51 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Волшеебник пишет:

На Пушкина была контора.

молодежная где новэкс теперь у них магазин, если офис остался то пушкина 29

Отредактировано zdraste (, 7 лет 1 месяц назад)

52 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

20170131_221642

mr.white пишет:
harconier пишет:
mr.white пишет:
harconier пишет:

Немец до полутора лет  роял,  но пёс стал худеть.  Ветеринар посоветовал сменить корм и с подозрением спрашивал уж не канином ли кормите?  Мол после переноса в Россию они скатилась.  Теперь дилли жуем уже год симптомы сразу ушли.  Шерсть вес настроение -  огонь

А сколько ваш немец весит, а то мой 44, сказали надо худеть))

Не не не моему худеть не надо он типичный "штурмовик")

Лучше на телефоне нет -  увы

если можно фото)

53 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Законопроект в Думе выдвинули,хотят запретить содержание больших собак в квартирах

Во тогда бабки активизируются

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

54 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Кстати есть скидки в джунглях зоомире и ещё какие то конторы. Кому надо обращайтесь

55 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

pavel230576 пишет:

Законопроект в Думе выдвинули,хотят запретить содержание больших собак в квартирах

Во тогда бабки активизируются

Там вроде про гигантские породы.... Хотя бабкам все равно.

56 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

harconier пишет:
pavel230576 пишет:

Законопроект в Думе выдвинули,хотят запретить содержание больших собак в квартирах

Во тогда бабки активизируются

Там вроде про гигантские породы.... Хотя бабкам все равно.

именно про большие , а это доги,лабрадоры,немцы, и т.д.

есть маленькие,средние и большие как я понял различаются по размерам


в том числе,чтоб во дворах они не бегали и детей не кусали

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

57 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

pavel230576 пишет:
harconier пишет:
pavel230576 пишет:

Законопроект в Думе выдвинули,хотят запретить содержание больших собак в квартирах

Во тогда бабки активизируются

Там вроде про гигантские породы.... Хотя бабкам все равно.

именно про большие , а это доги,лабрадоры,немцы, и т.д.


В Катманду этот закон. Уже третий год собак ни где не регистрирую в клубы не втупаю. Щенячки ложу в архив. Держу только до себя. Ни вставок ни чего.

Так что депутаты побоку. А так то еслив что у меня немчура под полтос веса ждёт нежного мяса либо поесть либо насладиться )))))))))

Отредактировано Волшеебник (, 7 лет 1 месяц назад)

58 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Волшеебник пишет:
pavel230576 пишет:
harconier пишет:
pavel230576 пишет:

Законопроект в Думе выдвинули,хотят запретить содержание больших собак в квартирах

Во тогда бабки активизируются

Там вроде про гигантские породы.... Хотя бабкам все равно.

именно про большие , а это доги,лабрадоры,немцы, и т.д.


В Катманду этот закон. Уже третий год собак ни где не регистрирую в клубы не втупаю. Щенячки ложу в архив. Держу только до себя. Ни вставок ни чего.

Так что депутаты побоку. А так то еслив что у меня немчура под полтос веса ждёт нежного мяса либо поесть либо насладиться )))))))))

депутаты то ладно, а вот бабки то как?

когда раньше жил в квартире, бабки достали , ворчат ворчат

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

59 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

pavel230576 пишет:
Волшеебник пишет:
pavel230576 пишет:
harconier пишет:
pavel230576 пишет:

Законопроект в Думе выдвинули,хотят запретить содержание больших собак в квартирах

Во тогда бабки активизируются

Там вроде про гигантские породы.... Хотя бабкам все равно.

именно про большие , а это доги,лабрадоры,немцы, и т.д.


В Катманду этот закон. Уже третий год собак ни где не регистрирую в клубы не втупаю. Щенячки ложу в архив. Держу только до себя. Ни вставок ни чего.

Так что депутаты побоку. А так то еслив что у меня немчура под полтос веса ждёт нежного мяса либо поесть либо насладиться )))))))))

депутаты то ладно, а вот бабки то как?

Тема ж про еду,  кстати как бабки на вкус?  Не вызывают сухость в пасти?  Диарею ?

60 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

pavel230576 пишет:
Волшеебник пишет:
pavel230576 пишет:
harconier пишет:
pavel230576 пишет:

Законопроект в Думе выдвинули,хотят запретить содержание больших собак в квартирах

Во тогда бабки активизируются

Там вроде про гигантские породы.... Хотя бабкам все равно.

именно про большие , а это доги,лабрадоры,немцы, и т.д.


В Катманду этот закон. Уже третий год собак ни где не регистрирую в клубы не втупаю. Щенячки ложу в архив. Держу только до себя. Ни вставок ни чего.

Так что депутаты побоку. А так то еслив что у меня немчура под полтос веса ждёт нежного мяса либо поесть либо насладиться )))))))))

депутаты то ладно, а вот бабки то как?

Регулярно носют малышу чего пожамкать. Малыш это имя с бабусями и детьми у него любовь без излишеств )))).

Отредактировано Волшеебник (, 7 лет 1 месяц назад)

61 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

АПБТ 3 года: куриные лапы, головы, 1 кг на три приёма, два сырым на третий кашу из бульена(гречка, полтавская, кукуруза, тыква)+бонусом немного овсяных печенек и + ко всему добавки растительного масла и пробиотики раз в неделю, на всё про всё 1200-1500 в месяц, про сухие корма думать боюсь ибо интересовался как их делают
забыл добавить, только зубы начинают желтеть сразу пару тройку крупных костей, после чего обязательно несколько ложек растительного масла для усвоения кальциев там всяких

Отредактировано Kopcheniy (, 7 лет 1 месяц назад)

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

62 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Бигль. кормлю Purina DARLING сухим и консервами. Жрет с удовольствием . Самочувствие и вес в норме .

63 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Kopcheniy пишет:

жек растительного масла для усвоения кальциев там

+++только натуралка! иибоо на рояле мы переболели панкреатитом!еле вытащили нашу кош с того света! slightly_smiling_face

Только самое лучшее....

64 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Бигль.
Ест royal canin, доволен. все перепутал, на Пурине Pro Plan он сидит.
Коты едят акану.
IMG_9215

P.S.: заказываем большую пачку корма через вета, получается дешевле чем в магазине. scor, могу спросить возит ли пурину, если надо.

Отредактировано two-ya (, 7 лет 1 месяц назад)

65 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

two-ya пишет:

Бигль.
Ест royal canin, доволен.
Коты едят акану.
IMG_9215

P.S.: заказываем большую пачку корма через вета, получается дешевле чем в магазине. scor, могу спросить возит ли пурину, если надо.

Где заказывал ? Мне рояля надо для кота большую пачку

-20 % на iHerb.

66 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

DaiveR пишет:

Где заказывал ? Мне рояля надо для кота большую пачку

Унивет (зооклиника), но не уверен что для котанов у нее будет корм... Моим Акану не привезла. Не помню уже почему, то ли она только с Роялом работает, то ли только с собаками.

P.S.: Чтот я перепутал, он не Роял ест, а пурину. Но может она и роял возит.

Отредактировано two-ya (, 7 лет 1 месяц назад)

67 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

я через эльдорадо вожу по бонусам практически бесплатно . Но спасибо за предложение.

two-ya пишет:

Бигль.
Ест royal canin, доволен.
Коты едят акану.
IMG_9215

P.S.: заказываем большую пачку корма через вета, получается дешевле чем в магазине. scor, могу спросить возит ли пурину, если надо.

68 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Проплан, лаечно-дворовая масть собаки, не жалуется) мешка 14 кг хватает на 2-2,5 месяца. Стоит 4800.

69 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Кто каким сухим кормом кормит своих собак?

Волшеебник пишет:
harconier пишет:

Немец до полутора лет  роял,  но пёс стал худеть.  Ветеринар посоветовал сменить корм и с подозрением спрашивал уж не канином ли кормите?  Мол после переноса в Россию они скатилась.  Теперь дилли жуем уже год симптомы сразу ушли.  Шерсть вес настроение -  огонь

Большой плюс за дили. Хотя редко собаководы признаются что кормят сушняком из алейска ))))

На выставках у всех собакены на премиумах сидят ))))))

Я догов Дилли кормлю и не боюсь об этом говорить... мало того, они каждый год выставку мою спонсируют и, поверьте, ни кто из приезжающих дожатников не отказался от него)))
Корм отличный. А если еще и мясом (в моем случае - рубец нечищеный) перемежать, то вообще огонь-рацион. Щенов до года, конечно, предпочтительно на премиалке держать.
ПыСы: Роялку терпеть не могу.... у всех моих от него аллергия жуткая. И про панкреатит от этого корма слышала неоднократно. Хотя многие им кормят и довольны...

Для заинтересованных в Дилли: база Алейскзернопродукт, Южный проезд, 2 (район ЗСВ) мешок 16 кг 811 рублей. Для щенков и для активных чуток подороже.

Отредактировано angel888 (, 7 лет 1 месяц назад)