

Партнерская программа — это формат рекламной активности интернет-магазина или сервиса, направленный на увеличение продаж. Магазин предоставляет участникам партнерки ссылки, баннеры, тексты для рекламы своих товаров и выплачивает процент с покупок, совершенных пришедшими по рекламе партнера клиентами.

К примеру: Вы открыли интернет магазин, ноутбуков. Но у вас нет продаж, а для того что бы они были, вам нужно тратить много времени на рекламу, и средств. Но без рекламы вы не чего не продадите.  И вы предлагаете своим знакомым подзаработать. Говорите с каждой продажи ноутбука, я тебе заплачу 1500р. И вот, это и есть суть партнерской программы, ваш товар в интернете продают на своих сайтах, веб мастера. И за это получают % с продаж.

Какой + . А плюс в том что вы можете продавать свой товар, не тратя не копейки. И при этом будет идти, большой количество продаж. За счет  заинтересованных лиц. В это может участвовать, любой желающий человек. Рекламодатели получат много клиентов, а продавцы от них % с продаж.   Кому интересно, могу помочь в заработке. И в рекламе ваших товаров.


Главное пишите. Всегда готов помочь.

Я именно такой работай сейчас и занимаюсь. Только профессионально. Создаю поток людей за покупками в интернет магазин и получаю свой процент с их покупок.
Знаешь почему не делаю такую работу для многих компаний в рамках "партнерской программы"? Потому что у них не серьезный бизнес и они не готовы отрабатывать большой поток клиентов и много платить.
Например, сегодня на таких рекомендациях создаю поток в 70 000 человек, которые ежемесячно делают на 40 млн в мес покупок. Возвращается 30% с товарооборота.
Могу такой поток создать для любого бизнеса. Но не каждый бизнес с ним справится )

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Я вот и хочу, привлечь людей которые хотят зарабатывать , а не работать на дядю. Обычным людям можно заработать на этом, не плохо. Не хуже чем и физически. Вот пусть народ и работает. А тем кому нужны большие объемы продаж. Пусть знают что такое CPA сети.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Affmonitor пишет:

Я вот и хочу, привлечь людей которые хотят зарабатывать , а не работать на дядю. Обычным людям можно заработать на этом, не плохо. Не хуже чем и физически. Вот пусть народ и работает. А тем кому нужны большие объемы продаж. Пусть знают что такое CPA сети.

Для того что бы по такой схеме зарабатывать, нужно очень многому учиться. Это как новая профессия, которая не дается нахрапом.
Ты готов обучать людей такой теме, и сколько уже обучил людей, которые сейчас зарабатывают хотя бы более 50 000р в мес?

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Кому будет интересно, начнут учиться. К каждой спа сети или другой, любой системе у нас идет полный, видео обзор и инструкция по работе. . И еще это форум. Когда форум оживет. Вот и будут, люди между собой , делиться опытом. А обучать я готов, готов начать с простого. Настрою нужные офферы, к примеру мамочкам в декрете.  Детские товары пусть через соц сети продают, а мужики. Электроинструмент, дачные прибамбасы. Азартные люди, пусть гемблинг и тд. Я готов. Ради этого я и занимаюсь этим. Это моя работа.

тяжко сейчас , зато в дальнейшем. будет проще

Отредактировано Affmonitor (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

То есть, пока ни сам не зарабатываешь, и еще никого не обучил....

14 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Требуются модераторы на форум. Земляки из Барнаула.

Работаю. Опыт в этом деле есть. Раньше сайтами занимался. Щас решил форум поставить. Месяц с форумом пыхчу. А так все норм.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!