1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

нужны агенты которые будут привлекать юридических лиц на обслуживание в ПАО Мегафон, заключаем договор, агент будет получать фиксированный процент от суммы( ежемесячно, пока клиент платит) которую юр лицо тратит на связь , услуги- Интернет для юр лиц, корпоративная связь для юр лиц, 8800, и другие услуги, подробнеев личку

Агентская схема для Агентов, работающих с клиентами всех сегментов бизнеса и разными тарифами. Агентское вознаграждение за исполнение условий настоящего Соглашения выплачивается Агенту до момента наступления любого из следующих событий: 1) расторжение/прекращение действия настоящего Соглашения, 2) расторжение/прекращение действия Договора с Клиентом, заключенного Агентом от имени Оператора. Рассчитывается по формуле: АВ = Г + Д, где Г – гарантированное вознаграждение за подключение Клиента по определенному тарифному плану/услуге, Д – дополнительное вознаграждение за выполнение плана продаж.  Тарифные планы: 1. ТП «Корпоративный стандарт» = 10% + 8%; 2. ТП «Корпоративный безлимит» с любым пакетом S/M/L = 10% + 6%; 3. ТП «Коллективный» и прочие публичные тарифы, открытые для подключения, за исключением указанных в явном виде в данном Приложении = 10% + 3%; 4. ТП «МегаФон Онлайн корпоративный» и любые другие тарифы для передачи данных, включая, но не ограничиваясь ТП «МегаФон Онлайн», «МегаФон Онлайн 4G» и аналогичные = 10% + 10%; 5. Индивидуальные, федеральные, закрытые, архивные, непубличные (предоставляются Агенту исключительно при согласовании с Оператором) = 10% + 0%. VAS-услуги: 1. «Мобильная АТС»= 15% + 7%; 2. «Мультифон» = 10% + 0%; 3. «Короткий набор» = 15% + 10%; 4. «Мобильный ассистент» = 15% + 10%; 5. «Контроль кадров» = 15% + 6%; 6. «Ресурс под контролем» = 10% + 0%; 7. «Контроль автопарка» = 10% + 0%; 8. «Офис в кармане» = 15% + 10%; 9. «Управление удаленными объектами» = 15% + 10%; 10. «Горячая линия» = 14% + 4%;11. «М2М-Мониторинг» = 15% + 10%; 12. «Виртуальный офис» = 15% + 6%; 13. «Онлайн-конференции» = 15% + 9% Ежемесячная сумма агентского вознаграждения за подключение Клиента по определенному тарифному плану/услуге начисляется в порядке и размере, указанном выше. Агентское вознаграждение выплачивается в течение всего срока жизни Корпоративного клиента, начиная с даты, когда была произведена активация SIM-карты (период начисления). Дополнительное агентское вознаграждение начисляется один раз за месяц в порядке и размере, указанном выше, за выполнение Агентом Плана продаж, установленного на отчетный месяц. Условия выплаты Агенту дополнительного агентского вознаграждения установлены в Приложении №9 к Соглашению


Фиксированный интернет -10 % ежемесячно

Отредактировано malahov87 (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

4. На форуме запрещается:

4.5. Создавать несколько тем об одном и том же товаре/услуге.

3 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

учту

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

то есть получается админы в конторах которые пользуются услугами Мегафона получают откаты?  laughing


вы сейчас массу людей этой темой подставили

5 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

Stranger, это открытие? Тот кто на откатах шикарно живет. А я без откатов - хожу пешком, одеваюсь как бомж. Разве это лучше? hushed

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

vital_xbc пишет:

Stranger, это открытие? Тот кто на откатах шикарно живет. А я без откатов - хожу пешком, одеваюсь как бомж. Разве это лучше? hushed

ты не путай "я подозреваю что ты получаешь откат" и "ты точно получаешь откат"

после этой темы босс сможет даже посчитать сколько получает админ вместо того чтобы выбить скидос конторе  laughing

7 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

к примеру вы обслуживаете конторы с компами, вы им можете предложить симки с корпоративными тарифами мегафон, симки для планшетов, для терминалов, фиксированный интернет в любой точке алт края и др услуги, а за это вы получаете ежемесячный процент от суммы которую тратят вами привлечённые клиенты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

malahov87 пишет:

за это вы получаете ежемесячный процент от суммы которую тратят вами привлечённые клиенты

Это называется - за это вы получаете откат. slightly_smiling_face

9 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

smile а если контора уже пользуется мегафоном и отключается а я сразу же подключаю будет это считаться за привлеченного клиента причем симки не сдаются в мегафон а остаются у пользователей))  smile

10 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

SS21 пишет:

smile а если контора уже пользуется мегафоном и отключается а я сразу же подключаю будет это считаться за привлеченного клиента причем симки не сдаются в мегафон а остаются у пользователей))  smile

скиньте пару номеров я посмотрю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

а с билайна можно перейти на мегафон с сохранением номеров

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

да можно, портация 8 дней занимает, выдаю новую сим, обговаривается в какой день и час сим отключат, вставляете новую и в путь. тарифы на корп связь могу скинуть

Корпоративный безлимит 2 0_прайс1

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

Когда-то, ещё при Мал...ве и Ан.....ко вам подогнали организацию с 400 номерами. Хоть бы "спасибо" сказали.  wink
Тарифы-  адские.

14 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

Митрий пишет:

Когда-то, ещё при Мал...ве и Ан.....ко вам подогнали организацию с 400 номерами. Хоть бы "спасибо" сказали.  wink
Тарифы-  адские.

увы фамилии  Мал...ве и Ан.....ко  мне ни чего не говорят, я реально готов работать с агентами, заключить с каждым договор по которому за привлеченных клиентов он будет получать ежемесячный %

Тарифы-  адские.

На счет тарифов готов поспорить, пришлите мне прайс для корпоративных клиентов  других провайдеров

Отредактировано (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

Хаха. Не заставляйте других работать за вас... сходите на сайт теле2 и посмотрите тарифы. Хотя, как вы возможно понимаете, все договорённости индивидуальны. Наша компания очень маленькая, всего 7 номеров, включая телеметрию, на Билайне. Но платим мы примерно на 30% дешевле.
А Маликова и Антоненко не мешало бы знать, резкий рывок Меги в АК- их личная заслуга, а не этих ваших автопутешественников...

16 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

Митрий пишет:

Хаха. Не заставляйте других работать за вас... сходите на сайт теле2 и посмотрите тарифы. Хотя, как вы возможно понимаете, все договорённости индивидуальны. Наша компания очень маленькая, всего 7 номеров, включая телеметрию, на Билайне. Но платим мы примерно на 30% дешевле.
А Маликова и Антоненко не мешало бы знать, резкий рывок Меги в АК- их личная заслуга, а не этих ваших автопутешественников...


ну вы бы так и писали Маликов и Антоненко, с Теле 2 далеко не уедешь дальше Бийска и Барнаула, Билайн не спорю наш основной конкурент и их я уважаю, суть данной темы найти агентов которые в специфику своей работы общаются с клиентами и параллельно своей работе могут предлагать клиентам услуги связи от Мегафон, получать свой %. такие агенты у меня есть и сумма ежемесячной комиссии весьма хорошая, могу в личку дать контакт , пообщаться

Отредактировано malahov87 (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

malahov87 пишет:

тема данной темы

malahov87 пишет:

Андрей Малахов


пусть офтопик но смешно  laughing  laughing

18 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Нужны Агенты, работа для сис админов, аутсерсинговые компании и др.

malahov87 пишет:

могу в личку дать контакт , пообщаться

Допускаю, что Вы- интересный собеседник, но спасибо, не надо. После общения дебилом Александром из службы поддержки у меня полностью атрофировано желание что-либо общее иметь с МегаФоном.
Теле2 имеет покрытие в тех местах, где бываю я, лучшее, чем Мегафон. Интернет H+ у теле2 шустрее, чем ваш перехваленный LTE. Мегафон намного дороже. Так в чём смысл постоянной нервотрёпки с Мегой?  smile То услугу подключат, то спам от МЧС рассылают... нафиг-нафиг!