1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Железная дорога в миниатюре (1-26)

Журнал Железная Дорога в Миниатюре – Соберите модель железной дороги с путями, пассажирскими и товарными вагонами, семафорами, светофорами, переездами, тоннелями, домами, уличными фонарями и фигурками.
Журналы в упаковке.1503532903150353356415035340241503534344

ап


ап

Цена: 3 000 руб.

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Железная дорога в миниатюре (1-26)

Полный комплект? или далее ещё были.

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Железная дорога в миниатюре (1-26)

ROSSMEN пишет:

Полный комплект? или далее ещё были.

Да были ещё заебался собирать. тем более уезжал. Ходить сторожить у киоска.А ценник в гору все выше и выше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Железная дорога в миниатюре (1-26)

panwawan пишет:
ROSSMEN пишет:

Полный комплект? или далее ещё были.

Да были ещё заебался собирать. тем более уезжал. Ходить сторожить у киоска.А ценник в гору все выше и выше.

panwawan пишет:
ROSSMEN пишет:

Полный комплект? или далее ещё были.

Да были ещё заебался собирать. тем более уезжал. Ходить сторожить у киоска.А ценник в гору все выше и выше.

Знаю эту лабуду, поэтому и спросил, сколько выпусков вообще?

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Железная дорога в миниатюре (1-26)

https://www.eaglemoss.com/ru-ru/models/electro-train/ погуглил вро де эта. Я за 26 отдал около 6 рублей если я правильно понял там до хуа ещё. Кароче я потом поехал и за 1,5 рубаса на Челюскинцев 117 вроде бы, был там магазин Ричфемели для детей и взял простую дорогу. Они потом в Волну переехали. Сыну 5 было ему разницы нет какую ломать. А эту ему не показывал думал хули по быстрому соберу и с ним свояем.

Отредактировано panwawan (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!