1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: почем продать диски штамповку R15 4*100

или под зиму оставить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

я бы оставил, ну если конечно на зиму нет литья slightly_smiling_face

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

Заберу за абонемент на шинку. ))

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

Я за 1,2к комплект, правда на 114, в 2014 году урвал на Авито. Причём нулёвый абсолютно. Поэтому если сильно не мешают - на них не озолотишься

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

Matvey, помню про тебя... но уж больно ты далеко... я там последний раз был около года назад когда к тебе приезжал)))

o_0k, да один хрен сам же крутить гайки не будешь))) все равно платить .. за домкрат и  подкачку или еще и балансировку и снять/поставить... 
вот и думаю, а нужен ли он второй комплект? или просто резину хранить...

у меня сейчас на них зима стоит, а литье лежит без резины, вот и думал на литье лето поставить или зиму

вообщем думаю за 3 рубля выставить ... а там по ситуации:  будет спрос переобуюсь... а не будет так в зиму и оставлю

Отредактировано 608 (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

608, у меня лето на литье, зима на штампах, снег выпал, подъехал к гаражу, пол часа не спеша переобулся, поехал на газпром заправился и подкачал slightly_smiling_face

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

o_0k, я гидравлический домкрат продал за ненадобностью, а с простым ромбом это не полчаса ))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

608, ну значит зря продал гадравлику) гидравлический домкрат + крестовой ключ, минут 15 получится sunglasses

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

Я р14- 4*100 продал за 1500 осенью. Эти наверное дороже должны уйти

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

608, лето на литье, зима на штампах - так обычно делают. привози, все сделаю как надо - ни чего не далеко, все в черте города)))

608 пишет:

за 3 рубля выставить

по 2,5 чот в очередь не стоят. а вообще к сезону должны уйти.

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

Matvey,  а к сезону себе оставлю...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

608 пишет:

Matvey,  а к сезону себе оставлю...

Так если литье есть - нафиг тебе штампы ?

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: почем продать диски штамповку R15 4*100

Matvey, литье сейчас лежит без резины, я езжу на штампах с зимней новой резиной... 
а в сезон я на литье лето обую и поеду...
а сейчас на литье переобуваться из-за 2 месяцев смысла большого не вижу, кроме как если штампы продать ))))))))))))))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!