1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Антицарапки для котят

Продам колпачки для когтей, упаковка 20 шт-100р.
Размер XS (для котят весом до 6 кг). Одна упаковка, цвет красный. В комплекте клей.
На втором фото (с коробочкой)  аналогичная упаковка - вскрыта, 19 шт (нет одного колпачка), клей в комплекте. Отдам за 50 руб
30249581153024958111
тел: 913-231-19-44

Цена: 100 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Антицарапки для котят

а че это такое, никогда об этом не слышал oO

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Антицарапки для котят

revisor пишет:

а че это такое, никогда об этом не слышал oO

это чтоб котейка не царапался и не драл мебель когтями

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Антицарапки для котят

так сдерет их

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Антицарапки для котят

revisor пишет:

так сдерет их

Они на клей садятся на когти.
Хватает месяца на 3, если кот их не будет грызть. Обычно хватает первые минут 10 ему не давать их сгрызать, и потом он теряет к ним интерес.

Полезно, если есть собака/маленький ребенок, или если жалко мебель.

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Антицарапки для котят

revisor пишет:

так сдерет их

они на клей же, только если с когтями.

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Антицарапки для котят

up

up


up

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Антицарапки для котят

Чушь это. Тёток присадили на все эти шеллаки-коррекции, теперь кошакам маникюр делаете... есть специальные щипцы, стоят рублей 800, а когтеточку легко сделать из любой доски и верёвки. И это правильно, потому что у котов когти растут и слоятся не раз в 3 месяца, а примерно по 2 мм в неделю.

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Антицарапки для котят

Митрий пишет:

Чушь это. Тёток присадили на все эти шеллаки-коррекции, теперь кошакам маникюр делаете... есть специальные щипцы, стоят рублей 800, а когтеточку легко сделать из любой доски и верёвки. И это правильно, потому что у котов когти растут и слоятся не раз в 3 месяца, а примерно по 2 мм в неделю.

Какое отношение мое объявление имеет к вашему высказыванию?
кому нужно, тот приобретает для животного антицарапки. Кому не нужны, те делают когтеточки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Антицарапки для котят

Я являюсь сторонником уважения прав кошачьих. Антицарапки я считаю нефизиологичными и вредными для кошек. Я ответил на Ваш вопрос?
PS у меня 4 кошака дома. От 2 до 10 кг. А у Вас сколько?

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Антицарапки для котят

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!