1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Куда потерялась посылка

Как можно узнать, если была отправлена в деревню Алтайского края без уведомления. Прошло две недели. Беда беда! Связала маме шапку и отправила ее посылкой:(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

Так в новостях было недавно посылку женщине привезла почта России через несколько лет, а вспомнил! Хомяка она заказывала говорящего smile
А вы Ната, шапочка, через годик придет, как раз на следующую зиму

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

подайте заявление на розыск отправления - обязаны отыскать и ответить за 21 день..

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

Шапка , а эти мудаки в тот раз все документы и в том числе сертификат мат.кап потиряли , была у меня тема ...2 недели искали

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

я тоже сейчас заяву подал - телефон больше  3 недель после прохоэжения таможни не трекается..хз...можт уже обратно отправили..

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

3axap, куда подать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

Любое почтовое отделение, но лучше на центральный почтамп

https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNAL

Отредактировано 3axap (, 7 лет 2 месяца назад)

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

3axap, у меня нет никаких подтверждающих документов

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

Nata пишет:

3axap, у меня нет никаких подтверждающих документов

а чек где?

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

Exciter, чека нет, я марки по весу наклеила и отдала на почте , сказали простым дойдет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

Nata пишет:

Exciter, чека нет, я марки по весу наклеила и отдала на почте , сказали простым дойдет

ну и как, дошло?  smile
скупой платит дважды)

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

Exciter, если честно, даже не подумала уведомление прилепить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Куда потерялась посылка

позвоните по их телефону 8-800-2005-888, объясните ситуацию - там подскажут как поступить !  slightly_smiling_face