1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Изготовление сайта

Нужно сделать нормальное обновление сайта интернет магазина , жду предложений
Желательно с сохранением всей информации

Неужели  у нас нет нормальных программистов???

Отредактировано andrey_ab (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Изготовление сайта

Есть, все от бюджета зависит, если очередные 2 копейки за много всего то не интересно

Отредактировано Hanks (, 7 лет 6 месяцев назад)

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Изготовление сайта

Ну на мой сайт можно посмотреть в подписи, ну и цену обсудим

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

andrey_ab пишет:

Ну на мой сайт можно посмотреть в подписи, ну и цену обсудим

помогу как дизайнер, разработка концепции, корректировка и прочее.разработка лендингов.

andrey_ab пишет:

Ну на мой сайт можно посмотреть в подписи, ну и цену обсудим

помогу как дизайнер, разработка концепции, корректировка и прочее.разработка лендингов.

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Чем этот то не устраивает? Дизайн минималистичен и самодостаточен, но это мое мнение

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Заходил на сайт несколько месяцев назад - был не очень... Сегодня посмотрел - это уже измененная версия.

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Вот только бы еще программиста под OpenCart косячки доделать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

andrey_ab, какого рода косяки? Или не акуально уже...

Отредактировано axum (, 7 лет 4 месяца назад)

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

уже оплатил сеошника

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Если сайт тот, что в подписи, тот там беда:

1. Ошибки в коде - 19 штук только на главной странице
2. Ошибки в структуре контента - h1 повторяется 2 раза
3. В описании страницы 200 символов, поисковики рекомендуют не больше 140
4. Дизайн хлипковат - кое-где элементы наезжают друг на друга
5. Favicon отсутствует - для поиска в Яндексе желательно иметь
6. Структура слабо продуманна, как следствие и навигация запутана
7. Слайдер не функционален, ни кнопки ни перехода по клику. Их вообще не принято ставить в магазины, но если ставят, то для проведения акций на "горячие" товары.

Могу все это исправить совершенно бесплатно, вернее на взаимовыгодных условиях. Если интересно - прошу стукнуть в личку

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

пиши в личку и поговорим , а лучше на номер телефона в рабочее время

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Strikerus, есть интересный сайт, можете помоч в доработке?

13 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Три месяца уже ищу кто займется проффесионально продвижением сайта, одни хачухи в барнауле и ни одного реального проффесионала. Придется к Масквичам обрасчаться...

14 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

могу показать к кому по сео обратиться, сейчас работают второй месяц и результаты есть но 20 тыс в месяц

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

http://autokeys-shop.ru/chipy-dlya-avtozapuska - фотография с ключом выглядит ужасно, некорректно подобран шрифт, цвет не сочетается с топ-меню, желтизна на ключе вообще не понятно как и зачем появилась, фото не откорректировано по цветам, стрелочки из стандартного фотошопа просто колхоз и таких недоработок много на сайте. Про логотип я вообще молчу.

Отредактировано melo (, 7 лет 2 месяца назад)

16 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

melo пишет:

желтизна на ключе вообще не понятно как и зачем появилась,

ну видимо она оттуда появилась потому что ключ не новый?)))  а вполне таки Б.У ))))

17 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Dimorus пишет:
melo пишет:

желтизна на ключе вообще не понятно как и зачем появилась,

ну видимо она оттуда появилась потому что ключ не новый?)))  а вполне таки Б.У ))))

НУ КЛЮЧИ не ржавеют

18 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

melo пишет:
Dimorus пишет:
melo пишет:

желтизна на ключе вообще не понятно как и зачем появилась,

ну видимо она оттуда появилась потому что ключ не новый?)))  а вполне таки Б.У ))))

НУ КЛЮЧИ не ржавеют

да ладно ?)))0

19 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Dimorus пишет:
melo пишет:

желтизна на ключе вообще не понятно как и зачем появилась,

ну видимо она оттуда появилась потому что ключ не новый?)))  а вполне таки Б.У ))))

я не про то что он новый или не новый, а про то что ее там впринципе не должно быть, а фотографии презентационной тем более))) slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

20 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

melo пишет:
Dimorus пишет:
melo пишет:

желтизна на ключе вообще не понятно как и зачем появилась,

ну видимо она оттуда появилась потому что ключ не новый?)))  а вполне таки Б.У ))))

я не про то что он новый или не новый, а про то что ее там впринципе не должно быть, а фотографии презентационной тем более))) slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

ну эт вы так считаете))  а многие не обращают на это внимание)))

21 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

Dimorus пишет:
melo пишет:
Dimorus пишет:
melo пишет:

желтизна на ключе вообще не понятно как и зачем появилась,

ну видимо она оттуда появилась потому что ключ не новый?)))  а вполне таки Б.У ))))

я не про то что он новый или не новый, а про то что ее там впринципе не должно быть, а фотографии презентационной тем более))) slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

ну эт вы так считаете))  а многие не обращают на это внимание)))

в нэтэ должны быть профессиональные фото, лично мне режет глаз, и я думаю многим,  а кому как говорится и кобыла невеста.

22 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Изготовление сайта

melo пишет:

в нэтэ должны быть профессиональные фото, лично мне режет глаз, и я думаю многим,  а кому как говорится и кобыла невеста.

т.е пусть красивое фото, а по факту товара не будет?)  или ты приедешь красивое фото, а факту совсем не то что есть )))

p.S: я понимаю что ты пытаешься свою рекламу из  подписи втюхать )))  но бредовая попытка)