1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Помощь с принтерами и МФУ.

Окажу помощь в любых вопросах по принтерам, сканерам, МФУ, проттерам и прочей оргтехники.

Вопросики в тему и ответы в тему! smile

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

Brother DCP-6690CW часто выскакивает ошибка 5A. Еще то полосит при печати, то льет пятнами.
Оживить возможно?

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

Ух.. думаю он уже неподьемный.  Если есть еще один такой на разбор, то думаю можно поколдовать с ним.
Что-то напряжение косячит в плате PWB. А на счет пятен так это головка хандрит. Смысла нет я думаю.
сделать можно но тысяч в 20000 влетит ремонт)) ну может 15000. Чапчасти дорогие на него.

W@RLOCK пишет:

5A

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

RunDiablo пишет:

Ух.. думаю он уже неподьемный.  Если есть еще один такой на разбор, то думаю можно поколдовать с ним.
Что-то напряжение косячит в плате PWB. А на счет пятен так это головка хандрит. Смысла нет я думаю.
сделать можно но тысяч в 20000 влетит ремонт)) ну может 15000. Чапчасти дорогие на него.

W@RLOCK пишет:

5A

Он новый дешевле стоил)
Больше 50000 напечатал, значит пора на покой...

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

Ну такие вот цены на запчасти. и с этим поделать ничего нельзя.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

kyocera p6021cdn ошибка 7404:0002940

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

полсле чего выпала ошибка?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

W@RLOCK пишет:

Brother DCP-6690CW часто выскакивает ошибка 5A. Еще то полосит при печати, то льет пятнами.
Оживить возможно?

Возможно проблема в коротроне.

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

proffi_kz пишет:

Возможно проблема в коротроне.

какой коротрон? струйный же

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Помощь с принтерами и МФУ.

Простите не грамотного slightly_smiling_face