1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Вопрос по iphone

Риторический вопрос. Если кто то купил новый iPhone и даже не распечатав, потерял его. И ты его нашел(допустим). То владелец по чеку может что то сделать?

Отредактировано Shimon (, 7 лет 2 месяца назад)

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

Чеков можно сколько угодно распечатать.а аппарат один и коробка у него одна.

Думаю сложно но можно

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

добрый волшебник,правда начинающий.

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

stasone пишет:

Чеков можно сколько угодно распечатать.а аппарат один и коробка у него одна.

Думаю сложно но можно

Ок, спасибо. Все понял)
Продать нужно)

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

Shimon, куплю)

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

Через сервисы яблока скорее всего ничего не сделать.
На чеке должен быть аймей, дата и место продажи, если к нему предоставить выписку с банка на которой будет видна эта сумма и дата, то будет вполне себе доказательство. Если бралось за налик, то доказать что-то будет очень сложно. Хотя, и в первом случае менты могут послать на поиски коробки.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

забей, купил нераспечатанный в коробке с рук возле памятника Ленину у расстроенного чувака к которому баба на свидание не пришла.

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

Пользователь пишет:

Через сервисы яблока скорее всего ничего не сделать.
На чеке должен быть аймей, дата и место продажи, если к нему предоставить выписку с банка на которой будет видна эта сумма и дата, то будет вполне себе доказательство. Если бралось за налик, то доказать что-то будет очень сложно. Хотя, и в первом случае менты могут послать на поиски коробки.

Я недавно в Днс брал новый айфон, там нет имей в чеке)

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

Shimon пишет:
Пользователь пишет:

Через сервисы яблока скорее всего ничего не сделать.
На чеке должен быть аймей, дата и место продажи, если к нему предоставить выписку с банка на которой будет видна эта сумма и дата, то будет вполне себе доказательство. Если бралось за налик, то доказать что-то будет очень сложно. Хотя, и в первом случае менты могут послать на поиски коробки.

Я недавно в Днс брал новый айфон, там нет имей в чеке)

Должны были зафиксировать, графа под серийник у них точно есть.
Иначе им могут по гарантии совсем другой тел той же модели сдать smile Или может они могут по номеру продажи пробить этот серийник...

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по iphone

если по чеку то только в розыск как украденный могут заявить , а там наличие коробки похер.