101 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:

А причем тут нытье то ??? Если черножопый баран обама ненавидит тебя, твою маму и ты себя считаешь нытиком ??

это тебе его личный психолог сказал?

Nicko пишет:

Обама относится к тебе примерно как к москиту на заднице у северного оленя в чукотской тундре, т.е. меньше чем никак. 

+100500

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

102 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:

Дык нынче Трамп президент!

Вродеж он только 20 числа пост примет?
А пока по подьездам  как и раньше Обамка  гадит бегает smile

103 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Diman777 пишет:
Reanimator пишет:

Нахожусь в Голливуде (45 мин от Майями)

Красота:

https://www.google.ru/maps/@25.991484,- … 6656?hl=ru


Так эпичнее...: https://www.google.ru/maps/@25.9857963, … !1e3?hl=ru

Per Aspera Ad Astra

104 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

0_a5131_9a964752_XL

105 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:

Меня Обама пока никак не обидел.

Да тебе вообще срать в своей германии, вы только в 41 пытались нас уничтожить, лютой ненавистью ненавидели нас, но запомни мой дед вас фашистов уничтожал.

106 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Антоха пишет:

Во первых я патриот я за свою страну. Во вторых Америка мне не чего хорошего не сделала. В третьих это же натуральные крысы гавкают в своей Америке а путнего не чего. Это дрищи крысы и нечтожество!!!! А если вам она так нравится кыш туда к абаме с обезьяной вместе будете ходить!!

Вы не патриот, вы самый что есть натуральный ВАТНИК! Патриот молча любит свою страну, адекватно оценивает положение и развитие других стран, и то чего не хватает в нашей стране, хотя бы пытается взять пример с них.
Я жил в Америке и работал там, и мне есть с чем сравнивать! Развитие экономике на высшему уровне, обслуживание и сервис идеальный, люди вежливы, приветливы, к Русским относятся с уважением и интересом, да и не только к Русским, почти ко всем иностранным гостям. Работодатели ни когда не кинут, выплачивают ЗП цент в цент, оплата почасовая. Если работаешь по овертайму (сверхурочно) это очень ценится и идет надбавка к базовому тарифу. Законодательство сильное и исполнительное, права человека защищаются! Где бы я там не был, я чувствовал себя в безопасности, а работа копа самая уважаемая работа и как человек уважаемая личность.
p.s. как то с друзьями возвращались с бара, пьяные шли, ночью в часа 2 ночи. На улице тишина, ночью людей нет, мимо проезжал патрульный шериф. Остановился спросил куда идем, посадил нас машину и довез до дому пожелав спокойной ночи. У нас бы отвезли в обезъянник и еще шатров выписали бы кучу.
Поэтому прежде чем оскорблять развитые страны, основываясь на том что вам толкают по зомбоящику, задумайтесь, что они вам плохого сделали и почему вы не довольны своей жизнью?
Сейчас конечно в ответ услышу стандартное "нравится Америка - вали туда". Мне нравится Россия, я патриот и я тут родился, и мне тут нравится. Я ни кого не обвиняю и мне Обама в подъездах не ссыт. Менять нужно себя, в лучшую сторону и быть лучшим, добрым и смотреть на вещи трезво а не искать виноватых и ненавидеть тех кто в ваших бедах не виноват.

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

107 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

4exoff пишет:

это тебе его личный психолог сказал?

Вам либералам только одна участь, ножки хозяину целовать

108 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:
4exoff пишет:

это тебе его личный психолог сказал?

Вам либералам только одна участь, ножки хозяину целовать

Везет тебе, тебя лично обама ненавидит, а меня он даже не знает. Как думаешь, он трампу передаст, что тебя ненавидеть нужно?

-20 % на iHerb.

109 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

DaiveR пишет:

Везет тебе, тебя лично обама ненавидит, а меня он даже не знает

Ты конечно не к Россиянам не относишься

110 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:
Nicko пишет:

Меня Обама пока никак не обидел.

Да тебе вообще срать в своей германии, вы только в 41 пытались нас уничтожить, лютой ненавистью ненавидели нас, но запомни мой дед вас фашистов уничтожал.

"Вы" это кто...? просто интересно ))))

Per Aspera Ad Astra

111 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:
4exoff пишет:

это тебе его личный психолог сказал?

Вам либералам только одна участь, ножки хозяину целовать

почитай на досуге кто такие либералы, может следующий раз будешь знать, что слово хозяин с ними не пересекается slightly_smiling_face

Отредактировано 4exoff (, 7 лет 2 месяца назад)

112 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:

"Вы" это кто...? просто интересно ))))

Вы из своей германии

113 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:
DaiveR пишет:

Везет тебе, тебя лично обама ненавидит, а меня он даже не знает

Ты конечно не к Россиянам не относишься

А он прям всех Россиян ненавидит? А тетю Надю с третьего подъезда ?

-20 % на iHerb.

114 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

DaiveR пишет:
demmax2004 пишет:
DaiveR пишет:

Везет тебе, тебя лично обама ненавидит, а меня он даже не знает

Ты конечно не к Россиянам не относишься

А он прям всех Россиян ненавидит? А тетю Надю с третьего подъезда ?

эту в особенности

115 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

DaiveR пишет:

он прям всех Россиян ненавидит?

А что то кого то любит ?

116 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Я пытался тебя в 41м уничтожить?  oO
Дык... я в 80х родился, в 41м никак такого зверства сделать не мог!  neutral_face

Per Aspera Ad Astra

117 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

demmax2004 пишет:
DaiveR пишет:

он прям всех Россиян ненавидит?

А что то кого то любит ?


Ну я не знаю, ты же у него спрашивал, раз так категорично утверждаешь:) я то не знаком:)

-20 % на iHerb.

118 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:

Дык... я в 80х родился, в 41м никак такого зверства сделать не мог!  neutral_face

Та ниипет! Твои проблемы...

Отредактировано BONE (, 7 лет 2 месяца назад)

Не публичные, закрытые скидки и акции на OZON.RU!
Отправьте сообщение "price-altai"

119 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

BONE пишет:
Nicko пишет:

Дык... я в 80х родился, в 41м никак такого зверства сделать не мог!  neutral_face

Та ниипет! Твои проблемы...

ага нашел отмазку, в 41 факт был!!!??? с тебя можно спрашивать! smile

просто demmax2004 проповедует коллективное воспитание, если даже один какой то Гитлер накосячил, всё всем немцам пизд*  smile

Отредактировано 4exoff (, 7 лет 2 месяца назад)

120 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Nicko пишет:

Я пытался тебя в 41м уничтожить?  oO
Дык... я в 80х родился, в 41м никак такого зверства сделать не мог!  neutral_face

да твой дед полюбому в СС служил

121 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Патриотизм - последнее прибежище негодяев (с)
П.С. не знал, что так много на прайсе однобоко и агрессивно настроенных граждан, которые ущут врагов во вне и не видят реальных проблем рядом с собой.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

122 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Начали про Америку закончили про Германию..

123 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

starick пишет:
Антоха пишет:

Во первых я патриот я за свою страну. Во вторых Америка мне не чего хорошего не сделала. В третьих это же натуральные крысы гавкают в своей Америке а путнего не чего. Это дрищи крысы и нечтожество!!!! А если вам она так нравится кыш туда к абаме с обезьяной вместе будете ходить!!

Вы не патриот, вы самый что есть натуральный ВАТНИК! Патриот молча любит свою страну, адекватно оценивает положение и развитие других стран, и то чего не хватает в нашей стране, хотя бы пытается взять пример с них.
Я жил в Америке и работал там, и мне есть с чем сравнивать! Развитие экономике на высшему уровне, обслуживание и сервис идеальный, люди вежливы, приветливы, к Русским относятся с уважением и интересом, да и не только к Русским, почти ко всем иностранным гостям. Работодатели ни когда не кинут, выплачивают ЗП цент в цент, оплата почасовая. Если работаешь по овертайму (сверхурочно) это очень ценится и идет надбавка к базовому тарифу. Законодательство сильное и исполнительное, права человека защищаются! Где бы я там не был, я чувствовал себя в безопасности, а работа копа самая уважаемая работа и как человек уважаемая личность.
p.s. как то с друзьями возвращались с бара, пьяные шли, ночью в часа 2 ночи. На улице тишина, ночью людей нет, мимо проезжал патрульный шериф. Остановился спросил куда идем, посадил нас машину и довез до дому пожелав спокойной ночи. У нас бы отвезли в обезъянник и еще шатров выписали бы кучу.
Поэтому прежде чем оскорблять развитые страны, основываясь на том что вам толкают по зомбоящику, задумайтесь, что они вам плохого сделали и почему вы не довольны своей жизнью?
Сейчас конечно в ответ услышу стандартное "нравится Америка - вали туда". Мне нравится Россия, я патриот и я тут родился, и мне тут нравится. Я ни кого не обвиняю и мне Обама в подъездах не ссыт. Менять нужно себя, в лучшую сторону и быть лучшим, добрым и смотреть на вещи трезво а не искать виноватых и ненавидеть тех кто в ваших бедах не виноват.

Хорошо сказано  sunglasses  я не патриот Рашки, родился и вырос в ссср slightly_smiling_face

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

124 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Konstantin23 пишет:

П.С. не знал, что так много на прайсе однобоко и агрессивно настроенных граждан

ну при регистрации нет проверки интеллектуального уровня, поэтому нечему удивляться slightly_smiling_face

125 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Майями, Флорида

Clon пишет:

Начали про Америку закончили про Германию..

Ну а где то, в параллельной вселенной. На местном Американском сайте цена-айдахо.ком, человек под ником "Оживитель" создал тему как он улетел в теплые края г. Сочи и присылает от туда фотки с ценами в "Пятерочке" и вид из отелей. И там начинается срач Американских граждан против РФ как им Путин под дверью гадит и что б эта страна быстрее уже утонула smile

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие