26 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Радиоуправляемые вертолеты, пульты к ним+ бонус пульты от авто

ZARIN пишет:

Таки хотелось бы продолжения банкета, т.к. официальный старт был 1,5к, никто его так и не предложил, мне кажется что можно закрыть аукцион и дело с концом, но раз у людей есть интерес и дабы не плодить по 10 тем с 1м и тем же содержимым, посчитал вашу ставку (самую большую, но нее дотягивающую до старта) - за старт. Окончание через 2 дня в 11.00 (17.01.2017) считаю обоснованным. Если нет пусть модераторы поправят меня (выпишут банан), да грохнут тему.

Откуда это все добро?

ZARIN пишет:

Таки хотелось бы продолжения банкета, т.к. официальный старт был 1,5к, никто его так и не предложил, мне кажется что можно закрыть аукцион и дело с концом, но раз у людей есть интерес и дабы не плодить по 10 тем с 1м и тем же содержимым, посчитал вашу ставку (самую большую, но нее дотягивающую до старта) - за старт. Окончание через 2 дня в 11.00 (17.01.2017) считаю обоснованным. Если нет пусть модераторы поправят меня (выпишут банан), да грохнут тему.

Откуда это все добро?

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

27 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Радиоуправляемые вертолеты, пульты к ним+ бонус пульты от авто

С возвратов, (и то что не продалось и лежало пару лет - соответственно не работает.) занимались пару лет продажей, все что по разным причинам вернули лежит, в основном со слов техника трупы АКБ.

bis, Можете забирать, если есть интерес, 1200- только самовывоз, так как ставка ниже старта. Поздравляю!

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Радиоуправляемые вертолеты, пульты к ним+ бонус пульты от авто

ZARIN, отписался в ЛС

29 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Радиоуправляемые вертолеты, пульты к ним+ бонус пульты от авто

Забрали. Можно закрывать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!