1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: вырезать автостекло

Всем привет!
Надо вырезать переднее и заднее стекла на авто для покраски, вклеивать назад ничего не не надо. Но стекла сохранить придётся  roll_eyes Можете посоветовать мастера, у которого есть возможность выезда на место?

Спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: вырезать автостекло

что за машина ?

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: вырезать автостекло

А зачем стекла вырезать для покраски? Думаю дорого это будет т.к. процедура это не простая да еще и стекла сохранить нужно, + еще и выезд со своим инструментом. Кто красить будет почему не сделает это?

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: вырезать автостекло

altay22 пишет:

что за машина ?

Марк 2 ГХ100

RCB пишет:

А зачем стекла вырезать для покраски? Думаю дорого это будет т.к. процедура это не простая да еще и стекла сохранить нужно, + еще и выезд со своим инструментом. Кто красить будет почему не сделает это?

Демонтаж/монтаж в авангарде при замене стекла стоит 1500р.

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: вырезать автостекло

L1nch пишет:
altay22 пишет:

что за машина ?

Марк 2 ГХ100

Струна 500 р стоит, сам вырежи да и все, ничего сложного

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: вырезать автостекло

Winston пишет:

Струна 500 р стоит, сам вырежи да и все, ничего сложного

Почему-то даже не подумал об этом, уже смотрю видео по теме https://www.youtube.com/watch?v=T0uZ54CJRUg
Но всётаки профессионалам доверия у меня больше, чем себе.  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: вырезать автостекло

L1nch пишет:
RCB пишет:

А зачем стекла вырезать для покраски? Думаю дорого это будет т.к. процедура это не простая да еще и стекла сохранить нужно, + еще и выезд со своим инструментом. Кто красить будет почему не сделает это?

Демонтаж/монтаж в авангарде при замене стекла стоит 1500р.

Ключевое слово "при замене" т.к. чтобы снять стекло и оно не лопнуло нужно постараться. И второй момент как видно на видео салон машины разобран, тут тоже в 99% нужно разбирать. Вот думаю уже не 1500 возьмут, а в несколько раз больше.
Попробуй тут Кузовной  ремонт

Отредактировано RCB (, 7 лет 3 месяца назад)

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: вырезать автостекло

я сам вырезал но пришлось разбирать часть салона ((( frowning_face  плюс пластик под стеклом между стевлом и капотом снимал. ушло вырезать времени часа 4 не включая времени на демонтаж салона PS вырезать лучше не одному т.к. самое сложное углы(( laughing