26 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

Ну не работает, ну сдал, кому это интересно?
Не знаете на что имеете право, а на что не имеете, меняетесь опытом с такими же не ведущими.
Пишете претензии на авось "у друга была почти такая же ситуация и ему поменяли".
Портите нервы себе и сотрудникам  worried

27 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

Exciter пишет:

Франшиза же 

не франшиза, а шифруются, гады smile Потому что знают, что за диксисом дурная слава по городу идёт давно.

FreeDom, думаю эта тема создана еще для того, чтобы другие не нарвались на жуликов.

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

28 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

FreeDom пишет:

Ну не работает, ну сдал, кому это интересно?
Не знаете на что имеете право, а на что не имеете, меняетесь опытом с такими же не ведущими.
Пишете претензии на авось "у друга была почти такая же ситуация и ему поменяли".
Портите нервы себе и сотрудникам  worried

Ну расскажи нам "не ведающим", что в такой ситуации делать?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

29 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

FreeDom пишет:

Пишете претензии на авось "у друга была почти такая же ситуация и ему поменяли".

Что значит "на авось"? Претензионный порядок разрешения споров между продавцом и потребителем так-то в законе записан. Все правильно.

30 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

31 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

У меня 2 знакомых и 1 родственник работают там. Не жалуются вообще никак! Раб.день четко 12ч в сутки, без обеда, выходных и праздничных дней, в месяц целых 2-3 выходных! За переработку не платят. Белая зп 9т. Черная зп 18-27т. Неплохо для старта.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 3 месяца назад)

32 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

Ну что, на мое заявление забили большой и толстый. Прошло 10 дней - ответа нет. Собрался снова поехал. Мило побеседовал с продавцом. Понял, что без посещения СЦ добром ничего не решить, поехал туда. Предложили сдать на диагностику. Я сказал, что только в моем присутствии. До диагностики дело не дошло. Девушка сама проверила мои претензии. Оказалось нерабочим провод с зарядки и переходник на наушники и плюс был посторонний шум в динамике. Благодаря этому шуму и тому, что не прошло 14 дней сошлись на том, что мне заменят на такой же телефон или другой. Снова приехал в магазин, обменял и все остались довольны.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

33 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Мегафон? Диксис? ИП Колотилин!!!

Так же раньше Apple в Европе,Nokia,мтс и еще какие-то магазины у него были

HTC вроде тоже его на Ленина

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

АРЕНДА Толщиномера ЛКП ET-111 350 Руб 1 Сутки