26 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Фото На Документы + Распечатка Для Студентов

Геша пишет:

у меня знакомый по 300р. фотает на паспорт и очередь стоит

от места и его прикормленности многое зависит...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Фото На Документы + Распечатка Для Студентов

не все доверяют низким ценам в этой области, профессионалы не будут задешево делать
паспорт все таки не на месяц делается
на десятилетия и можно 3 сотки потратить 1 раз

28 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Фото На Документы + Распечатка Для Студентов

у меня в основ ном на визу фотографируются - а там крайне фиолетово как будет, лишь бы требования посольства были соблюдены  по отступам и цвету фона и размеру головы ...
Геша, по этому и цена другая ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Фото На Документы + Распечатка Для Студентов

Дружище, я тебя знаю давно и уважаю. И даже раз печать заказывал. И недавно к тебе человека за печатью отправил.
НО!!! Я не принимаю демпинговую позицию ни под каким соусом!!!
Это же сегодня ты нашел объяснение демпингу, завтра конкуренты, как ты их называешь, будут вынуждены отреагировать на него снижением цены, потом у кого-то треснут нервы, он снизит цены в 2 раза по отношению ко всем вам. И что? ты будешь вынужден закрыться??? Ну ты же не глупый человек и деньги считать умеешь!!! Отсутствие очереди никогда не было показанием к снижению цены!
ИМХО! Снижать цену в надежде, что все рванут к тебе и конкурент таким образом раззорится, равносильно тому, что дрочить в присядку!!!

30 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Фото На Документы + Распечатка Для Студентов

15р

Отредактировано ysama (, 7 лет 1 месяц назад)

31 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Фото На Документы + Распечатка Для Студентов

ysama, а акимирку забыл? Кстати не поверишь среди моих клиентов студенты даже 10 процентов не составляют . А на якобы студенческих направлениях типа распечатки, студенты меньше половины

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!