1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: TV приставка ДОМ.RU

IMG_20170103_131613

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Цена: 400 руб.

Отредактировано oom545 (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

что за модель

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

lexa-belokuriha пишет:

что за модель

Kaon 1620

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

ясно , спасибо и на этом.

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

oom545 пишет:

IMG_20170103_131613

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

В квартире к ДомРу подключены 3 телевизора - один цифровой через смарт-карту и 2 аналаговых просто кабелем. Такая приставка сможет улучшить качество картинки старых телевизоров?

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

oom545 пишет:

Не знаю

Зато я кое-что узнал.
Позвонил в ДомРу - приставки "привязываются" к номеру договора и на стороне просто работать не будут.
Какой смысл брать чужую?

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

Возьми да привяжи кто мешает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

oom545 пишет:

Возьми да привяжи кто мешает?

Мешает недостаток квалификации slightly_smiling_face
Если у меня договор на один цифровой канал, имея приставку можно ее "настроить" на второй?
Провайдер не обидится?

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

Да все тут не так маленько, если у вас дома подключен Дом ру просто один инет вы эту приставку цепляете в сеть или по фай фаю свистку и к телеку, каналов за бесплатно конечно у вас не будет, но будет иви, ютуб и другие ресурсы коими можно пользоваться совершенно бесплатно превратив свой простой телек типа в смарт ) а если захотите смотреть каналы то без проблем оператор за денежку вам настроит ее если вы у них подключите пакет тв. И так с другими провайдерами.

10 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

oom545 пишет:

Возьми да привяжи кто мешает?

Пока ты не отвяжешь от своего договора, к чужому приставку не привяжут.
Barni090,
Эта приставка к сети не подключается. Это просто цктв-декодер.

argon8 пишет:

Такая приставка сможет улучшить качество картинки старых телевизоров?

Нет.

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

argon8 пишет:
oom545 пишет:

Возьми да привяжи кто мешает?

Мешает недостаток квалификации slightly_smiling_face
Если у меня договор на один цифровой канал, имея приставку можно ее "настроить" на второй?
Провайдер не обидится?

не настроишь

Barni090 пишет:

Да все тут не так маленько, если у вас дома подключен Дом ру просто один инет вы эту приставку цепляете в сеть или по фай фаю свистку и к телеку, каналов за бесплатно конечно у вас не будет, но будет иви, ютуб и другие ресурсы коими можно пользоваться совершенно бесплатно превратив свой простой телек типа в смарт ) а если захотите смотреть каналы то без проблем оператор за денежку вам настроит ее если вы у них подключите пакет тв. И так с другими провайдерами.

на этой нет таких ресурсов, вобще никаких нет


Barni090 пишет:

а если захотите смотреть каналы то без проблем оператор за денежку вам настроит ее если вы у них подключите пакет тв. И так с другими провайдерами.

если она привязана, к чужому договору то НИКТО ее к вам не привяжет. Так что смысл покупки - НИКАКОЙ

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

12 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

540nick пишет:
argon8 пишет:
oom545 пишет:

Возьми да привяжи кто мешает?

Мешает недостаток квалификации slightly_smiling_face
Если у меня договор на один цифровой канал, имея приставку можно ее "настроить" на второй?
Провайдер не обидится?

не настроишь

Barni090 пишет:

Да все тут не так маленько, если у вас дома подключен Дом ру просто один инет вы эту приставку цепляете в сеть или по фай фаю свистку и к телеку, каналов за бесплатно конечно у вас не будет, но будет иви, ютуб и другие ресурсы коими можно пользоваться совершенно бесплатно превратив свой простой телек типа в смарт ) а если захотите смотреть каналы то без проблем оператор за денежку вам настроит ее если вы у них подключите пакет тв. И так с другими провайдерами.

на этой нет таких ресурсов, вобще никаких нет


Barni090 пишет:

а если захотите смотреть каналы то без проблем оператор за денежку вам настроит ее если вы у них подключите пакет тв. И так с другими провайдерами.

если она привязана, к чужому договору то НИКТО ее к вам не привяжет. Так что смысл покупки - НИКАКОЙ

The end...

13 (7 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

Приставка не с Барнаула по идеи привязана быть и не может, позвоните провайдеру да узнайте можно привязать или нет.

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


oO

Отредактировано oom545 (, 6 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (6 лет 3 месяца назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

Личный опыт:
Купил с рук.
После подключения примерно 1 час шли все каналы что шли там где стояла приставка.
Потом БАЦ и только кучка бесплатных smile  smile  smile  smile  smile

ЧУЖИЕ astonished приставки не привязывают НИ В КАКУЮ. Дошёл до Москвы - там оператор сказал, что если приставка не в аренде, а выкуплена, то должны перерегистрировать, ноооо наша девица в центре послала всех нах - типа не морочьте мне голову и спецы по подключению только руками развели.

По итогу 20 бесплатных каналов (ну если 2й мультк Дом.ру кажет, то больше) и возможность смотреть с флешки чёнить.

Это было 2 года назад - сейчас только проверять. Не забудьте что проверять надо не меньше часа.
Почему не знаю. Наверное как-то контроль привязки идёт.

В феврале прошлого года купил с рук HD 7000. эта неожиданно работала полностью и все сервисы в том числе и интернет.
3 Января с дуру обновил прошивку и писец, интернет отрубился напрочь.

15 (6 лет 1 месяц назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

oom545 пишет:

IMG_20170103_131613

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Здравствуйте!
Возможность воспроизведения с флешки есть на ней? И какие форматы, если есть?
HDMI выход?

Отредактировано Сергей Н. (, 6 лет 1 месяц назад)

16 (6 лет 1 месяц назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

Сергей Н. пишет:
oom545 пишет:

IMG_20170103_131613

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Здравствуйте!
Возможность воспроизведения с флешки есть на ней? И какие форматы, если есть?
HDMI выход?

эйчдимиай есть , гнездо под флешку есть, какие форматы не знаю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (6 лет 1 месяц назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

oom545 пишет:
Сергей Н. пишет:
oom545 пишет:

IMG_20170103_131613

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Здравствуйте!
Возможность воспроизведения с флешки есть на ней? И какие форматы, если есть?
HDMI выход?

эйчдимиай есть , гнездо под флешку есть, какие форматы не знаю.

Где забирать если что?

18 (6 лет 1 месяц назад)

Re: TV приставка ДОМ.RU

П Октябрьский

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!