1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W

Можно переназначать LAN на порта WAN, бодрый WI-Fi, на OpenWRT прошивать не пробовал
Хорошая коробочка с кучей возможностей если приложить руки  slightly_smiling_face

Цена: 1 000 руб.

Отредактировано ewerget (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W

Как переназначить порт Lan в Wan? Прошивка особенная нужна? А то у меня такой же есть.

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W

ewerget пишет:

Можно переназначать LAN на порта WAN, бодрый WI-Fi, на OpenWRT прошивать не пробовал
Хорошая коробочка с кучей возможностей если приложить руки  slightly_smiling_face

Лютый аппарат, много что может, но родная прошивка г.....о и поддержка у элтехов г......о  smile

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W

Vladimir.Kukoyashniy пишет:

Как переназначить порт Lan в Wan? Прошивка особенная нужна? А то у меня такой же есть.

Лень подключать - смотреть, загуглить слабо ? Прошивку можно и эту юзать, но OpenWRT круче.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W

ewerget пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:

Как переназначить порт Lan в Wan? Прошивка особенная нужна? А то у меня такой же есть.

Лень подключать - смотреть, загуглить слабо ? Прошивку можно и эту юзать, но OpenWRT круче.


Не лень. Работает сейчас в режиме точки доступа. Но на свою ревизию не нашел ни одной прошивочки. у меня rev b.

6 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W

цена вниз

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!